Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. naduhka

    naduhka

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      158


  2. СанСаныч79

    СанСаныч79

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      38


  3. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      166


  4. Сульфия

    Сульфия

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      1

    • Постов

      124


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.09.2023 во всех областях

  1. Считается всё, что выловлено. 10 рыб поймал на 255 гр,11я рыба должна быть 255 грамм,и больше ни одной рыбы до конца турнира. Сервер считает те рыбы,что вытащены.Не какие Вам хочется и не близко к сумме,не те,что Вы оставили в садке-а остальное выпустили,а именно то, сколько Вы вытащили за время турнира.( вес рыб и количество для примера,можно подгонять хоть сто рыб). Удачи на просторах МРР!
    2 балла
  2. Извините, не внимательно посмотрел, есть ограничение по сумме. Я удивлен, оказывается для того чтобы купить уду надо класть деньги 4 дня, а если не дай бог еще и катушку захочется купить , то еще два дня!
    1 балл
  3. привет.если выставил вещь на барахолку.жди когда ее у тебя купят.тебе придет сообщение о покупке твоей вещи.если продаешь дорого.ждать долго придется.если подешевле.то быстро возьмут.как то так)))
    1 балл
  4. дорадо золотой 37.602 безымянный залив днём около 16.00 точка заброса катушка 11.10. очки 670. опыта около 60 мил.ловил рыбу для икры при ловом пришёл на локации был уже 4 день.репал большой
    1 балл
  5. Доброе время суток Дорогие рыбаки и рыбачки. Вот и я прошел этот квест. Если коротко то ушло более полугода, когда 2-4 часа в день, когда раз в неделю ловил последнею западноафриканскую. Ушло 30+ супер удачи, про кровь гребня и удачи и говорить не хочу, не считал, а самое главное нервы и время , но оно этого стоит. После перерыва в месяц добивал квест все виды в один вечер поймал мазута и целаканта - закрыл, а на утро следующего дня реала поехал на осю, 7 ось за ночь. после пошел кинуть спин на макрель. Спин простой но с зовом крака на сухую в 8.10 по игровому она клюнула, я чуть с стула не упал. Радости было полные штаны. ПП-1 мал проводка средняя заброс 17,75. Удачи вам и терпения.
    1 балл
  6. Ураааааааааа .Через 82 000 змеоглави глазчатий хватил золотоя кобра Ден 530 часа яма 385 износ удочках таи 14 м м без никакие супи. Удочка с зов кракена. Извините есть супи Ракия Пловдивска грозданка на второй стакан.
    1 балл
  7. алеста-гор.канал-2.9 уда-ката черв . без выхода .Всем удачи.
    1 балл
  8. считается что предметам не важно какая наживка стоит, исходя из этого пробовал на мясо глаукуса( уж на него точно никто кроме предмета не позарится) плотно сидел неделю, работа на удаленке позволила и работать и рыбачить.гетеринги кладолов и удача постоянно. За все время ни одной поклевки - итог наживка имеет значение, ибо на шею и мидию выловлено всё кроме алебарды.
    1 балл
  9. Всем привет! Небольшой обзор нейвы:
    1 балл
  10. Добрый день!! Леща я ловлю на № 7 локаций Биржевой мост, точка заброса над чатом 5.98, ловится на боил, макароны и горох, крупнее ловится на боил, прикорм Большой лещь+боил +коноп.масло. Буду рада если вам пойдет на пользу это информация, Удачи вам на просторах Русской Рыбалки.
    1 балл
  11. Всем привет! Выкладываю свои поиски в порядке убывания, по количеству выловленных предметов: Крюк За него особо писать нечего. Ловил его,почти на на всех локациях базы ЮВП. Клюнуть может,как и"Баракуда" на любую животную наживку или блесну. В данном случае на PopperPlug-5 большой медленно,заброс над ящиком на 1 сервере. Штурвал Штурвал ловил,так же довольно часто на многих локациях ЮВП,как на животные наживки,так и на различные блесна. В данном случае на живца в ямке 5.32 над шкалой износа катушки на 2 сервере. Этот был пойман на "Театре" тоже на живца в ямке 12.92 на удой на 1 сервере. В сумме было выловлено,около 15 "Штурвалов". Треуголка Треуголку ловил на икру,линкию,морского гребешка и различные блесна,только на двух локациях:"Остров Кларк" и "Залив Роуз" В данном случае на PopperPlug-5 большой медленно,заброс 39.27 над удой на 1 сервере. Эта была поймана на "Линкию" во всем известной ямке 22.22 над леской на 2 сервере. В сумме было выловлено около 10 "Треуголок" Ящик Рома Ром мне попадался на 4 локациях: Бухта Фарм(2 шт.), Бухта Сидней(1 шт.), Залив Роуз(2 шт.),Остров Кларк(2 шт.) Так же на различные животные наживки и блесна. В данном случае на PopperPlug-5 большой медленно,заброс над удой 37.41 на 1 сервере. Здесь поймал в правой(там их две) ямке 5.21 над шкалой алко на икру на 3 сервере. Здесь пойман на БЖ в популярной на этой локации ямке 29.70 между удой и катой. В сумме было выловлено 7 Ящиков Рома. Подзорная Труба Труба попадалась только на локации "Залив Роуз" на икру,линкию и Pilk-100. В данном случае на линкию, на склоне 40.02 над шкалой алко,на 1 сервере. В сумме было выловлено 4 штуки. Клетка с попугаем Клетка попадалась на двух локациях: Остров Кларк(2 шт.) и Порт Джексон(1 шт.) В данном случае на PopperPlug-5 большой,медленно, заброс 38.43 над рюкзаком,на 1 сервере. На этом же забросе была поймана и вторая,только на 3 сервере. Эта была поймана так же на PopperPlug-5 большой,медленно, заброс 38.88 над рюкзаком,на 1 сервере. В сумме было выловлено 3 клетки. Пушка Пушка попадалась на двух локациях: Набережная Коуса(1 шт.) и на Театре(1 шт.) В данном случае пришла приловом,во время поисков зуба "Тигровой Акулы". Заброс 3.98 над ямкой 5.92(перспективная ямка), на WaterPlane-4 малый,медленно, на 1 сервере. Эта была поймана на Театре на PopperPlug-5 большой,медленно, заброс 31.78 над шкалой алко, на 1 сервере. В сумме было выловлено 2 пушки +1 обрыв лески. Якорь Ну уж с ним я побегал по всем локациям в течении полугода. Сдался красавец на Мясо ракушки, на локации "Залив Роуз", на склоне 50.36 над рюкзаком, 3 сервер. Был выловлен в единственном экземпляре. Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Буду рад,если кому-то помогут и мои приключения на ЮВП. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
×
×
  • Создать...