Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

но ведь серый же не редкий! перепробывал ямки, блёсны. единственно, уменьшаю ресурс спина, и, всё чаще, обрывы. 

Поделиться сообщением

сработала "магия форума" . квест взят! всё как по учебнику, кит серый - заброс над игроками, вп 5, большая, проводка средняя. спасибо.

Поделиться сообщением

"Вот были люди в наше время..." Выражаю огромную благодарность игроку с ником Леонид080862,который одолжил мне спин на 6т.

Полный радужных надежд я полетел на Камчатку и забрасывал спин с чувством,что "держу кое-кого за кое-что".

Однако "кое-кто" спустил меня с небес 2раза оборвав леску 5500.Кита серого не было,я приуныл и без особого энтузиазма поехал в Гренландию.

Зашел на локу в 00:00 выпил боекомплект(сила,удача,китовый,кровь гладкого) и... сам не поверил своим глазам:

Кит гренландский 2121,815 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.Т.з.20,37 проводка медленная сервер третий.

Вернулся на Камчатку и решил выпить удачу и кровь гладкого.Поймал серого уже после действия крови,на второй день путевки

днем из точки заброса 43,34 чат.Кит серый 1839,791 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-5.б/ср

В 42,02 и 42,22 не клевало и я нашел точку где у меня стала поклевывать мелочевка.Там кстати и горбатый поклевывал,но редко.

Теперь докачаться до 70разр и за Полинезийскими китами!

Изменено пользователем Левша...

Поделиться сообщением

всем привет сегодня поймал гренландского в 4-00 клюнул под китовый  nikolai2016 хвастается - Кит гренландский 2180,502 кг осталось 2 кита, поласатик идиана, и кашалот карликовый. ВСЕМ УДАЧИ!!

ну вот и всё закрыл квест киты, пока ловил индину на пилк 114 паймал белую с зубом!!!!

Скрытый текст

Скриншот 23-03-2018 164710.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера и объединение сообщений

Поделиться сообщением

всем привет поймал Кита гренландского 1490,841кг на вп-5 б/м. на третьем сервере.пил китовый отвар ( примерно на 6-ую бутылку)  поймал. проводка 20,37 уда.

всем привет! Поймал карликового кашалота 117,125кг. на Полинезия,лока Голубые воды. наживка морской гребешок в нахлыст!

:bigfish:Кит горбатый альбинос 3562,562 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба. Игрок.16.77.

Финвал 1785,968 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо кальмара.Всем удачи!)

объединение сообщений

Поделиться сообщением

Вот поймал я его

Скрытый текст

723508514_.thumb.png.39667b015b75ef186219f2d3d51b3f59.png

Установка спойлера

Поделиться сообщением

Вот и загнал я своих кашалотов.

Кит серый 1202,802 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-5 большая, проводка средняя по дорожке  45.65 шкала уды. На второй игровой день охоты именно на серого.

Последним был Гриня. Кит гренландский 2035,912 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5 б/м, проводка 20.37 уда. Пойман был на третью ночь под седьмой китовый отвар ( в эту ночь - первый). Ловил с 01.00, тратил три отвара и до следующей ночи, в итоге: три косатки, два сейвала и один обрыв. Спасибо всем игрокам давшим информацию по этому киту. Удачи.

п.с. Просьба модератору подкорректировать содержимое. Спасибо.

Удаление пустых спойлеров

Поделиться сообщением

Кит гренландский 3021,045 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. Под кровь гладколобого и флакон китового отвара ! на пятую ночь! 

Скрытый текст

Кит гренландский.png

Установка спойлера

Поделиться сообщением

Сегодня чудо день!!! до обеда закрыл викингов, а после обеда сдался его величество Греня Кит гренландский 2042,237 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. В 1.00 по игровому 3 серв. Две медальки за день!!!)))

Поделиться сообщением

Кит серый 1885,261 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба. яма 4477 нахлыст!

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток! за вечер поймал Кит гренландский 2555,02 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. использовал 6 китових отваров,перешел на 3 сервак там  он мне и попался, потом на побережье камчатки Кит горбатый альбинос 2725,082 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-4.  47,29 над катой  средняя проводка, на счет сложности квеста скажу,что дался он мне легко! всем желаю удачи!!

Поделиться сообщением

Всем привет вот и я отловил всех китов отловил 2 дня реала квест  километры вам лески и удачи

да забыл сказать использовал спин 2400   и уду 1760

Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Кит гренландский 1776,062 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, PopperPlug-2 б.м  3 сервер, 20-36 правый край ранца, без всяких отваров на сухую

Поделиться сообщением

ну вот и мне посчастливилось, закрыла квест китов  заключительный  Полосатик Идена 903,775 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Кусочки рыбы.ямка 20-43 индикатор каты...всем спасибо кто отписывался, удачи

Поделиться сообщением

Кит гренландский 5085,419 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5 Б.М  20.37. Второй сервер.Под китовый отвар.

Поделиться сообщением

Кит горбатый альбинос 1433,293 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта.На Waterplane - 3 бол.проводка сред.Заброс 44.95 над событиями.В 15 - 00 игрового времени.Поймал под удачу.Спасибо игроку gogovich 72.

Поделиться сообщением

Поймал карликового кашалота 19 ++++ кг. на Полинезия,лока Голубые воды морской гребешок в нахлыст яма 33 м.алкоголь.

Поделиться сообщением

Кашалот 2011,922 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114 большой проводка средняя, т.з. 44.15 шкала уды. В 10 - 00 игрового времени.

Поделиться сообщением

Кит гренландский 4000,477 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5 большой проводка медленно.Заброс 20.37..Под китовый отвар и удачу.

Поделиться сообщением

Финвал 1901,921 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, PopperPlug-4 б/быстро заброс 25.25 над событиями в 11--00 игрового времени.Это был последний.

Поделиться сообщением

Всем привет!Вот и я закрыл китов!!!!!!!Кашалот карликовый-Полинезия,Голубые воды,заброс 44.15 на пилк 114б/ср.Полосатик Идена-Полинезия,вход в бухту,заброс-50.09 на пилк 114 б/быстро.Кит Гренландский-гренландия,Снежные врата,с первого заброса под китовый.(яма форумная-не помню).Остальных по путям закрыл.2 пути по 1 дню--Кроноцкий.И 2 пути по 1 дню--Чили.Всем удачи!!!Заброс 44.15-индикатор уды,заброс 50.09-чат!

Поделиться сообщением

Карлик клюёт не только на входе в бухту и голубых водах... Кашалот карликовый 163,895 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118. бол/средняя проводка над удочкой. Всем удачи!

Поделиться сообщением

доброго.Кит серый 2026,11 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, PopperPlug-5.Все как обычно,то есть средняя проводка средняя блесна 44.22(рюкзак) игроутро.

Кит гренландский 11484,409 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.большой медленно под Китовый отвар,квест выполнен.В данном квесте нужен крепкий спиннинг,несколько отваров и квест сдан,успехов.

Поделиться сообщением

2 Кита Серых за 4 игросуток на ВП2 б/ср без проблем

Поделиться сообщением

Кит гренландский 2087,367 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.Заброс  20.37.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...