Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
sand

Разумные предложения пользователей по улучшению МРР

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! 

Я полностью согласен по поводу дарить уди,например если  есть в рюкзаке у меня штук 5 от 100-200 кг.мне полностью хватает одну,остальные либо ломать либо бросать( рюкзак не склад к сожалению),а том временим кто то старается выполнить простой куперган 10 сомов от 30кг и без больших потери не как( леска,удочка и т.д.).

Очень хотелось чтоб обращали внимание на этот пункт. 

С уважением!!

Маркус.

Поделиться сообщением

8 часов назад, MarkAu.84 сказал:

Всем привет!!! 

Я полностью согласен по поводу дарить уди,например если  есть в рюкзаке у меня штук 5 от 100-200 кг.мне полностью хватает одну,остальные либо ломать либо бросать( рюкзак не склад к сожалению),а том временим кто то старается выполнить простой куперган 10 сомов от 30кг и без больших потери не как( леска,удочка и т.д.).

Очень хотелось чтоб обращали внимание на этот пункт. 

С уважением!!

Маркус.

как только станет возможна передача вещей с одного аккаунта на другой - мгновенно расцветёт кража (взлом) аккаунтов - оно вам надо?

Поделиться сообщением

Хм... берут сомнения... имея хороший пароль, не вскроют...  а ветеранам с чужих аккаунтов и не надо ничего ... сами выкидывают уды 1200 на лево и на право... проверено на своём опыте.... можете подсчитать сколько уд от 1200 я выкинул, сколько компасов, сколько штучек для удочки... вот огласите и все упадут...посчитайте пожалуйста...

Вот вы гоговорите о бонусе , для ком игроков... мол 20% на эксклюзив в магазине..... оно нам надо?  3 рубля сэкономил на одном корме...
Многие играют за игровую валюту, а не за реал....
Может сделать какое то командное хранилище, командный сейф....  где игрок команды может поделится со своим сокомандником, допустим удой, прикормкой, компасом, штучкой для удочки.... и так далее...  и хранить свои любимые, эксклюзивные вещи.. не выбрасывая их на ветер..

Вот  это и было б стоющим БОНУСОМ для команд.
задумайтесь над этим... и в дальнейшем, это будет радовать не только нас, игроков, а и вас, Админы.

mfg 

André

Поделиться сообщением

Моё предложение в эту тему проще, удалите из призов * штучку для удочки* ,*ветеранам она не нужна,может тогда ценить начнут,то,что имеют. С уважением Надежда!

Поделиться сообщением

Уважаемые, разработчики, администраторы, можно ведь сделать так чтобы награды за форумные туры приходили между турами, а не во время их, получать подарочки конечно приятно, но не в то время когда тянешь нужный тебе экземпляр.

Поделиться сообщением

Уважаемые Разработчики и Администрация МРР, возможно ли изменить условия турнира "МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО"? Или просто сократить количество игроков! Сегодня на записи было 14 игроков, не состоялся! Пару дней назад тоже было около 15 человек, и тоже не состоялся! Просто как то обидно, ловишь ловишь, тратишь время,  а он не состоится! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, serega2219 сказал:

Уважаемые Разработчики и Администрация МРР, возможно ли изменить условия турнира "МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО"? Или просто сократить количество игроков! Сегодня на записи было 14 игроков, не состоялся! Пару дней назад тоже было около 15 человек, и тоже не состоялся! Просто как то обидно, ловишь ловишь, тратишь время,  а он не состоится! 

Потому что многие рыбаки думает что хватает полностью записаться на газете и у них есть большой шанс выграть турнир, но не доходят до этого чтоб надо участвовать..ну хот одну рыбу поймать..к сожалению 

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые разработчики! Предлагаю уничтожить интерес к рыбалке у всех насовсем...(шуточная шапка), а суть темы такова: вытащите пожалуйста процент удач из под земли, 30 на 70 лучше, чем нуль! Ждем и верим в Вашу сознательность. С уважением

Поделиться сообщением

53 минуты назад, andrey rybolov сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики! Предлагаю уничтожить интерес к рыбалке у всех насовсем...(шуточная шапка), а суть темы такова: вытащите пожалуйста процент удач из под земли, 30 на 70 лучше, чем нуль! Ждем и верим в Вашу сознательность. С уважением

ещё раз пошутишь, и будет уничтожен аккаунт andrey rybolov

Поделиться сообщением

47 минут назад, sand сказал:

ещё раз пошутишь, и будет уничтожен аккаунт andrey rybolov

Извините пожалуйста, никого не хотел обидеть, больше не шучу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...