Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
AlepanP

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (Вторая лига)

Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Остаться в живых от 20.08.2013

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги) 20.08.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды за исключением: Белуга,Глубинная щука , Рваный сапог, Старая покрышка, Переславская ряпушка.

 

Задание: 1. Базы: Балаганнах, Кола, Паша, Переславль-Залесский, Сара, Урал.

2. Локации №4.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 3 игрока от команды.

 

 

1 МЕСТО - АЛТАЙ

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: МЮрич

 

2 МЕСТО - Регион 42

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: kem42

 

3 МЕСТО - Discovery

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: Shekta

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_20082013.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_20082013.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_20082013_LOG.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 24.09.2013

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 24.09.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Рваного сапога и Старой покрышки.

 

Задание: 1. Базы: Вуокса, Дема, Нева, Пахра, Свирь, Селигер.

2. Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - SkyLine

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: Карюша

 

2 МЕСТО - Дети Шмидта

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: Дядя Миша

 

3 МЕСТО - ВУЙКИ

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: viptele

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_24092013.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_24092013.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_24092013_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 03.12.2013

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги) 03.12.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Белуга, Калуга, Глубинная щука, Рваный сапог и Старая покрышка.

 

Задание: 1. Базы: Амур, Верхняя Тунгуска, Красивая меча, Кухтуй, Озеро, Хопёр.

2. Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - ЕвроСоюз

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: Foxcomm

 

2 МЕСТО - Щучьи Дети

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: vovnay

 

3 МЕСТО - СИМУЛЯНТЫ

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: Ded49

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_03122013.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_03122013.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_03122013_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 07.01.2014

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 07.01.2013

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Белуга, Глубинная щука, Тихоокеанская минога, Рваный сапог и Старая покрышка.

 

Задание: 1. Базы: Ахтуба, Киржач, Колыма, Лопасня, Майгунгна, Чаган.

2. Локации №6.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - Рыбаки и Рыбачки

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: Boris103

 

2 МЕСТО - ASGARD

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: Shekta

 

3 МЕСТО - МЕГАЛОДОН

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: sko59011

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_07012014.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_07012014.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_07012014_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 11.03.2014

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги) 11.03.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Банки, Глубинная щука, Мазутный двухголов, Пустая бочка, Тихоокеанская минога, Рваный сапог и Старая покрышка.

 

Задание: 1. Базы: Волга, Волхов, Москва центр, Пенжина, Свирь, Суздаль.

2. Локации №1.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - ЕвроСоюз

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: Foxcomm

 

2 МЕСТО - БЛЕСНА

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: himickplick

 

3 МЕСТО - Поморники

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: PomaSiv

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_11032014.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_11032014.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_11032014_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 13.05.2014

 

Задание на турнир

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Амга, Дунайский канал, Клязьма, Красивая меча, Майн, Северная Ладога.

2. Локации №4.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - КОММАНДОС

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: Tad

 

2 МЕСТО - Викинги

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: Валек

 

3 МЕСТО - АРТЕЛЬЩИКИ

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: Дядя Миша 29

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_13052014.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_13052014.rar

 

Лог тут -

OVG__2l_13052014_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 01.07.2014

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 01.07.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Дема, Кола, Паша, Подкаменная Тунгуска, Рыбхоз, Ундюлюнг.

2. Локации №1.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

 

1 МЕСТО - Азовские Корсары

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: RR Konoval

 

2 МЕСТО - HAYLOFT

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: Shekta

 

3 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: pawwed

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_01072014.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_01072014.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_01072014_LOG.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 12.08.2014

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 12.08.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Балаганнах, Вуокса, Майгунгна, Переславль-Залесский, Свирь, Хопёр.

2. Локации №5.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 3 игрока от команды.

 

 

1 МЕСТО - HAYLOFT

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: Shekta

 

2 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: pawwed

 

3 МЕСТО - Азовские Корсары

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: RR Konoval

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_12082014.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_12082014.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_12082014_LOG.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 30.09.2014

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 30.09.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигансткий карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Амур, Волга, Киржач, Красивая меча, Пахра, Урал.

2. Локации №3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l1.gif

 

Приз: Blackfish-700, путевка на базу "Залив Александры" на 5 дней

Капитан: pawwed

 

2 МЕСТО - HAYLOFT

2l2.gif

 

Приз: Barracuda В400, путевка на базу "Большой Шантар" на 3 дня

Капитан: Shekta

 

3 МЕСТО - Grand Marnier

2l3.gif

 

Приз: Barracuda B300, путевка на базу "Залив Александры" на 3 дня

Капитан: VARAL

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_30092014.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_30092014.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_30092014_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 18.11.2014

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 18.11.2014

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Клязьма, Кухтуй, Лопасня, Сара, Селигер, Суздаль.

2. Локации №3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - Spirit

2l1.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: jaelko

 

2 МЕСТО - BLACK JACK

2l2.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: headgehog

 

3 МЕСТО - ФЕНИКС

2l3.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: Vitalik325

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_18112014.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_18112014.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_18112014_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 13.01.2015

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 13.01.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Амга, Ахтуба, Волхов, Каналы Амстердама, Нева, Озеро.

2. Локации №5.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

 

1 МЕСТО - ASGARD

2l1.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: Shekta

 

2 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l2.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: pawwed

 

3 МЕСТО - Анаконда

2l3.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: natasi4

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_13012015.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_13012015.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_13012015_LOG.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 17.03.2015

 

Задание на турнир

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Верхняя Тунгуска, Дема, Кола, Пенжина, Свирь, Чаган.

2. Локации №3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

 

1 МЕСТО - GRAY JACK

2l1.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: headgehog

 

2 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l2.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: pawwed

 

3 МЕСТО - ФлибустьерЫ

2l3.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: svalek

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_17032015.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_17032015.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_17032015_LOG.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 12.05.2015

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 12/05/2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы Амур, Верхняя Тунгуска, Дема, Лопасня, Озеро, Селигер.

2. Локации №9.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - КОММАНДОС

2l1.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: Tad

 

2 МЕСТО - HAYLOFT

2l2.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: Shekta

 

3 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l3.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: pawwed

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_12052015.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_12052015.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_12052015_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 07.07.2015

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги) 07.07.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Влтава, Колыма, Москва центр, Паша, Переславль-Залесский, Подкаменная Тунгуска.

2. Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 3 игрока от команды.

 

1 МЕСТО - Spirit

2l1.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: jaelko

 

2 МЕСТО - BLACK JACK

2l2.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: headgehog

 

3 МЕСТО - Grand Marnier

2l3.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: VARAL

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_07072015.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_07072015.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_07072015_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 15.08.2015

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 15.08.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Балаганнах, Волхов, Днепр-Киев, Клязьма, Рыбхоз, Урал.

2. Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 3 игрока от команды.

 

1 МЕСТО - Spirit

2l1.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: jaelko

 

2 МЕСТО - BLACK JACK

2l2.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: headgehog

 

3 МЕСТО - Дети Шмидта

2l3.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: Дядя Миша

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_15082015.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_15082015.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_15082015_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 13.10.2015

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги) 13.10.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Амга, Вуокса, Киржач, Кола, Майн, Сара.

2. Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - BLACK JACK

2l1.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: headgehog

 

2 МЕСТО - ДНЕПР

2l2.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: taganrog

 

3 МЕСТО - СОБР рр

2l3.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: burunduk1971

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_13102015.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_13102015_1.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_13102015_LOG.rar

Изменено пользователем AlepanP
3 лига пересчет турнира, добавлена команда Одиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 15.12.2015

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги) 15.12.2015

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Красивая меча, Кухтуй, Майгунгна, Нева, Свирь, Ундюлюнг.

2. Локации №4.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - за питер

2l1.gif

 

Приз: SeaDevil-C1000 и 3 путевки на 3 дня

Капитан: volkkk75

 

2 МЕСТО - АРГО

2l2.gif

 

Приз: SeaDevil-S1000 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: Танюша54

 

3 МЕСТО - МОРСКИЕ АНГЕЛЫ

2l3.gif

 

Приз: Blackfish-900 и путевка на 3 дня

Капитан: Alspart 1

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_15122015.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_15122015.rar

 

Лог тут -

OVG__2l_15122015_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 23.02.2016

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 23/02/2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Ахтуба, Колпакова, Пахра, Северная Ладога, Суздаль, Хопёр.

2. Локации №1.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - MEGALODON

2l1.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: jaelko

 

2 МЕСТО - Ветер в голове

2l2.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: Tad

 

3 МЕСТО - РОССИЯ

2l3.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: viptele

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_23022016.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_23022016.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_23022016_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 09.04.2016

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги) 09.04.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Дунайский канал, Волга, Чаган, Дема, Москва центр, Клязьма.

2. Локации №4.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

1 МЕСТО - СОБР рр

2l1.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: burunduk1971

 

2 МЕСТО - ДЕЛЬТА

2l2.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: шатун

 

3 МЕСТО - РыбАртель

2l3.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: pawwed

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_09042016.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_09042016.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_09042016_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 24.05.2016

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 24.05.2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Амур, Волхов, Вуокса, Женевское озеро, Пенжина, Подкаменная Тунгуска.

2. Локации №2.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 5 игроков от команды.

 

 

1 МЕСТО - HAYLOFT

2l1.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: jaelko

 

2 МЕСТО - МАЛАХИТ

2l2.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: JurBar

 

3 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l3.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: pawwed

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_24052016.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_24052016.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_24052016_LOG.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 19.07.2016

 

Задание на турнир

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (вторая и третья лиги). 19/07/2016

 

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Верхняя Тунгуска, Каналы Амстердама, Кола, Кухтуй, Лопасня, Суздаль.

2. Локации №4.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников - 3 игрока от команды.

 

1 МЕСТО - BLACK JACK

2l1.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: headgehog

 

2 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l2.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: pawwed

 

3 МЕСТО - Адреналин

2l3.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: Дочь рыбака

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_19072016.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_19072016.rar

 

Лог тут -

OVG_2l_3l_19072016_LOG.rar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 13.09.2016

 

Задание на турнир

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Колыма, Красивая меча, Переславль-Залесский, Свирь, Селигер, Урал.

2. Локации №3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников – 5 игроков от команды.

 

 

 

1 МЕСТО - НИКА

2l1.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: Sashulyna

 

2 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l2.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: pawwed

 

3 МЕСТО - BLACK JACK

2l3.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: headgehog

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_13092016.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_13092016.rar

 

Лог тут -

OVG_2L_3l_13092016_LOG.rar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 01.11.2016

 

Задание на турнир

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы:, Амур, Киржач, Лопасня, Москва центр, Нева, Пенжина.

 

2. Локации №1.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников – 5 игроков от команды.

 

 

 

1 МЕСТО - С О Б Р

2l1.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: burunduk1971

 

2 МЕСТО - Ветер в голове

2l2.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: Tad

 

3 МЕСТО - Next

2l3.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: Пришелец с Севера

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига подробности тут -

OVG__2l_01112016.rar

 

3 лига подробности тут -

OVG__3l_01112016.rar

 

Лог тут -

OVG__2l_3l_01112016_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 27.12.2016

 

Задание на турнир

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Амга , Влтава , Майгунгна , Озеро ,Паша ,Сара .

 

2. Локации № 3.

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников – 5 игроков от команды.

 

 

 

1 МЕСТО - ЭКИПАЖ

2l1.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: pawwed

 

2 МЕСТО - ШКОЛА

2l2.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: niki67

 

3 МЕСТО - Призраки

2l3.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: belyaev615

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига Подробности тут -

OVG__2l_27122016.rar

 

 

3 лига Подробности тут - OVG__3l_27122016.rar

 

Лог тут -

OVG__2l_3l_27122016_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Остаться в живых от 27.01.2017

 

Задание на турнир

Цель турнира - выловить максимальное количество видов рыб на заданных базах и локациях.

 

В зачет принимаются все виды, которые попадают в лог турнира, за исключением: Акула гигантская, Акула песчаная, Асаги, Белуга, Белуга черноморская, Гигантский карп, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Жемчужная рыба, Калуга, Красное бревно, Лабынкырский черт, Мазутный двухголов, Палия, Переславская ряпушка, Полосатик карликовый, Пустая бочка, Рваный сапог, Рыба-луна, Сейвал, Сельдяной король, Серое бревно, Скат гладкий, Старая покрышка, Тихоокеанская минога, Украинская минога, Утсури.

 

Задание: 1. Базы: Балаганнах , Клязьма , Красивая меча , Лопасня ,Майн ,Хопёр .

 

2. Локации №6.

 

Победитель определяется по максимальной сумме количества видов рыб, выловленных на каждой из 6 локаций (6 баз по 1 локации).

В случае одинакового количества видов рыб команда победитель определяется исходя из меньшего суммарного веса пойманных рыб. (для подсчета суммарного веса выбирается по одной рыбе каждого вида с каждой локации минимального веса).

Количество зачетных рыб от одного игрока не ограничено.

Минимальное количество участников – 3 игрока от команды.

 

 

 

1 МЕСТО - РОССИЯ

2l1.gif

 

Приз: Sworldfish red и 3 путевки на 3 дня

Капитан: viptele

 

2 МЕСТО - С О Б Р

2l2.gif

 

Приз: Tuna Hunter 110 и 2 путевки на 3 дня

Капитан: vk.sandra

 

3 МЕСТО - Неугомонные

2l3.gif

 

Приз: SeaDevil-С1000 и путевка на 3 дня

Капитан: sprut 63

 

 

clap.gifclap.gifclap.gifПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! clap.gifclap.gifclap.gif

 

2 лига Подробности тут -

OVG__2l_27012017.rar

3 лига Подробности тут - OVG__3l_27012017.rar

 

Лог тут -

OVG__2l_3l_27012017_LOG.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...