Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
dmittvict

Регион наоборот (И)

Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Регион наоборот от 22.09.2017:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе Лабынкыр - (кроме Глубинной щуки и Лабынкырского чёрта) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Пенжина (кроме Глубинной щуки и Тихоокеанской миноги) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Нева - (кроме Сома)- по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Philych851-1gr.gif2е место - Кузьма742-1gr.gif3е место - Iev42 3-1gr.gif

 

Награды:

Philych85 - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона

Кузьма74 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

Iev42 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__1gr_22092017.rar

лог: RegNaoborot__1gr_22092017_LOG.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Линдси 2-2gr.gif3е место - RIBAK IZ BAKU 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик . - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

Линдси - Fireblade-S1400 и призовой жетон

RIBAK IZ BAKU - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_22092017.rar

лог: RegNaoborot__2gr_22092017_LOG.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - nina saha 1-3gr.gif2е место - ГРУ3ИЛ0 2-3gr.gif3е место - Холтофф 3-3gr.gif

 

Награды:

nina saha - Fireblade-S1400 и призовой жетон

ГРУ3ИЛ0 - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

Холтофф - Sworldfish red и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__3gr_22092017.rar

лог: RegNaoborot__3gr_22092017_LOG.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 09.10.2017:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать следующие виды рыб на базе Гренландия - по две рыбы минимального веса:

Акула ночная,Букцинум,Золотистая скорпена,Зубатка полосатая,Зубатка пятнистая,Камбала морская,Катран,Колюшка трехиглая,Креветка северная,Менёк,Мидия ,Мойва,Мольва,Пеламида атлантическая,Перечный слизняк,Пикша,Пинагор,Сайда,Сайра атлантическая,Финта,Шашень.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

Поймать следующие виды рыб на базе Полинезия - по две рыбы минимального веса:

Ангел лирохвостый,Аротрон белоточечный,Ваху,Единорог расписной,Идол мавританский,Каури-монета,Пагр красный,Парусник,Рыба-бекас,Спинорог заплаточный,Спинорог краснозубый,Спинорог крупнопятнистый,Спинорог Пикассо,Спинорог точечный,Хирург флаговый,Хризиптера сине-желтая,

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Волга - ( кроме Белуга, Глубинная щука) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Iev421-1gr.gif2е место - iskanderka2-1gr.gif3е место - bau48 3-1gr.gif

 

Награды:

Iev42 - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона

iskanderka - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

bau48 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__1gr_09102017.rar

лог: RegNaoborot__1gr_09102017_LOG.rar

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Линдси 1-2gr.gif2е место - RIBAK IZ BAKU 2-2gr.gif3е место - сладенькая зайка 3-2gr.gif

 

Награды:

Линдси - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

RIBAK IZ BAKU - Fireblade-S1400 и призовой жетон

сладенькая зайка - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_09102017.rar

лог: RegNaoborot__2gr_09102017_LOG.rar

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - MANchel 1-3gr.gif2е место - akvalanq 2-3gr.gif3е место - 03111990 3-3gr.gif

 

Награды:

MANchel - Fireblade-S1400 и призовой жетон

akvalanq - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

03111990 - Sworldfish red и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__3gr_09102017.rar

лог: RegNaoborot__3gr_09102017_LOG.rar

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 27.11.2017:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

 

Поймать все виды рыб на базе Миссисипи - (кроме Амия, Веслонос, Минога огайская, Осетр белый, Панцирник миссисипский, Панцирник длиннорылый, Щука черная) - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

 

Поймать все виды рыб на базе Вуокса - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

 

Поймать все виды рыб на базе Суздаль - (кроме Пустой бочки и Рваного сапога) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Yukas1-1gr.gif2е место - успешная2-1gr.gif3е место - maximlov 3-1gr.gif

 

Награды:

Yukas - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона

успешная - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

maximlov - Fireblade-S1400, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__1gr_27112017.zip

лог: RegNaoborot__1gr_27112017_LOG.zip

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Белген68 2-2gr.gif3е место - Линдси 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик . - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

Белген68 - Fireblade-S1400, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон

Линдси - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_27112017.zip

лог: RegNaoborot__2gr_27112017_LOG.zip

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - nina saha 1-3gr.gif2е место - MANchel 2-3gr.gif3е место - боцман.71 3-3gr.gif

 

Награды:

nina saha - Fireblade-S1400 и призовой жетон

MANchel - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

боцман.71 - Sworldfish red и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__3gr_27112017.zip

лог: RegNaoborot__3gr_27112017_LOG.zip

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 22.01.2018:

 

 

Задание на турнир

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

 

Поймать все виды рыб на базе Ундюлюнг - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

 

Поймать все виды рыб на базе Северная Ладога - ( кроме Глубинная щука , Глубинный судак ) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

 

Поймать все виды рыб на базе Подкаменная Тунгуска - (кроме Глубинной Щуки) - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)

1е место - Iev421-1gr.gif2е место - Линдси2-1gr.gif3е место - korolev230371 3-1gr.gif

 

Награды:

Iev42 - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона

Линдси - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

korolev230371 - Fireblade-S1400, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__1gr_22012018.zip

лог: RegNaoborot__1gr_22012018_LOG.zip

 

 

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)

1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Белген68 2-2gr.gif3е место - ПАЛТУС12 3-2gr.gif

 

Награды:

Классик . - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона

Белген68 - Fireblade-S1400, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон

ПАЛТУС12 - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__2gr_22012018.zip

лог: RegNaoborot__2gr_22012018_LOG.zip

 

 

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)

1е место - MANchel 1-3gr.gif2е место - Почему Я 2-3gr.gif3е место - levin.nicita.levin 3-3gr.gif

 

Награды:

MANchel - Fireblade-S1400 и призовой жетон

Почему Я - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

levin.nicita.levin - Sworldfish red и призовой жетон

 

подробно: RegNaoborot__3gr_22012018.zip

лог: RegNaoborot__3gr_22012018_LOG.zip

 

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 12.03.2018:

 

 

Задание на турнир
Скрытый текст

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе  Колыма   - ( кроме Тихоокеанская минога) - по две рыбы минимального веса.

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Нева   -  по две рыбы минимального веса.
 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Урал   -   (кроме Белуги и Глубинной щуки)- по две рыбы минимального веса.

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.

От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса;

вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

 

Победитель определяется в следующем порядке:

1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.

2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Линдси1-1gr.gif2е место - bau482-1gr.gif3е место - Кузьма74 3-1gr.gif

Награды:
Линдси - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
bau48 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Кузьма74 - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__1gr_12032018.zip

лог: RegNaoborot__1gr_12032018_LOG.zip


Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - VeryFS 1-2gr.gif2е место - Классик . 2-2gr.gif 3е место - xella 3-2gr.gif

Награды:
VeryFS - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Классик . - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
xella - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__2gr_12032018.zip

лог: RegNaoborot__2gr_12032018_LOG.zip


Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - MANchel 1-3gr.gif2е место - levin.nicita.levin 2-3gr.gif 3е место - epitaphe 3-3gr.gif

Награды:
MANchel - Fireblade-S1400 и призовой жетон
levin.nicita.levin - Tuna Hunter 120 и призовой жетон
epitaphe - Sworldfish red и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__3gr_12032018.zip

лог: RegNaoborot__3gr_12032018_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!! [/center]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 23.04.2018:

Скрытый текст

 

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше) - поймать все виды рыб на базе Кухтуй - по две рыбы минимального веса.

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда) - поймать все виды рыб на базе Амур (кроме Глубинной щуки) - по две рыбы минимального веса.

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда) - поймать следующие виды рыб на базе Майгунгна - по две рыбы минимального веса.

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.
От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.


 


Победителями стали:

Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Iev421-1gr.gif2е место - bau482-1gr.gif3е место - Sergei889 3-1gr.gif

Награды:
Iev42 - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
bau48 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Sergei889 - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__1gr_23042018.zip

лог: RegNaoborot__1gr_23042018_LOG.zip


Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - VeryFS 2-2gr.gif 3е место - Nikolaich USSR 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
VeryFS - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
Nikolaich USSR - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__2gr_23042018.zip

лог: RegNaoborot__2gr_23042018_LOG.zip


Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - DEN.A.S. 1-3gr.gif2е место - слава79 2-3gr.gif 3е место - Колян44иК 3-3gr.gif

Награды:
DEN.A.S. - Fireblade-S1400 и призовой жетон
слава79 - Tuna Hunter 120 и призовой жетон
Колян44иК - Sworldfish red и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__3gr_23042018.zip

лог: RegNaoborot__3gr_23042018_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 23.06.2018:

Скрытый текст

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе  Волга - ( кроме  Белуга, Глубинная щука) - по две рыбы минимального веса.

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)  
Поймать все виды рыб на базе  Ахтуба    -  (кроме Белуги, Глубинной Щуки, Рваного сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)
Поймать все виды рыб на базе  Переславль-Залесский   -   (кроме Рваного сапога, Старой покрышки и Переславская ряпушка)- по две рыбе минимального веса.

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.
От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Кузьма741-1gr.gif2е место - bau482-1gr.gif3е место - фюзеляж 3-1gr.gif

Награды:
Кузьма74 - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
bau48 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
фюзеляж - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__1gr_23062018.zip

лог: RegNaoborot__1gr_23062018_LOG.zip


Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - Хабар 1-2gr.gif2е место - Рыбоедка 2-2gr.gif 3е место - Я здесь Царь 3-2gr.gif

Награды:
Хабар - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Рыбоедка - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
Я здесь Царь - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__2gr_23062018.zip

лог: RegNaoborot__2gr_23062018_LOG.zip


Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - markman1 1-3gr.gif2е место - Odino4ka32rus 2-3gr.gif 3е место - Sla1m1Kk 3-3gr.gif

Награды:
markman1 - Fireblade-S1400 и призовой жетон
Odino4ka32rus - Tuna Hunter 120 и призовой жетон
Sla1m1Kk - Sworldfish red и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__3gr_23062018.zip

лог: RegNaoborot__3gr_23062018_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!! [/center]
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 20.08.2018:

Скрытый текст

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе  Вуокса  -  по две рыбы минимального веса.

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Колыма    -  (кроме Тихоокеанская минога и Якутский осетр ) - по две рыбы минимального веса.

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Паша   -   (кроме Рваного сапога, Старой покрышки)- по две рыбе минимального веса.

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Линдси1-1gr.gif2е место - bau482-1gr.gif3е место - ribakov.ew 3-1gr.gif

Награды:
Линдси - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
bau48 - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
ribakov.ew - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__1gr_20082018.zip

лог: RegNaoborot__1gr_20082018_LOG.zip


Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - БРАЙДИК 1-2gr.gif2е место - Nikolaich USSR 2-2gr.gif 3е место - Mixa007 proshin 3-2gr.gif

Награды:
БРАЙДИК - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Nikolaich USSR - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
Mixa007 proshin - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__2gr_20082018.zip

лог: RegNaoborot__2gr_20082018_LOG.zip


Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - MANchel 1-3gr.gif2е место - Stepka 96 2-3gr.gif 3е место - пересмешник19 3-3gr.gif

Награды:
MANchel - Fireblade-S1400 и призовой жетон
Stepka 96 - Tuna Hunter 120 и призовой жетон
пересмешник19 - Sworldfish red и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__3gr_20082018.zip

лог: RegNaoborot__3gr_20082018_LOG.zip

Пользователь БРАЙДИК на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.


Спасибо всем за участие!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 10.11.2018:

Скрытый текст

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 100-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе  Акадия  - (кроме Гигантский головастик,Голец-кристивомер,Дрейссена речная,Лосось Кларка,Минога морская,Окунь-пират,Окунь прибрежный, Осетр тупорылый,Палия американская,Сплэйк,Солнечник обыкновенный, Сомик черный,Сомик американский, Форель апачей,Форель золотая,Форель тигровая, Щука черная, Щука-Маскинонг).-  по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 70-го до 99-го разряда)

Поймать следующие виды рыб на базе Гренландия - по две рыбы минимального веса:
Акула ночная,Букцинум,Золотистая скорпена,Зубатка полосатая,Зубатка пятнистая,Камбала морская,Катран,Колюшка трехиглая,Креветка северная,Менёк,Мидия ,Мойва,Мольва,Пеламида атлантическая,Перечный слизняк,Пикша,Пинагор,Сайда,Сайра атлантическая,Финта,Шашень.

 

для 3-й группы (от 30-го до 69-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Амга    -  (кроме Якутского осетра) - по две рыбы минимального веса.

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 


Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Iev421-1gr.gif2е место - Б.Виктор2-1gr.gif3е место - Vyunik Volk 3-1gr.gif

Награды:
Iev42 - Tuna Hunter 180, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
Б.Виктор - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Vyunik Volk - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__1gr_10112018.zip

лог: RegNaoborot__1gr_10112018_LOG.zip


Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - b.chervony 2-2gr.gif 3е место - vitiss 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - Armada-C1600, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
b.chervony - Fireblade-S1400, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
vitiss - Tuna Hunter 120 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__2gr_10112018.zip

лог: RegNaoborot__2gr_10112018_LOG.zip


Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - fla.fanat 1-3gr.gif2е место - levin.nicita.levin 2-3gr.gif 3е место - markman1 3-3gr.gif

Награды:
fla.fanat - Fireblade-S1400 и призовой жетон
levin.nicita.levin - Tuna Hunter 120 и призовой жетон
markman1 - Sworldfish red и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__3gr_10112018.zip

лог: RegNaoborot__3gr_10112018_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 14.01.2019:

Скрытый текст

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше)

Поймать следующие виды рыб на базе  Лофотенские острова  -  по две рыбы минимального веса.  
Акула звездчатошипая, Губан носатый, Зубарик обыкновенный ,Зубатка пятнистая, Камбала морская, Камчатский краб, Карась морской,  Мидия, Мольва, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь-клювач, Омар норвежский, Пеламида атлантическая, Пикша, Поллак, Сайда, Сайка, Скумбрия атлантическая, Треска атлантическая, Устрица.

 

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Акадия -(кроме Гигантский головастик,Голец-кристивомер,Дрейссена речная,Лосось Кларка,Минога морская,Окунь-пират,Окунь прибрежный, Осетр тупорылый,Палия американская,Сплэйк,Солнечник обыкновенный, Сомик черный,Сомик американский, Форель апачей,Форель золотая,Форель тигровая, Щука черная, Щука-Маскинонг) -  по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Байкал  -  (кроме Глубинная щука,Костерь,Нерпа байкальская,Омуль баргузинский,Омуль чивыркуйский,Хариус байкальский белый,Хариус байкальский черный,Широколобка темная.) - по две рыбы минимального веса.

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851-1gr.gif2е место - Карюша2-1gr.gif3е место - bau48 3-1gr.gif

Награды:
Philych85 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
Карюша - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
bau48 - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__1gr_14012019.zip

лог: RegNaoborot__1gr_14012019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Ahsel 1-2gr.gif2е место - meshik1977d 2-2gr.gif 3е место - Vyunik Volk 3-2gr.gif

Награды:
Ahsel - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
meshik1977d - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
Vyunik Volk - Fireblade-S1400 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__2gr_14012019.zip

лог: RegNaoborot__2gr_14012019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Классик . 1-3gr.gif2е место - alenka161 2-3gr.gif 3е место - Дохлик 3-3gr.gif

Награды:
Классик . - Armada-S1600 и призовой жетон
alenka161 - Fireblade-S1400 и призовой жетон
Дохлик - Sworldfish black и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__3gr_14012019.zip

лог: RegNaoborot__3gr_14012019_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 22.03.2019:

Скрытый текст

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше)

Поймать следующие виды рыб на базе  Кроноцкий залив -  по две рыбы минимального веса.  
Акула азиатская кунья, Бельдюга восточная, Волосозуб, Восточная треска, Голец арктический, Горбуша, Ершоватка, Зайцеголовый терпуг, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Керчак-яок, Кета, Кижуч, Колюшка девятииглая, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Кунджа, Мальма, Микижа, Минтай, Мойва, Нерка, Нерка карликовая, Окунь алеутский, Окунь малый, Окунь северный морской, Северный клювач, Тихоокеанская навага, Терпуг бурый, Терпуг Стеллера, Чавыча, Японский анчоус.

 

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда)

Поймать следующие виды рыб на базе  Лофотенские острова - по две рыбы минимального веса.                                                                                                                           Акула звездчатошипая, Губан колючий, Губан носатый,Зубарик обыкновенный, Зубатка пятнистая, Камбала морская, Камчатский краб, Карась морской, Мидия, Мольва,Окунь-клювач,Окунь морской золотистый,Окунь морской норвежский,Омар норвежский, Ореховидка тонкая,Пеламида атлантическая,Пикша, Поллак,Путассу северный,Сайда, Сайка, Сердцевидка съедобная, Скат колючий, Скумбрия атлантическая, Треска атлантическая,Устрица.

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)

Поймать следующие виды рыб на базе  Каналы Амстердама   - по две рыбы минимального веса.                                                                                                                        Быстрянка, Вьюн, Елец-андруга, Зеленушка, Камбала кесслера,Карась золотой, Карась серебряный, Карп, Кефаль-губач, Лещ, Мидия,Налим средиземноморский, Окунь, Плотва, Подлещик, Сардина европейская, Судак, Тригла желтая, Угорь, Уклейка, Финта, Щука.

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - parhutik791-1gr.gif2е место - butov.712-1gr.gif3е место - ihorwarrior199525335 3-1gr.gif

Награды:
parhutik79 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
butov.71 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
ihorwarrior199525335 - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__1gr_22032019.zip

лог: RegNaoborot__1gr_22032019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - 7.13.54 2-2gr.gif 3е место - alee 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
7.13.54 - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
alee - Fireblade-S1400 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__2gr_22032019.zip

лог: RegNaoborot__2gr_22032019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - RIBAK IZ BAKU 1-3gr.gif2е место - Лютар 2-3gr.gif 3е место - Boroda.kz 3-3gr.gif

Награды:
RIBAK IZ BAKU - Armada-S1600 и призовой жетон
Лютар - Fireblade-S1400 и призовой жетон
Boroda.kz - Sworldfish black и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__3gr_22032019.zip

лог: RegNaoborot__3gr_22032019_LOG.zip


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 06.05.2019:

Скрытый текст

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе Переславль-Залесский (кроме Рваного сапога, Старой покрышки и Переславская ряпушка)- по две рыбе минимального веса. 

 

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Красивая меча - (кроме Сома) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Волхов (кроме Рваного сапога, Старой покрышки)   - по две рыбы минимального веса.   

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - butov.711-1gr.gif2е место - luda24802-1gr.gif3е место - bau48 3-1gr.gif

Награды:
butov.71 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
luda2480 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
bau48 - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__1gr_06052019.zip

лог: RegNaoborot__1gr_06052019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Вася ВМФ 2-2gr.gif 3е место - фюзеляж 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Вася ВМФ - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
фюзеляж - Fireblade-S1400 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__2gr_06052019.zip

лог: RegNaoborot__2gr_06052019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Хабар 1-3gr.gif2е место - 6sept 2-3gr.gif 3е место - Йошкен 3-3gr.gif

Награды:
Хабар - Armada-S1600 и призовой жетон
6sept - Fireblade-S1400 и призовой жетон
Йошкен - Sworldfish black и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__3gr_06052019.zip

лог: RegNaoborot__3gr_06052019_LOG.zip 


Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 13.07.2019:

Скрытый текст

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе Красивая меча  - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Клязьма  - (кроме Рваного Сапога и Старой покрышки) - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Кухтуй  - по две рыбы минимального веса. 

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - butov.711-1gr.gif2е место - bau482-1gr.gif3е место - sveti.svetlova 3-1gr.gif

Награды:
butov.71 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
bau48 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
sveti.svetlova - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__1gr_13072019.zip

лог: RegNaoborot__1gr_13072019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - abakanes 1-2gr.gif2е место - Вася ВМФ 2-2gr.gif 3е место - yazvika1 3-2gr.gif

Награды:
abakanes - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Вася ВМФ - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
yazvika1 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__2gr_13072019.zip

лог: RegNaoborot__2gr_13072019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Stepka 96 1-3gr.gif2е место - 6sept 2-3gr.gif 3е место - elisekon 3-3gr.gif

Награды:
Stepka 96 - Armada-S1600 и призовой жетон
6sept - Fireblade-S1400 и призовой жетон
elisekon - Sworldfish black и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__3gr_13072019.zip

лог:  RegNaoborot__3gr_13072019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 02.09.2019:

Скрытый текст

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше)

Поймать следующие виды рыб на базе Побережье Камчатки  - по две рыбы минимального веса:
Акула азиатская кунья, Волосозуб, Восточная треска, Ершоватка, Зайцеголовый терпуг, Камбала звёздчатая, Камбала морская,  Лемонема, Минтай, Мойва, Окунь алеутский, Окунь малый, Палтус стрелозубый, Северный клювач, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Тихоокеанская навага,  Японский анчоус.

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда)

Поймать следующие виды рыб на базе Патагонское озеро  - по две рыбы минимального веса:
Голец арктический, Горбуша южноамериканская,Инанга, Каллихт,Кижуч южноамериканский,Кокани, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Микижа чилийская,Моллюск,Озерная форель, Перка, Радужная форель, Робало,Сима южноамериканская, Чавыча южноамериканская.

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)

Поймать следующие виды рыб на базе Фирвальдштетское озеро   - по две рыбы минимального веса:
Голец альпийский, Карп, Карп голый, Карп зеркальный, Налим, Окунь,Пескарь, Плотва, Подкаменщик, Сиг, Судак, Уклейка, Усач Итальянский, Форель мраморная,Форель озерная, Хариус, Щука и Язь.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421-1gr.gif2е место - parhutik792-1gr.gif3е место - bau48 3-1gr.gif

Награды:
Iev42 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
parhutik79 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
bau48 - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__1gr_02092019.zip

лог: RegNaoborot__1gr_02092019_LOG.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - meshik1977d 1-2gr.gif2е место - Mixa007 proshin 2-2gr.gif 3е место - 6sept 3-2gr.gif

Награды:
meshik1977d - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Mixa007 proshin - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
6sept - Fireblade-S1400 и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__2gr_02092019.zip

лог:  RegNaoborot__2gr_02092019_LOG.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - VeryFS 1-3gr.gif2е место - 03111990 2-3gr.gif 3е место - RIBAK IZ BAKU 3-3gr.gif

Награды:
VeryFS - Armada-S1600 и призовой жетон
03111990 - Fireblade-S1400 и призовой жетон
RIBAK IZ BAKU - Sworldfish black и призовой жетон

подробно: RegNaoborot__3gr_02092019.zip

лог:  RegNaoborot__3gr_02092019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 29.11.2019:

Скрытый текст

Внимание ! С исключениями можно ознакомиться на форуме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864

 

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше)

Поймать все виды рыб на базе Северная Ладога  - по две рыбы минимального веса.

 

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Хопёр  - по две рыбы минимального веса.

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Ундюлюнг   - по две рыбы минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421-1gr.gif2е место - butov.712-1gr.gif3е место - nikolay0863 3-1gr.gif

Награды:
Iev42 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
butov.71 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
nikolay0863 - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__1gr_29112019.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Borisych 08 2-2gr.gif 3е место - 03111990 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Borisych 08 - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
03111990 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__2gr_29112019.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - NESCA67 1-3gr.gif2е место - akvalanq 2-3gr.gif 3е место - VeryFS 3-3gr.gif

Награды:
NESCA67 - Armada-S1600 и призовой жетон
akvalanq - Fireblade-S1400 и призовой жетон
VeryFS - Sworldfish black и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__3gr_29112019.zip

логи:  RegNaoborot__1gr_29112019_LOG.zip

RegNaoborot__2gr_29112019_LOG.zip

RegNaoborot__3gr_29112019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Регион наоборот от 13.01.2020

Скрытый текст

Внимание ! С исключениями можно ознакомиться на форуме http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32864

 

Задание на турнир:

для 1-й группы (от 200-го разряда и выше)

Поймать следующие виды рыб на базе Полинезия    - по две рыбы минимального веса:
Акула мелкозубая, Акула серо-бурая, Ангел лирохвостый, Аротрон белоточечный, Ваху, Идол мавританский, Пагр красный, Парусник, Рыба-бекас, Рыба-наполеон, Скат акулий, Спинорог заплаточный,Спинорог крупнопятнистый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог точечный, Хирург флаговый, Хризиптера сине-желтая.

 

для 2-й группы (от 100-го до 199-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе Кроноцкий залив  - по две рыбы минимального веса.
Акула азиатская кунья, Бельдюга восточная, Волосозуб, Восточная треска, Голец арктический, Горбуша, Ершоватка, Зайцеголовый терпуг, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Керчак-яок, Кета,  Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Кунджа, Мальма, Микижа, Минтай, Мойва, Нерка, Нерка карликовая, Окунь алеутский, Окунь малый, Тихоокеанская навага, Терпуг бурый, Терпуг Стеллера,  Японский анчоус.

 

для 3-й группы (от 50-го до 99-го разряда)

Поймать все виды рыб на базе  Чаган    - по одной рыбе минимального веса.

 

Подсчет результатов: По каждому виду рыб определяется минимальный вес рыбы, выловленной игроками в турнире, который принимается за 10000 баллов.


От игрока в зачет турнира по каждому виду рыб отбирается указанное в задании количество рыб минимального веса; 
вес каждой из них оценивается в баллах исходя из минимального, принятого за 10000 баллов.

Победитель определяется в следующем порядке:
1. По количеству выловленных видов рыб. Если игрок не выловит указанное в задании количество рыб одного вида, то этот вид игроку не будет засчитан.
2. По сумме баллов каждого вида рыб, принятых в зачет по турниру.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421-1gr.gif2е место - butov.712-1gr.gif3е место - luda2480 3-1gr.gif

Награды:
Iev42 - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона
butov.71 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
luda2480 - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__1gr_13012020.zip


Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - alenka161 1-2gr.gif2е место - Mixa007 proshin 2-2gr.gif 3е место - yazvika1 3-2gr.gif

Награды:
alenka161 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона
Mixa007 proshin - Armada-S1600, катушка  Sea Monster s190 и призовой жетон
yazvika1 - Fireblade-S1400 и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__2gr_13012020.zip


Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Чужой 3 1-3gr.gif2е место - дед Юра 2-3gr.gif 3е место - levin.nicita.levin 3-3gr.gif

Награды:
Чужой 3 - Armada-S1600 и призовой жетон
дед Юра - Fireblade-S1400 и призовой жетон
levin.nicita.levin - Sworldfish black и призовой жетон

подробно:  RegNaoborot__3gr_13012020.zip

логи:  RegNaoborot__1gr_13012020_LOG.zip

RegNaoborot__2gr_13012020_LOG.zip

RegNaoborot__3gr_13012020_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...