Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      960


  2. Raina

    Raina

    Капитан МРР


    • Баллы

      3

    • Постов

      87


  3. Славентий.

    Славентий.

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      91


  4. FANTOM 2012

    FANTOM 2012

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      29


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.05.2022 во всех областях

  1. 3 балла
  2. Поймал 15, если считать наоборот))
    3 балла
  3. Без фанатизма,наездами,пробовал отловить Тифобию.Кроме ХТ-13 ставил еще две уды с опарышем и мотылем-бесполезно.Ракушки ловились но не те.Сегодня решил потаскать паролонки.На зеленую и голубую цеплялась та же рыбеха что и на ХТ.Поцепил коричневую(маленькую) и на втором забросе выскочила Тифобия.Заброс стандартный 7.86 ката,время вылова 14.30,3 сервер.без химии на голый конусный спин.Удачи всем!!!
    2 балла
  4. Всем привет! Поймал ещё одну редкость. Бельдюга Андрияшева вес 132гр. поймана на Кроноцкий залив, Холодные скалы на Cr-17м/м точка заброса 61.13 шкала каты в (04:00 СБ) игрового времени на обычный спин с рунами (кракен и удача) на 3 сервере. Из отваров выпитых были только отвар силы и БОМ так как ловил китов и попутно блеснил. Всем Удачи!!!
    1 балл
  5. Огромное спасибо автору предыдущего поста- Лоцман!!!!! Попробовала по его подсказке и примерно за 6 игродней абсолютно насухую на спин с кракеном поймала своего ската -орляка изысканного!! Вес 2,287 кг, Побережье Танзании, Райское место, Greatures-02 средний, проводка медленная, точка заброса 5.23 ранец/блокнот, сервер 1, после 23 часов игрового времени.
    1 балл
  6. Немного о Крабах!!! Довольно сложный квест.Наскоком не возьмешь.Пробовал пару раз не получалось.А вот вчера зашел на Кроноцкий Залив на локу старая посудина кинул пару удочек на куски ночью и неожиданно для себя поймал обычного краба стригуна и пару ракушек и почти целенаправленно решил продолжить подквест здесь.Кровь гребня и удача и началось.На восьмую игро ночь пишел японец.Японский краб-стригун 876 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Creatures-17.м.м. заброс 79.22 левый край ящика .В садке уже были два камчатских.Радости как говорят полные штаны.Понимаю что одновременно у меня закрывается квест "Крабы" и еще больше эмоций!!!Бросать нельзя......плюс еще пяток игро ночей и все крабы в садке.% камчатских 2 из них 9кг+.Точка ловли на донку склон 39.61 левый край рюкзака Мое личное мнение что ямки на краба 30-50метров глубже клев реже.В яме 39.61 приловом пришли 4 вида краба и куча ракушек.Если кому моя инфа поможет буду очень рад!!! Всем спасибо а сегодня у меня праздник !!! Квест закрыт!!!! УР_РАААА.
    1 балл
  7. Всем привет! Каранкс бронзовый 174 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Pilk-107. м.ср. заброс 10.39 инд. уды.Без отваров днем на викинг с адр. и мудрой (даже без удачи).Опыта дал 500т.+ без алко,продан за 365400.
    1 балл
  8. Исходя из того, что никто не отвечает - ситуация прежняя. Прошу, автора игры, исправить эту проблему, ведь закрыть хотят ВСЕ!!! И деньги есть, но сидеть и ловить воздух - это перебор. Можно поднастроить как квест "Кораллы", там реально поймать зелёного с синими присосками. Уважаемые разработчики, мы любим ваше творчество, но исскуственно перекрывать возможности - это не понятно(( Многие, как и я, сидят над Масками с начала квеста. Сделайте пожалуйста упрощённое закрытие квеста.
    1 балл
  9. Акула сигарная. Полинезия, Вход в лагуну, Креат-10 м/м, 50.09 чат. Спин с кракеном, без отваров.
    1 балл
  10. квест закрыт, как то быстро отдалась) спин с кракеном, под кровью гребня, мож кому поможет, точка 50,81 соб.
    1 балл
  11. 50 лярд. 24 часа в сутки. Если по армейски то тебе 4 часа на сон, но обычно спят 8 часов. итого 16 часов реала. Минус час на пожрать, час на душ и пописать (какать). Итого 14 часов. Игровых это где то 11 дней. В день если разловишь рапу, от 20 штук. То есть в реальный день 220 рап. 4 ляма рапа. Итого в день 880 000 000. Тебе нужно 66 дней. Плюс 30 дней в целом ты будеш ловить на гренке слизня, еще неделю икру. Итого: 102 дней. Всего каких то 3 месяца с неделей и уда твоя! А да, еще прибавь 250 лям на путю (если сотый разряд), колбаска тож денег отнимет. Ну и в реале час на еду я учел только саму кормешку, приготовление еды я не учитывал. Если есть жена, которая будет тебе жрать 3 месяца зарабатывать и готовить еду, то готовься что через месяц ее уже не будет. так что в реальный день еще вычитай час на готовку еды. Итого, совет: купить уду за реал. 10 тыщ это пару дней на работе. Ну может кому неделька. Зато семья целая останеться.
    1 балл
  12. Есть конечно. Я же не утверждаю, что то только тут. Я поделилась информацией где я закрыла мини квест. А дальше каждый сам решает, пробовать или нет. А если для вас эта информация бесполезная, то проигнорируйте ее и держите свое мнение при себе) Удачной игры!)
    1 балл
  13. всем у кого проблемы с тигровой: прочитал первые посты, поставил сапсана среднего и начал с золотого, 3 утра 3 вечера итог 1-на тигровая, перешел под пальмы и как по посту 415 игроки, 3 утра 3 вечера итог 2 штуки, это не та рыбка которая разлавливается в одной ямке-дорожке. Решил пойти обловом ямок. Начал от рюкзака и вправо , на каждую ямку утро и вечер. Пока дошел до уды заброс 388 было уже 6 шт. Понял что тактика выбрана верно. И вот ямка 388 уда, кстати утром клев гораздо лучше, за первое утро 2 шт за следующее еще 2 штуки -квест пройден. Если кому-то поможет буду рад.
    1 балл
×
×
  • Создать...