Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

AK 72

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AK 72

  1. Это места,проще "ямки" на водоеме куда нужно бросать наживку,определяются с помощью эхолота.
  2. Денег заработать нельзя)? А еще как можно,якут,чир неплохо ценятся. Да,щука и налим измельчали,НО! А вы попробуйте половить например на куски рыбы,разницу между живцом сразу поймете))да и чира в 6кг оценят в 7тыс,так что дерзайте! Р. S. На счет опыта:есть хорошая локация,называется Гладь светлогорская.
  3. Да весь день в общем,все зависит от погоды и наживки,на молюска например еще ротан клюет,а на опарыша только амур,поэтому клев немного пореже будет.
  4. Немножко дополню: еще амур очень хорошо ценится в плане денег,зачетный вес от 13кг,и если нужен только черный амур то опарыш идеальная наживка на эту отличную рыбку. Также сдесь на Боре обитает и довольно крупный белый амур наживка капуста,ямки от 2,5м.
  5. Совет на будущее: НИКОГДА не ставь на удочку лесу толще т.е вес лески не должен быть больше грузоподъемности удочки,иначе можно сломать даже при 100% новой удочке.
  6. Можеш попробывать манку,хлеб,и перловку(по крайней мере раньше на нее клевала белая),время ловли белоглазки примерно с обеда и до полночи, изредка идет ночью и утром, так что удачной охоты.
  7. Давненько его не ловил,следовательно ошибся.
  8. Клюет и на кузнечика не только на живца и кажется на хирономиду.
  9. Ну вот значит решение верное я принял,ну до зимы нужно дожить а там глянем))!
  10. Само собой, Иван а че ты к фатику чел нужен в команду,попробуй))!
  11. Да нет виновных нет,я сам решил разформировать нас.. В самом деле нас 4-5 играет это несерьезно,да и для меня кт мука,уже больше месяца ни желания ни сил жить,охота чтоб поскорей все прояснилось с разводом и т.д.
  12. Да,наверное нам тоже пора уходить как и многие поуходили.. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МУЖИКИ!!! Мне тоже некогда изза семейных проблем,сечас даже жить не хочется,потому КТ для меня мука сейчас(((.. ВСЕМ СПАИСБО ЗА ИГРУ!!!!!!!
  13. Да чтож такое... Мужики че будим делать то,нас осталось хер да маленько(((. Идеи есть у кого то?
  14. Времени вобще не будет(((?
  15. Веталь мне 2 файла пришло один от Сереги 2й от тебя какой отправлять?
  16. Серега небольшой форс-мажор я гдето проеб твой имейл,и отправил Веталю логи. Сечас мне пришло чето с твоего ящика это готовая таблица,можно отправлять?
  17. Интересная всеж сетка на май
  18. ага,я написал он неответил,видать не до инета и темболее мрр ему сечас(((.
  19. Мужики случилось горе,у нашего товарища Мусы умерла сестра(((потому он сейчас и неиграет,решаем с ним сейчас что делать дальше..
  20. Голавль,общ вес.. На омуте он сейчас на жука и мотыля клюет! Просьба всем быть сегодня.
  21. Привет мужики,есть одно дело. Муса играть несможет сегодня,потому у меня просьба: если есть у кого то 2й телефон для игры,пожалуйста отпишитесь в личку или комчат. Дело не очень хорошее,потому если у когото есть 2й телефон то просьба поиграть с ника Мусы. Норм лоб клюет на Клюкве,с кормом,ловил ночью на червя и кукурузу,но на последнюю реже. Мин.лещ 1.300кг.
  22. Есть идейка на счет калибра,ловить на Нагорном,а ночью на болоте,ночью один фиг не клюет нигде нужная рыба.
  23. Ну че сыграли неплохо седня,4место. К сожелению снова мелочь все испортила(((. Тактика сброса оказалась верной,так и стоит играть подобные КТ,надо было поймать 5 рыб на 13-14кг и сваливать,нам бы хватило. Чтож всем спасибо за игру))). А кто ловил все подряд остались в ж..,кракен,секьюэл кечкрафт..
×
×
  • Создать...