Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      166


  2. Владимир К.

    Владимир К.

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      39


  3. Sevito

    Sevito

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      26


  4. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      679


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.08.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Может кому пригодится... В поисках "Группера Белоокаймленного", совершенно случайно, выловил это чудо на новой локации. Каранкс Гебера 12,486 кг. Пойман на Сейшельские острова, на локации Ржавые камни, на Pilk-118 маленький, проводка медленная.Точка заброса 13,11 над катушкой, в 06:00 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 160 очков - за редкий вид. При вываживании, шкала лески убегает гораздо быстрее, чем шкала уды(так же как у небольших: Рыбы меч, или Акулы молота). Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    6 баллов
  2. ЮВП, Мыс Креморн, Рыба-кабан трехполосая на 328 гр., на линкию, ямка 11.80 над блокнотом, в 3.40 ночи, был под удачей, кровью острорылого, с 1-го СУ (ждал пока клюнула около 1 игрового часа после заброса), подкормка жмых+линкия+анис, опыта под коня 3 608 000, в рейтинг редких уловов дали 280 очков, сервер 1.
    2 балла
  3. Проводка медленная. Остальное на скрине.
    2 балла
  4. Добавлю( на личном опыте), выполняла её ради достижения и конечно только при наличии компаса! Дальше получив достижение и не имея компаса , я её сбрасываю.Через 8 реала иду за делишками , но опять попадается Кот, и так продолжаться может долго...Уважаемые разработчики , вижу многие просят её упростить , если не это не реально , то не давайте её так часто! С уважением
    1 балл
  5. Попадался при ловле Белоокаймленного под СУ раз 5-6. Плиотрема так же здесь часто берет.
    1 балл
  6. Его обычно покупают за реальные деньги и перепродают за игровалюту.Делается он из японского краба-стригуна,который ловится крайне редко
    1 балл
  7. Поймал эту форельку на кузнечика под СУ, клюнула на донку
    1 балл
  8. Квест окончен, выполнялся он мной с момента его появления, то есть почти 7 лет. Какие-то находки ловились кучами: бумерангов на армию аборигенов , кокосов на тачку, бомб на полную загрузку бомбардировщика, три трубки, остальное штучно. Отловив в прошлые выходные одиннадцатую находку, решил на форуме обновить свои познания по ловле последней ракушки, и с удивлением узнал, что находки ловятся под суперудачей. А зная, что последняя рыба и предмет в квесте крайне сложная задача (таких висяков у меня семь) решил воспользоваться новомодной примочкой, хоть и суперудачей для ловли рыбы не пользуюсь априори. Для закрытия квеста у меня ушли реальные суббота и утро воскресения и два отвара СУ. Место ловли Майгунгна, лока Каменистый Берег, наживка – раковая шейка, объект ловли – находка Трилобит. Итак: День первый. Три удочки по ямкам, отвар суперудачи и…. тишина на протяжении 4 реальных часов. Затем еще два реальных часа побродил по соседним локам и пару раз поменял сервер. Ничего. Надоело и переехал на Колу, где сразу же взял редкую селедку. Выводы: легко отловить находку и под СУ возможно не получится и нужно терпение, действие отвара СУ сохраняется до поимки первой рыбы, несмотря на выход из игры и локи на которой он применен. День второй. Три удочки по ямкам, отвар суперудачи и через пять игровых часов долгожданный вчера звонок, а в душе опустошенность: красивый квест БЫЛ. Выводы: может быть и легко под суперудачей, и быстрее всего находки не все время находятся на локе, а генерируются сервером. Находка путешественника 18,268 кг. Поймана на trilobite: Каменистый берег, Раковая шейка, точка заброса 4.51 ящик, в течении 5 игровых часов. Кратко где, на что, когда и какие примочки использовались в порядке очередности вылова первого экземпляра находки. Удачи.
    1 балл
  9. СПС Вам!!! Добрые люди!!! Осетр тихоокеанский 1,021 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Waterplane-5.Б+М Заброс 42,31(блокнот) Без всего из разряда "зелья". Спин осетровый с руной кракена. Как прочитал Ваши посты с игровой пятницы стал ловить и в игровой понедельник поймал. Сервер №2.
    1 балл
  10. Всем привет! Огромное спасибо Всем, кто не ленится делиться полезной информацией на форуме! После огромного количества выловленной барракуды) Он всё таки сдался! Каранкс Гебера 14,523 кг. Пойман на Сейшельские острова, на локации Троллинг, на Deep-107 маленький, проводка средняя. На локации зацепов нет. Блеснил по всей локации слева-направо и т.д.. Схватил на забросе 41,04 между леской и чатом в 22:00 вечера на 1 сервере. Без каких либо отваров. 160 очков - за редкий вид. Поклёвка резкая с сильным загибом спиннинга. При вываживании, по повадкам похож на барракуду, но к берегу подтащил очень легко. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  11. Поймал кокос в 8 утра игрового времени Каменистый мыс яма 8.3 (ката) на мясо кальмара поплавок дно.Ночью ловил вампира,а утром решил остаться в надежде поймать орех.И вот-повезло.До этого несколько дней пробывал его поймать на Острове сокровищ.Всем удачи в прохождении квеста. Кокос Трубку поймал в 18-00 игрового дня на Антоновскам мосту всем известная ямка 8.80 над удой на живца(поплавок дно). До этого уже пробовал ее тут ловить-бесполезно,искал ее и на Лимане и на даче-был по несколько дней.Сегодня видно время подошло её поймать,в обед приехал на дельту, а к вечеру - поклевка. Желаю всем терпения и удачи. Трубка Поймал только что раковину на Верхней Тунгуске Лосиный берег донка на ручейника ямка 4.07 -немного правее ямы 4.60.У меня в ней плотва хорошо всегда клевала. Уда с леской самая простая на 50 кг -подарочная с Островов за красивый вес,без отваров,сервер-1.Желаю всем удачи и везения. Трилобит Поймал находку череп на топь ямка 11.22 донка.Был под удачей-хотел сундук,но череп тоже нужен.Сервер-1 на третьи сутки пребывания на базе.Всем дачи и везения. Череп динозавра
    1 балл
×
×
  • Создать...