Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      481


  2. ориончик

    ориончик

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      141


  3. Санек Елецкий

    Санек Елецкий

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      114


  4. lippi2008

    lippi2008

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      67


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.07.2020 во всех областях

  1. Всем доброго времени! Завершил квест, как и многие другие игроки, рыбой-тряпкой. Думал отложить ее вылов до лучших времен, но вчера решил сделать еще один заход (на этот раз - удачно). Всем удачи и поменьше косячных видов!
    8 баллов
  2. В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Мужчины,прекратите истерить на форуме,не хотите, не играйте! Как будто вас сюда под расстрел привели( ....рыбалок в плей маркете огромное количество... Спасибо разработчикам за возможность провести свободное время за виртуальной рыбалкой! С уважение Надежда.
    1 балл
  3. ямка 16,18 между рюкзаком и снастями,как видите на устрицу
    1 балл
  4. пока ловил прилов таков
    1 балл
  5. Всем привет! Акула скульптурная 673 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105. м.м. яма 34. 24 чат, в 3 ночи, спин с кряком, на сухую, это уже вторая. Всем удачи!
    1 балл
  6. Всем доброго времени суток. Вчера словил волжскую красавицу (малютку на 117 гр, но мне и этого более чем достаточно). Ловил ее около 3 мес, периодическими наездами по 3-4 игросуток, примерно 2-3 раза в неделю. Попалась на тупик мал/ср., на дорожке 6.51 блокнот, 2 серв, около 8 утра по игровому. Сначала прошерстив локацию и выявил 6 дорожек на которых не плохо попадалась каспийская сельдь и после этого ловил только на этих дорожках. Никаких отваров не использовал, но ловил на спин с кракеном. Всем удачи на просторах РР и не только.
    1 балл
  7. Всем привет! Быстрый, но дорогой способ прохождения квеста:
    1 балл
  8. золото апачей старый форд жел поролон б м проводка рюкзак без отваров
    1 балл
  9. Всё... Всё.. Всё..))) Два года... ловил их.. периодами))) Венок.. наконец то сдался.. под удачу и кладолова)) старый форт .. 6,59 блокнот.. наживка.. ИКРА Всем кто ещё не осилил.. чунгучгука)) вся инфа вышеКвест закрыт!)))
    1 балл
  10. Доброго времени суток, уважаемые рыбаки! Вчера задалась целью наварить ушицы, но плотва до жути надоела. Решила побаловаться судачком. До этого я нигде не могла его разловить в промышленных количествах и качестве. Покурила форум, и пошла по простому пути - Озеро!!! 7 локация - Северный берег. Посидев около 10-12 реальных часов (с перерывами на свои домашние дела) наварила 2 бочки ухи и продала 70 зачета на 14 лямов. Ловила исключительно на живца, на донку идет чаще и крупнее. Прикормила всего 2 раза вроде - жмых+живец и то уже после более менее ровного клева. Сначала конечно шел мелкий, потом потихоньку пошли "куски" и "уха". А далее, научившись скидывать мелочь, в садок попадали исключительно нужные хвосты. Поначалу очень перебивает щука, но потом, ее почему то становиться меньше и крупнее экземпляры, а также окунь, в основном за 1,5-2 кило. Клюет в светлое время в основном, но продуктивнее рано утром и в вечернее время до 00.00 часов. Ночью разбирала садок. Моя ямка по центру - на берегу куст, вот под него на уровне кончика уды. Лень делать скрин и глубину я не помню точно. Две донки в одной яме мне не давали расслабиться. тут же на поплавок ловила ельца на живца - ямка слева над травой 1.88. Дно-муха- день. Лягушка приловом ночью. Опарыш, червь, мотыль тоже хорошо, но перебивает всякая бяка))) и еще, на первом сервере у меня почему то рыбалка не пошла, ловила на втором. Спасибо за внимание, рада если была полезной. Удачного клева. Пошла за живцами. Снова на Озеро))) Вот немножко из блокнота. Для достоверности, так сказать))
    1 балл
  11. Вот наконец-то решил взяться за Норвежский, начал с окуней: золотистого ловил на Верфи ямка 15.85 ката на кусочки-пулеметом часак за 3 игровых, все крупнячие, норвежца ловил на неприступном острове пилк 101 м/м заброс 31.19 тоже все за 15 кг, клювач упорно не брал. Полистал форум и нашел интересное предложение на Зубастой скале пилк 8 м/м заброс 23.75 чат, но 8-ка у меня не пошла. Начал с первого- и на 5-ом довольно быстро отловил всех 5-ых от 780 грамм до 1.800. Если кому поможет моя инфа, буду РАД. Всем успехов.
    1 балл
  12. Что Вы курите,или употребляете)))
    1 балл
  13. после всего прочитанного всего один вопрос: Что вы употребляете?
    1 балл
  14. Горемыка вы вернулись? сново набор бреда?)
    1 балл
  15. Для квеста Гренландский промысел разловил Перечного слизняка на локе Снежные врата, ямки 16,80 левый край рюкзака и 18,10 индикатор каты, икра, дно.
    1 балл
×
×
  • Создать...