Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

lonely lion

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lonely lion

  • День рождения 09/05/1974

Разное

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    bleyt34
  • Сайт
    http://rus-fishsoft.ru

Посетители профиля

3753 просмотра профиля

Достижения lonely lion

Пользователь

Пользователь (2/3)

47

Репутация

  1. Закрыл весь промысел. нескажу что тяжёлый но убил 3 дня реала) Ничего нового не скажу всё по стандарту описанному в предыдущих постах. спс всем кто отписывается! и вот такая награда!
  2. Скорей всего Архипелаг. он там лучше всего идёт
  3. Угри! Всё выловленны на одной локации под мостом с 23.00 до 04.00 за 6 ночей яма 6.23 улитка рисовый бж речной! пр кр блокнота. и на фломку синию м.м беснил только над ямой! Педварительно разловил под взятым заданием!
  4. ну может Вам будет интересно Угорь рисовый 14,129 кг. Поймана на Янцзы: Под мостом, Foam-Blue.5.67 заброс тягал до рукояти уды Угорь рисовый 3,748 кг. Поймана на Янцзы: Под мостом, Улитка. за ночь яма 6.23 блокнот пр угол
  5. Трионикс.Скалистый архипелаг 4.31 порожек. игроки взял задание в 11.00 закончил в 22.00 куски. ляга.
  6. Полтора месяца реала по 12-15 часов каждый день! и вот результат 3 сервер ямка 4.44 у меня в ней хорошо молюски ловились
  7. Серый долго вообще ловил?
  8. Примерно сколько сидел по времени?
  9. Приветствую. Не подскажеш сервера часто менял или только локи?
  10. Посмотрите у себя в личном кабинете.
  11. В личном кабинете Здесь
×
×
  • Создать...