Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Саша664

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград.Москва.к.914
  • Интересы
    Пытаюсь в одно лицо вырастить небольшого мальчика....
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

1 301 просмотр профиля

Достижения Саша664

Новичок

Новичок (1/3)

29

Репутация

  1. Понятно.У меня рыба была поймана вся..но в садке часть ее отсутствовала..и квест не закрылся..Всем спасибо!
  2. А если нужную для квеста рыбу утащила из садка выдра,то факт ее поимки тоже не засчитывается?
  3. Ловится на фидер.хирономида. выходы из ям ,глубина лова 160-200. А также в нижней части локации на отмелях 114-214 как со дна так и на муху на поплавок,приподнятый на 15-25см.Перебивает более крупная рыба. Удочку лучше не менее 15-20 Всем удачи.
  4. Пытался ловить на червя и на крабовое мясо в пол воды.. менял глубину.Результат был не очень удачным.Рыба попадалась,но не крупная и не часто.При спуске почти ко дну хватала касатка... Со дна по ямам на червя брал как скрипун так и касатка.На крабовое мясо опять касатка.Остановился на черве.Наилучшим результатом получилось ловить в ямах 400-500м. Заброс идет не на дно,а на свалы этих ям. Глубина точек от 350 до 420. Рыба подходит периодически...3-5 хвостов и надо ждать или менять яму.Скрипуна получается поймать даже больше чем троегуба,но такая тактика принесла мне хороший результат. Всем удачи.
  5. Самое главное забыл... Ловил только на перловку. На мотыля можно собрать почти всех обитателей переката
  6. Всем понятно,что рыба для денег и опыта не очень актуальна.Вопросы по ней могут возникнуть только как объект для турнира.Поделюсь своим небольшим опытом,может кому и пригодится. Выше не было указано время клева.Клюет подуст практически все время.Я ловил на протяжении всех суток.Наверное все же наибольшая активность с 04 часов и до 12-13 часов. И с 17-18 до 24. У меня например самые крупные были с наступлением темноты и утром. По глубине лова...Может что-то и поменялось... Ямы с 2-60м и глубже. Самые уловистые у меня лично 2.62 3.49 -обе в левой половине водоема практически рядом... 2.66 2.74-практически центр,обе рядом....Точки указал в порядке рейтинга.(моего). Учитывал только рыбу весом начиная с 1500гр. Так же точка 3.89.
  7. Добрый день. Играл "Трофи" по этой рыбе. На водоеме был впервые, поэтому зашел за 2 часа до начала и пытался познакомиться с рельефом...Внимательно прочитал все посты размещенные выше... Из всех указанных точек я нашел только 2... 284(слева) и 241 (внизу чуть левее)Все остальное это просто набор цифр без определенной привязки к ямам... Может это какие-нибудь свалы или просто ровные участки дна. Уважаемые игроки,если Вы действительно хотите поделиться своим опытом, то давайте пожалуйста привязку и характеристику точек. Несмотря на это турнир я в своей "детской" группе выиграл..Большинство крупняка было выловлено с двух точек. 350 (самая дальняя северная точка где сужение водоема. 326 (тоже в верхней половине почти по центру.представляет из себя четко выраженную яму с пологими краями. Ловил на моллюска.С опарышем заморачиваться не стал...ротана конечно было очень много... P.S. И покажите мне кто может где эта загадочная уловистая точка 258.. за 10 часов я её так и не нашел.... Спасибо.
×
×
  • Создать...