Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

nickon

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nickon

  • День рождения 30.01.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля

Достижения nickon

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. nickon

    Рыба меч

    Ловил рыбу-меч для квеста. Пробовал и на Рифе и на Троллинге и на Турбазе. Пробовал на разные блесны, но никак не шло. А вот на локации "Дальний остров" взяла практически сразу (примерно через 1.5 игровых часа, даже всю локу обловить не успел) чуть правее центра локации. Рыба меч 438,003 кг. Поймана на Сейшельские острова: Дальний остров, Pilk-100. Блесна большая, проводка быстрая.
  2. nickon

    Улитка

    Пытался разловить улитку там же, где и большинство - на локе "Пока рыбаки спят". Затратил не один день, пока обловил все ямки и уступы на локации. Результат - не больше 7 штук за игровые сутки :idontno: . Решил попробовать на других локах. И вот на первой же, куда зашел, повезло. :beng: Локация "Вдоль по Трубежу". На поиск уловистых ямок потратил сутки. В итоге нашел две 4.05 и 2.13 (см. скрин). Ловлю на икру (пробовал на зелень, но замучил толстолобик), прикормку не использую. Выходит около 40 штук в сутки. Процентов 70 улова - зачет. Приловом идут лягушка, моллюск, стерлядь, но не часто. Улов Улитка 219 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Вдоль по Трубежу, Икра.Улитка 211 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Вдоль по Трубежу, Икра. Улитка 210 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Вдоль по Трубежу, Икра. Точки заброса
  3. Локация л. Шмидта. Ловил в двух ямках. 5.92 - над словом "удочка" - на икру (донка) ловились корюшка, угорь, стерлядь, ручьевая форель, арктический голец. 5.94 - над рюкзаком - на живца угорь, небольшая щука; на раковую шейку - угорь, линь, атлантический осетр На спиннинг (circl-5110, маленькая, быстрая проводка)- по всей левой половине локации - хариус (в основном зачетный), ручьевая форель, щука.
  4. У дубравы. На икру клюют сиг, корюшка. На моллюска и живца сиг и сом. На колебалки (медленная проводка) щука, судак, жерех, один раз даже чехонь зачетная клюнула.
  5. У крестовой поляны на кукурузу клюет сазан, голый карп. Ямка 10м по центру (чуть правее блокнота). Прикормка "карп-карась - кукуруза - ваниль".
×
×
  • Создать...