Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Dobruj

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Dobruj

  1. Dobruj

    Лещ морской белый

    Лещ морской белый Максимальная длина, см.: 50 Максимальный вес, кг.: 4 Рыба семейства брамовых. От обыкновенного морского леща отличается более светлым окрасом и меньшими размерами. Ареал обитания: Широко распространен в тропических и умеренных водах мирового океана. Рацион: Хищник.
  2. Dobruj

    Лещ морской кинжальный

    Лещ морской кинжальный Максимальная длина, см.: 80 Максимальный вес, кг.: 9 Рыба семейства брамовых. С пресноводными лещами не имеет ничего общего, кроме названия. Ведет хищный образ жизни. Ареал обитания: Широко распространен в тропических и умеренных водах мирового океана. Рацион: Хищник.
  3. Лещ морской обыкновенный Максимальная длина, см.: 100 Максимальный вес, кг.: 11 Рыба семейства брамовых, внешне напоминает обычного леща. Овальное, сильно сплющенное с боков, туловище с высокой спиной заканчивается округлой головой. Ведет хищный образ жизни. Ареал обитания: Широко распространен в тропических и умеренных водах мирового океана. Рацион: Хищник.
  4. Dobruj

    Дорадо золотой

    Дорадо золотой Максимальная длина, см.: 160 Максимальный вес, кг.: 32 Название пришло с испанского языка — «dorado» (золотой) Золотистая дорада является очень стойким и сильным противником. За размер и силу ее челюстей рыбаки называют рот дорады «стальной ловушкой». Ареал обитания: Южная Америка. Рацион: Хищник.
  5. Dobruj

    Перка

    Перка Максимальная длина, см.: 110 Максимальный вес, кг.: 8 Перка – южноамериканский окунь. Этот вид рыбы наиболее близок к семейству окуней. Рыба имеет широкое распространение в Аргентине и Чили. Эта рыба не была интродуцирована и является коренным обитателем этих мест. Ареал обитания: Рыба имеет широкое распространение в реках Патагонии в Аргентине и Чили. Рацион: Хищник.
  6. Dobruj

    Каллихт

    Каллихт Максимальная длина, см.: 45 Максимальный вес, кг.: 2 Вид лучепёрых рыб из семейства панцирных сомов. Тело вытянуто в длину, немного уплощено с боков, бока покрыты двумя рядами костных пластинок, самец имеет более яркую окраску. Ареал обитания: Южная Америка. Рацион: Падальщик.
  7. Dobruj

    Ледяная рыба

    Ледяная рыба Максимальная длина, см.: 80 Максимальный вес, кг.: 3 Ещё норвежские китобои в XIX веке рассказывали, что в далёкой Антарктике, у острова Южная Георгия в юго-западной части Атлантического океана, водятся странные рыбы с бесцветной кровью, которых они и окрестили «бескровными» и «ледяными». Ареал обитания: Вид обитает в антарктических и субантарктических водах у побережья Чили и Аргентины. Рацион: Всеядна.
  8. Dobruj

    Патагонский клыкач

    Патагонский клыкач Максимальная длина, см.: 220 Максимальный вес, кг.: 150 Очень крупный вид — самый крупный среди всех нототениевидных и крупнейший среди всех южнополярных рыб, обитающих в окраинных морях Антарктики. Ведет исключительно хищный образ жизни. Ареал обитания: Вид обитает в антарктических и субантарктических водах у побережья Чили и Аргентины. Рацион: Хищник.
  9. Dobruj

    Робало

    Робало Максимальная длина, см.: 130 Максимальный вес, кг.: 10 Крупная морская и солоноватоводная, донная, прибрежная рыба из семейства патагониевых. Общая окраска тела буровато-серая с синеватым отливом, с более тёмной спиной и серебристо-белой или серебристо-желтоватой брюшной частью. На юге Чили и Аргентины является объектом рекреационного и спортивного рыболовства. Ареал обитания: Распространена за пределами Антарктики у берегов Патагонии в Южной Америке и у Фолклендских островов. Рацион: Хищник.
  10. Dobruj

    Губка-лира

    Губка-лира Максимальная длина, см.: 60 Максимальный вес, кг.: 3 Губка-лира имеет похожую на канделябр форму. Это плотоядное животное, живущее на дне океана. Длинные, похожие на пальцы удлинения выступают из ее вен, которые могут менять количество от двух до шести. Малые зубцы на «пальцах» ловят проплывающую мимо рыбу, которая оказывается заключена в мембрану, где и переваривается. Ареал обитания: Обитает в юго-восточной части Тихого океана. Рацион: Хищник.
  11. Dobruj

    Форум

    Пользователь kosarev26 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь ArtemEliseev - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.
  12. Все правильно. Вам нужно отправить сообщение по этому адресу, с того почтового ящика, на который регистрировали аккаунт.
  13. Dobruj

    Форум

    Пользователь velkom777 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.
  14. Здравствуйте. Обратите внимание на Пост №81, в этой теме.
  15. Dobruj

    Форум

    Пользователь Viking mail - блок по п.10 Правил поведения на форуме.
  16. Обратитесь по адресу admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.
  17. Добрый день. Ответ найдете по этому адресу.
  18. Добрый день. Всю информацию по регулярным турнирам, Вы найдете на Официальном сайте игры. Там все расписано, по дням недели.
  19. Добрый день. При входе в Личный кабинет вводите свои данные аккуратно, без пробелов до и после символов. Если не поможет, напишите на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. Укажите свой игровой логин, опишите проблему.
  20. Доброго всем дня. В очередной раз, убедительная просьба - используйте личные сообщения для споров и дебатов. Все сообщения, не относящиеся к теме, удаляю. Всем спасибо за понимание.
  21. Dobruj

    Форум

    Пользователь Андрюханыч1978 - бан 7 дней по п.10 Правил поведения на форуме. Пользователь Prim - бан 7 дней по п.10 Правил поведения на форуме.
  22. Перенесено в Скриншоты трофеев.
  23. Я думаю, что Тут Вы найдете ответ.
  24. Перенесено в Скриншоты трофеев.
×
×
  • Создать...