Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Подуст


Рекомендуемые сообщения

podust.jpg
 

Типичный обитатель рек, не выносящий стоячей воды. Подуст всегда держится более или менее многочисленными стаями в несколько десятков, а чаще в несколько сотен штук, в основном одного размера.

 
 
 

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

Неплохо клюет на мотыля на локации Журчащий перекат на мотыля,попутно попадается вобла и вьюн, в ямках от 3м.

Изменено пользователем AK 72
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

расскажите пожалуйста сколько за него очков дают?

За зачетного 1 кг подуста дают 15 очков опыта и 60 рублей. На подусте опыта не наберешься и деньгами не разживешься..

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Поставил сейчас рекорд на подусте, 1'589, ямка 384, на перловку. На мотыля мелкий идет. Всем хорошего клева ))) P.S. сделал бы скрин, не умею на эс 2, не разобрался пока(((

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем понятно,что рыба для денег и опыта не очень актуальна.Вопросы по ней могут возникнуть только как объект для турнира.Поделюсь своим небольшим опытом,может кому и пригодится.

Выше не было указано время клева.Клюет подуст практически все время.Я ловил на протяжении всех суток.Наверное все же наибольшая активность с 04 часов и до 12-13 часов. И с 17-18 до 24. У меня например самые крупные были с наступлением темноты и утром. По глубине лова...Может что-то и поменялось... Ямы с 2-60м и глубже.

Самые уловистые у меня лично 2.62 3.49 -обе в левой половине водоема практически рядом... 2.66 2.74-практически центр,обе рядом....Точки указал в порядке рейтинга.(моего). Учитывал только рыбу весом начиная с 1500гр. Так же точка 3.89.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Локация - " Журчащий перекат " !!!

Наживка - Мотыль,червь,перловка(в идеале на перловку) !!!

Глубина - от 250 и глубже !!!

Основное время клёва - с 19.00 до 0.00, с 4.00 до 11.00 !!!

Макси - за 1600 !!! 

Мини - 95 !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
59 минут назад, Andersen2706 сказал:

Не могу найти объяснение кармы нигде, поэтому пишу сюда. Подскажите, пожалуйста. 

Зайди в Обсуждение игры МРР и пролистай темы в низ,там есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...