Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Махсиры


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Махсир темный 3,615 кг. Поймана на Борнео: Заводь длинного питона, Foam-Yellow. м.м. заброс 5.75 блокнот, днем. Да первый раз я наверно так много сожрал столько суперудачи за раз, было 2 крупных захода один раз где то 40-50, а второй раз 120)) в сумме 160-170 су вышло. вначале пробовал в стандартной ловить(5.75 блокнот), но чет слил первые 20 су и не поймал ни одного редкого вида, вот думаю шляпа. Почитал еще форум начал ловить в 5.75 шкала каты, по наводке филыча85, стал там менять и большие и маленькие и средние и красную поралонку и менять сервера. Потратил на этой яме наверно 100 су) ну и 0 максиров темных, правда золотые мелькали там примерно каждые 15-20 отваров. Ну немного разочарованный пошел читать дальше) вернулся я к пользователю- кладолову) который сказал просто ловите и ловите в этой яме и он прийдет рано или поздно, просто такой вид по сложности ничего не поделать. Ну опять пошел в стандарт ловить. Уже думаю, а вдруг щас солью все, и на уды бабла не останется топовые к обнове(, а если брошу то все зря ушло. В какойто момент чисто стал не менять сервера, а тупо пить и пить су без перерыва, и на 15 подряд выпитой вылезло это чудо наконец. чисто вел через 5.75 и через яму. клюнул именно в яме. Так что запасайтесь су в количестве 100 шт минимум по своему оыту и опыту форума так и выходит, у меня вышло многовато, но хоть  поймал

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток поймал махсира золотого сервер 1й блесна на скрине,заброс 575 кта-леска,

Перебирал блесна просто уже достал этот " Лупатенький " глазчатый уже в топе в тройке лидеров уловов, на эту блесну практически нет его,а махсиры часто проскакивали.

Спойлер

image.thumb.png.45ae3582df4fd4e66cc15efa85bcdfff.png

 

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...