Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. prodos

    prodos

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      265


  2. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 394


  3. VictorW

    VictorW

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      67


  4. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      679


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.08.2020 во всех областях

  1. Чёрная бездна.. ПП 1 средняя проводка.. дорогу ищите свою.. суровый берег... очень плохо идёт... отвратительно!) Это если гренка.. Лофонтены.. Неприступный остров пилк 110.. пп 4... Но тоже не стабильно.. "провалы" в ловле.. в районе суток будут.. смена сервера особо не влияет. Запасайте много.. лески.. хоть и руна.. рвать будет! И часто!
    5 баллов
  2. Полное прохождение квеста "Сельди".
    2 балла
  3. Всем привет ! Поймал я наконец то эти сани , гонялся за ними с пару месяцев набегами. Поймал в яме 11.06 теска пиявка днем вес 700+ , попутно бывало бросал спин , пойма с десяток баргуза и костерь. Всем удачи .
    2 балла
  4. никакого рандома в этом нет,стоит один раз выловить вид и у вас с его повторами практически не будет никогда проблем,это касается ВСЕХ видов в игре.почему так?а это уже к разработчикам,но сомневаюсь,что откроют завесу.Случайные поимки в игре,по моему,все реже и реже ,а все резче уклон под су(желтое нечто рандомное во флаконе).Многие уже без этой жижи и не способны выловить ничего,кроме "плотвы",им подавай все под эту су и даже промыслы начинают выполнять под него.Не заморачивайтесь понимание игры,это давно не актуально,а если загрузитесь попыткой понимания,то долго не наиграете(личная теория).
    2 балла
  5. а вдруг там редкие рыбы и их непросто поймать(вокруг этих около 10ти позиций пустых видов я заметил редкие виды-могу и ошибаться конешно).
    1 балл
  6. закрыл чертей! на вылов 20 шт потратил 2 дня реала и 100 шт оси. на поиск "своей" точки ушло пол года жизни куча наживок (ося, лобстер, живец) и соответственно и куча бабла ( особо не считал но лярд потратил точно). нерепробывал все основные точки на крите, островах и амстердаме. результата 0. решил идти по чедким отклонениям от правил. перечитал весь форум, выписал все точки кто где закрыл задание и вперед. сработала подсказка от 2017 года PESKADOR порт фира 2120 чат-игроки. на осю. мое почтение и огромное спасибо ВСЕМ за ваши подсказки. ловил на локи катушки чатеры (120). по загибу тянул от 10 кг. черти действительно по сравнению с ламной нагужают быстрее уду чем леску. да это помогает и работает. но при весе 30+ различие почти пропадает для такой комбинации уда-ката. да леска 250кг. из 20 чертей 4 шт зачет ( один -100+кг три - 33-40кг) так что вполне можно ловить. еще с десяток попалось чертей до 10кг. большая чась была выловлена с 4 до 10 утра, потом вечер и несколько - ночь. ловил на 3 серваке. после чертей я понял, что лунник, фахака, нильский окунь, жираф вместе мне дались на много проще. вроде все. всем удачи и терпения!
    1 балл
  7. когда же исправят баг в разделе цены на рыбу- а именно не прописаны и не прорисованы около 10ти позиций, вроде стоит молния(двойная цена) а строка пустая!!!
    1 балл
  8. Найдите свой игровой день и будет вам счастье)) у меня вторник. СУ надо немало. Начните с сложных, если пойдут в определенный день, то ждите этого дня недели. И ловите по форуму, самые частые блесна и дорожки. Могу добавить про квесты вещевые, читайте внимательно форум)) там все есть. Закроете быстро. Промыслы проще простого, сложные подквесты путем исключения, к примеру - там не идет, надо где идёт - локи и ямки, долго не сидеть.
    1 балл
  9. Баяд 4,66 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Vib-rapan. Баяд 6,318 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Yellow. Баяд 3,132 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Лягушка. Ещё ловила на виб рапан большой на 14 кг.
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Всем привет. Попадается мне Поллимир Исидора в зачётном весе на базе Нил, локация Городской канал, на опарыша, в ямке 2.90 над катушкой. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  12. С 15-ти два!? Так это, по нынешним временам, неплохо... Бывает с 20-ти ни одной редкой!!!((( Кстати, к разработчикам, может всё таки бегунок полезности под надписью "СУ" приподнять повыше!?))) На самом деле, количество квестов "редких видов" увеличивается, цена СУ - не приведи господь..., а действие отваров СУ, порой, просто поражает своей "эффективностью"!
    1 балл
  13. Несколько раз тут задавался вопрос по поводу ловли финвала на спин.Так вот,на спин он клюет,но не так часто,как хотелось бы.На Гренландии чаще всего берет на суровом берегу,но мне там ловить не нравится:куча акул в прилове,часто больше тонны.Чуть реже на черной бездне,зато акулы не мучают.В прилове в основном сейвал,касатка,ремнезуб и бутылконос.Ловлю на поппер 1 большой,средней проводкой.Максимум за игросутки ловил 5 или 6 финов,обычно же 1-3.Бывает и ноль,причем,ноль может быть не только из-за отсутствия поклевок:леску на 7 тонн рвет нещадно,за неполный игродень можно моток оставить,а в садке пусто... На Чили пробовал ловить на Северном склоне и Северном свале.Не понравилось совсем,прилова просто немеряно.А до Лабутенских островов еще не дорос,но вряд ли там лучше
    1 балл
  14. Выражаю благодарность игроку с ником voven95 за удочку и советы) Чили является одной из лучших баз для быстрой прокачки (что видно по цене путей туда) Расскажу свою историю и примерные затраты На 60лвл появилась возможность сгонять на Чили с удой 8/12 (без хищника) Взял путю на 7дн (400л) Бом (125л) 80шт рапаны (148л) Отвары силы и кровь гладкого 2шт для разлова (45л) было порвано примерно 2 мотка лески г/п около 10т (это еще 150л) Ну и ухи пару бочек взял и отвар кладолова (35л)...Итого подготовка обошлась в 900млн.. ну и половину рема прибавим, итого 1.08млрд (за время лова ушатал уду с 99 до 82пр)... Ловил на локации "Северный склон", выпив кровь гладкого, искал свою ямку на глубинах 20+м, наживка рапана, нахлыст, прикармливал жмыхом с рапаной и ждал по паре игрочасов поклевки, если не было, переходил в другую, в первой ямке где клюнул финвал, продолжил его разлов, в первые 2-е игросуток (с выходами) выловил всего 5 штук...зато свою ямку нашел) Для игроков низкого уровня (60-70) советую не ловить в период с 8/10 утра до 16/20 вечера...клев минимален, а пути дорогие, так же очень высок риск обрыва в периоды с 22 до 23 вечера и с 4 до 5 утра, лучше выходить в это время, я примерно так и выходил (напоминаю, что покупные путевки считаются по минутам и выход за 10 минут до окончания часа никак не продлит путевку, продлит только время действия отваров) Еще одно, как только разловите, пейте отвар кладолова и постоянно будьте под ним превращая в него выпадающие красные звезды Результатом поездки явилась прокачка опыта с имеющихся 1млрд, до 2.65млрд, и повышение уровня с 60-го с копейками до 72 с копейками...и это за 7 игродней!! Было поймано 80 разных китов, преимущественно финвалов весом 1-5 тонн (из которых штук 40 были до 3-х тонн), китов весом 5-10 тонн было 10шт, китов весом свыше 10-ти тонн 3шт, т.е у тех кто будет ловить с леской около 5-ти тонн будет не 10, а 20 обрывов, что скажется на расходах...Ловить на 3-х тонники тоже реально и в принципе оправдано, вышло бы 500-600млн опыта, при этом расходы на леску были бы лишь немного выше Касательно прибыли. Жду нормальную цену, но уверен выручка с продажи китов будет в диапазоне 250-300млн, так же осталось 8 красных звезд и одна солнечная, что при продаже даст примерно 220млн В общем чистый убыток такой поездки, при данных ценах, составил 550-600млн...Стоит ли оно того? Как по мне безусловно стоит, затратив 550-600млн на уды/ремы вы никаким образом на локациях до 65лвл (Камчатка) не сможете заработать столько опыта за вменяемые сроки, а не исчисляемые сотнями игродней
    1 балл
  15. За игрочас зацепились:Баяд 14,256 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Blue. Баяд 13,27 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Blue.б.м.6.44(удочка),игроночь.
    1 балл
  16. Мой улов на Большой банке (если кому интересно) спин проводка над инд каты, донка яма инд уды. поплавок события 10 77. 2 игр суток, периодически менял серваки, ну и куча незачёта.
    1 балл
  17. Южная бухта спин яма 51 рюкзак, голубые воды 45.40 уда икра донка по ямкам Добавлю улов.(закрыл китов, полосатик последний был)
    1 балл
  18. Всем привет! Зубатка синяя действительно часто попадается на Лофотенских островах. Улов Зубатка синяя 3,335 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-101.м/мЗубатка синяя 3,638 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-101.м/м Зубатка синяя 23,27 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Мясо лобстера. 8,40 утра 24,37 уда. Зубатка синяя 8,055 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Мясо лобстера.24,37 уда Зубатка синяя 27,492 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-108.м/м 31,69 чат 02,30 ночи Видимо, мне и промысел на зубатку придется частично вылавливать на этой базе)). Всем удачи!!!
    1 балл
  19. Долго искал стабильный клёв по 4 локам, и всё таки нашол на опасной бухте в я мке 7.05 правый край блокнота сверху. Буду рад если кому то пригодиться моя инфа
    1 балл
×
×
  • Создать...