Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

коляколя777

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

коляколя777 стал победителем дня 11 февраля 2022

коляколя777 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о коляколя777

  • День рождения 03.05.1978

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    белозерское
  • Интересы
    Семья, дети и рыбалка.
  • Имя
    катюша *коляколя777*
  • Команда
    Морские Котики

Посетители профиля

2 902 просмотра профиля

Достижения коляколя777

Пользователь

Пользователь (2/3)

47

Репутация

  1. Нужен рыбак для игры в парном турнире если вам нужен компаньон пишите на форуме ЛС или скайп kolyakolya77735
  2. Ищу Напарника на парный турнир День Святого Валентина!!! Если есть время желание и опыт игры в команде тогда пишите в ЛС или скайп - kolyakolya77735
  3. Нужен напарник для игры в парном турнире " Ты рыбачка я рыбак" если вам нужен партнер пишите в ЛС на форуме или скайп kolyakolya77735 Если есть желание давайте поиграем.
  4. Рыбачка ищет рыбака для игры в парном турнире ко дню Святого Валентина если вам нужен партнер пишите в ЛС на форуме или скайп kolyakolya77735  Опыт в игре есть разлов рыбки тоже если есть желание давайте поиграем
  5. Рыбачке нужен классный напарник рыбак. Опыт игры и разлов есть. Пишите в ЛС на форуме или скайп kolyakolya77735
  6. Доброй ночи!!!! Подскажите какие блесна относятся к твистерам?
  7. Рыбачка ищет рыбака для игры в парном турнире если вам нужен партнер пишите в ЛС на форуме или скайп kolyakolya77735 Опыт в игре есть тоже если есть желание давайте поиграем.
  8. Рыбачка ищет рыбака для игры в парном турнире ко дню Святого Валентина если вам нужен партнер пишите в ЛС на форуме или скайп kolyakolya77735  Опыт в игре есть разлов рыбки тоже если есть желание давайте поиграем
  9. Поймала 3 подарка не сидя сутками и не напрягаясь с отварами и удочками, просто раз в сутки заходила и ради удовольствия, пока нет основных турниров отдыхала. А для меня нет разницы где отдыхать на рыбалке на озере или гоняться за монстрами. И потому считаю все высказывания в адрес квеста ( негативные), вашими тараканами. Да намного проще было раньше, зашел и вот тебе подарок на НГ от РР, а когда стало намного интереснее, но для этого нужно поискать и посидеть и вот уже пошло недовольство. А я хочу поздравить всех жителей РР и пожелать, чтобы все у вас было и вам за это ничего не было. Отдельное спасибо всем кто работает над игрой за удовольствие которое вы нам доставляете и развитие игры. И пусть пока мне не доступны многие базы, зато я знаю, что мне есть куда стремиться и развиваться.
  10. Приглашаю рыбака на парный турнир. Пишите в ЛС. Опыт в игре есть разлов рыбки тоже если есть желание давайте поиграем.
  11. Добрый вечер!!! В индивидуальном турнире Русское лото улучшать можно или нет результаты? Заранее спасибо.
  12. Приглашаю рыбака на Парный турнир ко Дню Святого Валентина!!!! Пишите в ЛС свободные рыбаки Опыт в игре есть разлов рыбки тоже если есть желание давайте поиграем.
  13. Рыбачка ищет рыбака для игры в парном турнире если вам нужен партнер пишите в ЛС на форуме или скайп kolyakolya77735 Опыт в игре есть разлов рыбки тоже если есть желание давайте поиграем
  14. Ищу напарника для турнира "Ты рыбачка я рыбак". Пишите в личку желательно человека адекватного и опытом игры в этот турнир.
×
×
  • Создать...