Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Ольга

Прорыв во времени

Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - olegator22 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Спинингист Рыболов в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - STURMANXXX в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - sibiryak68 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - QWERKUS в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Maks033 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - miss.lara в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - ВОРОНеж в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Бычок - Киржач

Восточносибирский хариус - Лабынкыр

Горбуша - Подкаменная Тунгуска

Елец - Сара

Желтощек - Амур

Карп голый - Ахтуба

Кета - Якутия

Ленок - Майгунгна

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Амурская Щука - Амур

Вырезуб - Волга

Таймень - Верхняя Тунгуска

Ленок - Майгунгна

Севанская форель - Рыбхоз

Подуст - Хопёр

Пескарь - Верхняя Тунгуска

Пузанок - Красивая Меча

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Ерш - Волхов

Карп - Клязьма

Колюшка трехиглая - Майгунгна

Лещ Восточносибирский - Подкаменная Тунгуска

Налим - Волга

Ручьевая форель - Вуокса

Рыбец - Красивая Меча

Сельдь Каспийская - Урал

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_15.08.rar

2 группа - proryv_2gr_15.08.rar

3 группа - proryv_3gr_15.08.rar

 

Призы (1 группа):

olegator22 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

STURMANXXX - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

sibiryak68 - 2 место - призовой жетон

QWERKUS - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Maks033 - 1 место - призовой жетон

miss.lara - 2 место - ремкомплект

ВОРОНеж - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - Rokot в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - PESKADOR в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - EDK.300.2 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - MarinaDm66 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - kaid в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Mikezaj в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - cononow в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Бэримор в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 22.08.11 в 17.05 мск

окончание турнира: 22.08.11 в 18.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Валек - Верхняя Тунгуска

Голец арктический - Майгунгна

Змееголов - Амур

Кижуч - Подкаменная Тунгуска

Красноперка - Озеро

Лещ - Дема

Микижа - Якутия

Пыжьян - Лабынкыр

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Амурский Сиг - Амур

Бычок - Киржач

Линь - Дема

Мальма - Якутия

Муксун - Верхняя Тунгуска

Нельма - Майгунгна

Озерная форель - Вуокса

Подкаменщик - Нева

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Белоглазка - Нева

Вырезуб - Волга

Голавль - Красивая Меча

Корюшка - Волхов

Линь - Киржач

Окунь - Озеро

Омуль - Верхняя Тунгуска

Палия - Вуокса

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_22.08.rar

2 группа - proryv_2gr_22.08.rar

3 группа - proryv_3gr_22.08.rar

Призы (1 группа):

Rokot - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

PESKADOR - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

EDK.300.2 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

MarinaDm66 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Сакр аль Бар1981 - 2 место - призовой жетон

kaid - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Mikezaj - 1 место - призовой жетон

cononow - 2 место - ремкомплект

Бэримор - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - PESKADOR в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Спинингист Рыболов в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Бобино в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - 2w3e в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - MarinaDm66 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - rybak271 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Бэримор в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Maks033 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - малов в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 29.08.11 в 17.05 мск

окончание турнира: 29.08.11 в 18.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Амурский Сиг-Амур

Белоглазка-Волга

Вырезуб-Красивая Меча

Голый осман-Чаган

Жерех-Урал

Карп зеркальный-Рыбхоз

Лосось-Волхов

Мальма-Якутия

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Берш-Клязьма

Валек-Верхняя ТУнгуска

Голавль-Красивая Меча

Горбуша-Амур

Елец-Киржач

Жерех-Волга

Лосось Каспийский-Урал

Микижа-Якутия

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Белоглазка-Красивая Меча

Бычок-Дема

Вобла-Ахтуба

Голец Арктический-Нева

Густера-Волга

Жерех-Волхов

Карась серебряный-Озеро

Лещ-Свирь

 

 

Результаты:

1 группа - propyv_1gr_29.08.11.rar

2 группа - propyv_2gr_29.08.11.rar

3 группа - propyv_3gr_29.08.11.rar

Призы (1 группа):

PESKADOR - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Бобино - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

2w3e - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

MarinaDm66 - 2 место - призовой жетон

rybak271 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Бэримор - 1 место - призовой жетон

Maks033 - 2 место - ремкомплект

малов - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - olegator22 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Rosen в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - вайшнер в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - VolodyaKuzmin в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - рыболов 54 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Бэримор в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - стаксель2011 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 05.09.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 05.09.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Валек-Лабынкыр

Голавль-Киржач

Горбуша-Верхняя Тунгуска

Язь-Волга

Хариус-Кола

Таймень-Майгунгна

Сом Амурский-Подкаменная Тунгуска

Черный лещ-Амур

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Язь-Пахра

Шемая-Волга

Чукучан-Майгунгна

Чехонь-Ахтуба

Черепаха-Чаган

Чавыча-Якутия

Хариус-Верхняя Тунгуска

Уклейка-Москва центр

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Шип-Волга

Чир-Подкаменная Тунгуска

Чехонь-Дема

Хариус-Сара

Угорь-Паша

Стерлядь Сибирская-Верхняя Тунгуска

Сом Амурский-Майгунгна

Синец-Волхов

 

 

Результаты:

1 группа - propyv_1gr_05.09.11.rar

2 группа - propyv_2gr_05.09.11.rar

3 группа - propyv_3gr_05.09.11.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

olegator22 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Rosen - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

вайшнер - 2 место - призовой жетон

VolodyaKuzmin - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

рыболов 54 - 1 место - призовой жетон

Бэримор - 2 место - ремкомплект

стаксель2011 - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 12.09.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - olegator22 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Бирюк в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - ВДВ95 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сомсомыч в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Lipetsk forever в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - assol2012 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - sasha nina в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - cononow в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - стаксель2011 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 12.09.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 12.09.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Атлантический Осетр-Нева

Берш-Чаган

Змееголов-Амур

Карась золотой-Дема

Нельма-Лабынкыр

Ручьевая форель-Вуокса

Чукучан-Майгунгна

Судак-Волга

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Севрюга-Волга

Ручьевая форель-Рыбхоз

Пресноводный краб-Хопёр

Плотва-Дема

Персидский осетр-Урал

Нейва-Якутия

Корюшка-Нева

Карп зеркальный-Подкаменная Тунгуска

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Судак-Волга

Пресноводный краб-Ахтуба

Плотва-Свирь

Озерная форель-Рыбхоз

Вьюн-Киржач

Елец Сибирский-Подкаменная Тунгуска

Карась серебряный-Озеро

Вырезуб-Красивая Меча

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_12.09.11.rar

2 группа - Proryv_2gr_12.09.11.rar

3 группа - Proryv_3gr_12.09.11.rar

 

Призы (1 группа):

olegator22 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Бирюк - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

ВДВ95 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сомсомыч - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Lipetsk forever - 2 место - призовой жетон

assol2012 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

sasha nina - 1 место - призовой жетон

cononow - 2 место - ремкомплект

стаксель2011 - 3 место - путевка на базу "Амур" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 19.09.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - никита 57 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Беер в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - koresch в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - mandarin13 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - QWERKUS в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - nikoljj72 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - стаксель2011 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - ВОРОНеж в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Рыжая Бестия. в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 19.09.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 19.09.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Белоглазка-Красивая Меча

Белый амур-Ахтуба

Вьюн-Клязьма

Голец арктический-Кола

Карп-Рыбхоз

Лабынкырский хариус-Лабынкыр

Лосось-Вуокса

Персидский осетр-Урал

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Змееголов-Амур

Карась серебряный-Паша

Лосось-Нева

Озерная форель-Рыбхоз

Нельма-Верхняя Тунгуска

Подуст-Красивая Меча

Ряпушка-Вуокса

Сельдь Каспийская-Чаган

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Валек-Майгунгна

Голавль-Москва центр

Ерш-Волга

Карась золотой-Дема

Карп голый-Рыбхоз

Корюшка-Нева

Линь-Ахтуба

Нельма-Подкаменная Тунгуска

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_19.09.11.rar

2 группа - Proryv_2gr_19.09.11.rar

3 группа - Proryv_3gr_19.09.11.rar

 

Призы (1 группа):

никита 57 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Беер - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

koresch - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

mandarin13 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - 2 место - призовой жетон

nikoljj72 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

стаксель2011 - 1 место - призовой жетон

ВОРОНеж - 2 место - ремкомплект

Рыжая Бестия. - 3 место - путевка на базу "Амур" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 26.09.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - dimas123 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - mechanic в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - koresch в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - QWERKUS в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Arvin17 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - kaid в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - стаксель2011 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Фрейд в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - sasha nina в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 26.09.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 26.09.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Голец усатый-Клязьма

Жерех-Волхов

Кета-Амур

Ленок-Верхняя Тунгуска

Лещ Восточносибирский-Подкаменная Тунгуска

Линь-Ахтуба

Осетр-Волга

Пестрый толстолобик-Чаган

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Голец арктический-Кола

Карп голый-Рыбхоз

Колюшка трехиглая-Подкаменная Тунгуска

Муксун-Майгунгна

Налим-Дема

Окунь-Нева

Плотва-Ахтуба

Севанская форель-Верхняя Тунгуска

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Жерех-Волга

Карп-Вуокса

Ленок-Майгунгна

Лосось-Паша

Омуль-Подкаменная Тунгуска

Пескарь-Клязьма

Подуст-Красивая Меча

Рак-Ахтуба

 

 

Результаты:

1 группа - propyv_1gr_26.09.11.rar

2 группа - propyv_2gr_26.09.11.rar

3 группа - propyv_3gr_26.09.11.rar

 

Призы (1 группа):

dimas123 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

mechanic - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

koresch - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

QWERKUS - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Arvin17 - 2 место - призовой жетон

kaid - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

стаксель2011 - 1 место -Barracuda B300

Фрейд - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

sasha nina - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 03.10.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - olegator22 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Кузьма74 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Sergei889 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - QWERKUS в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - 1102 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - In The End... в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Беларус. в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 03.10.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 03.10.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Улитка-Переславль-Залесский

Налим-Лопасня

Осетр Восточносибирский-Верхняя Тунгуска

Окунь-Колыма

Якутский осетр-Ундюлюнг

Семга-Кола

Усач-Волга

Кижуч-Амур

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Лещ-Суздаль

Валек-Подкаменная Тунгуска

Амурская Щука-Амур

Белый амур-Рыбхоз

Голец усатый-Кола

Густера-Ахтуба

Ерш носарь-Хопёр

Омуль Байкальский-Майгунгна

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Лягушка-Озеро

Красноперка-Клязьма

Севанская форель-Рыбхоз

Хариус-Сара

Налим-Паша

Линь-Лопасня

Язь-Суздаль

Кутум-Хопёр

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_03.10.11.rar

2 группа - Proryv_2gr_03.10.11.rar

3 группа - Proryv_3gr_03.10.11.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

olegator22 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Кузьма74 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Sergei889 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - 2 место - призовой жетон

Сакр аль Бар1981 - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

1102 - 1 место - Barracuda B300

In The End... - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Беларус. - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 10.10.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - olegator22 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - САШКО 007 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - kaid в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - QWERKUS в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - амбук в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - 1102 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Иллюзионист23 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - ssv1967 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 10.10.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 10.10.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Пыжьян-Амга

Голец Арктический-Балаганнах

Радужная форель-Подкаменная Тунгуска

Микижа-Пенжина

Сом амурский-Ундюлюнг

Подуст-Чаган

Тонкохвостый налим-Лабынкыр

Горбуша-Амур

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Белоглазка-Нева

Берш-Волга

Валек-Колыма

Голец Леванидова-Кухтуй

Жерех-Паша

Карась золотой-Дема

Кета-Пенжина

Красноперка-Суздаль

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Вобла-Урал

Голавль-Суздаль

Голец усатый-Лопасня

Карась серебряный-Паша

Красноперка-Переславль-Залесский

Окунь-Ахтуба

Севанская форель-Рыбхоз

Подлещик-Клязьма

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_10.10.11.rar

2 группа - Proryv_2gr_10.10.11.rar

3 группа - Proryv_3gr_10.10.11.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

olegator22 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

САШКО 007 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

kaid - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - 2 место - призовой жетон

амбук - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

1102 - 1 место - Barracuda B300

Иллюзионист23 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

ssv1967 - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 17.10.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - Max86 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - dimas123 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Бобино в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - QWERKUS в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Mikezaj в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - tanjas25 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - 1102 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Mitridat в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - fhbyf в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Пользователи Mitridat и fhbyf на форуме не обнаружены. Чтобы получить призы вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 17.10.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 17.10.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Восточносибирский хариус-Пенжина

Озерная форель-Рыбхоз

Щука-Суздаль

Персидский осетр-Урал

Лосось Каспийский-Чаган

Сибирский подкаменщик-Ундюлюнг

Омуль-Верхняя Тунгуска

Муксун-Майгунгна

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Амурский сиг-Пенжина

Белый амур-Урал

Вобла-Дема

Голавль-Свирь

Кижуч-Колыма

Ленок-Кухтуй

Лещ Восточносибирский-Майгунгна

Нельма-Балаганнах

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Белоглазка-Переславль-Залесский

Берш-Клязьма

Бычок-Озеро

Вырезуб-Хопёр

Голый осман-Волга

Горбуша-Майгунгна

Густера-Пахра

Жерех-Ахтуба

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_17.10.11.rar

2 группа - Proryv_2gr_17.10.11.rar

3 группа - Proryv_3gr_17.10.11.rar

 

Призы (1 группа):

Max86 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

dimas123 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Бобино - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

QWERKUS - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Mikezaj - 2 место - призовой жетон

tanjas25 - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

1102 - 1 место - Barracuda B300

Mitridat - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

fhbyf - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 24.10.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - dimas123 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - alex0382 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - MarinaDm66 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - QWERKUS в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - 1102 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - ykgx2e в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Ужасный в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Пользователь ykgx2e на форуме не обнаружен. Чтобы получить призы, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 24.10.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 24.10.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Амурский сиг-Кухтуй

Белый амур-Урал

Бычок-Суздаль

Голец арктический-Нева

Голец Таранца-Колыма

Густера-Переславль-Залесский

Ленок-Лабынкыр

Радужная форель-Вуокса

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Вырезуб-Хопёр

Голец Черского-Амга

Елец Сибирский-Верхняя Тунгуска

Карп голый-Суздаль

Линь-Нева

Окунь-Москва центр

Пузанок-Дема

Пыжьян-Колыма

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Корюшка-Паша

Лещ-Пахра

Моллюск-Красивая Меча

Озерная форель-Рыбхоз

Пескарь-Сара

Подлещик-Озеро

Подуст-Лопасня

Пузанок-Хопёр

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_24.10.11.rar

2 группа - proryv_2gr_24.10.11.rar

3 группа - proryv_3gr_24.10.11.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

dimas123 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

alex0382 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

MarinaDm66 - 2 место - призовой жетон

QWERKUS - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

1102 - 1 место - Barracuda B300

ykgx2e - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Ужасный - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При проведении турнира "Прорыв во времени" 31.10.2011 произошел технический сбой. Посчитать турнир нет возможности.

 

Приношу извинения за доставленные неудобства.

 

Вопрос о переигровке будет решен позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 07.11.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - insomnia в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Fiorellino в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - olegator22 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - АСПОД63 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - belnata в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - мм121 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Poseidon4ik в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Mitridat в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 07.11.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 07.11.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Кета-Кухтуй

Карп зеркальный-Суздаль

Корюшка-Майгунгна

Лабынкырская мальма - Балаганнах

Лещ Восточносибирский-Подкаменная Тунгуска

Муксун-Ундюлюнг

Озерная форель-Кола

Омуль Байкальский-Колыма

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Елец-Нева

Колюшка трехиглая-Майгунгна

Муксун-Амга

Налим-Волга

Омуль-Колыма

Подуст-Урал

Радужная форель-Верхняя Тунгуска

Угорь-Волхов

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Ротан-Озеро

Жерех-Клязьма

Севанская форель-Рыбхоз

Хариус-Сара

Налим-Паша

Линь-Пахра

Красноперка-Лопасня

Толстолобик-Красивая Меча

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_07.11.11.rar

2 группа - proryv_2gr_07.11.11.rar

3 группа - proryv_3gr_07.11.11.rar

 

Призы (1 группа):

insomnia - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Fiorellino - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

olegator22 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

АСПОД63 - 2 место - призовой жетон

belnata - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

мм121 - 1 место - Barracuda B300

Poseidon4ik - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Mitridat - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 14.11.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - olegator22 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - stanislav в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - koresch в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - QWERKUS в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - eggas в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Ужасный в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - мм121 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - fhbyf в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Результаты первой группы пересчитаны. Исправлена ошибка. Призеры поменялись местами. Приношу свои извинения!

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 14.11.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 14.11.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Осетр-Урал

Палия-Кола

Острорылый ленок-Лабынкыр

Пелядь-Амга

Плотва-Пахра

Ручьевая форель-Нева

Тонкохвостый налим-Ундюлюнг

Усач-Вуокса

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Азиатская зубатка-Колыма

Белоглазка-Вуокса

Верхогляд-Амур

Бычок-Суздаль

Голавль-Переславль-Залесский

Горбуша-Майгунгна

Густера-Нева

Лещ-Селигер

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Берш-Сара

Вобла-Волга

Вьюн-Пахра

Елец-Лопасня

Карп-Паша

Лосось-Волхов

Озерная форель-Вуокса

Пескарь-Озеро

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_14.11.11.rar

2 группа - proryv_2gr_14.11.11.rar

3 группа - proryv_3gr_14.11.11.rar

 

Призы (1 группа):

olegator22 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

stanislav - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

koresch - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

QWERKUS - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Сакр аль Бар1981 - 2 место - призовой жетон

eggas - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

Ужасный - 1 место - Barracuda B300

мм121 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

fhbyf - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 21.11.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - stanislav в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Shemalev в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - 40696mg в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Н.а.т.а.ш.а70 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - Andrey7777 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - 56 Бекас в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Мономах в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - дайвер777 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 21.11.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 21.11.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Амурский сиг-Пенжина

Берш-Красивая Меча

Вобла-Волга

Вырезуб-Хопёр

Карп голый-Свирь

Корюшка-Кухтуй

Красноперка-Переславль-Залесский

Лосось Каспийский-Урал

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Муксун-Майгунгна

Налим-Амур

Окунь-Кола

Осетр-Ахтуба

Плотва - Киржач

Пузанок-Хопёр

Ручьевая форель-Подкаменная тунгуска

Усач-Волга

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Густера-Пахра

Ерш- Москва центр

Карп-Рыбхоз

Лягушка-Красивая Меча

Окунь-Паша

Рак-Селигер

Рыбец-Хопёр

Сиг-Вуокса

 

 

Результаты:

1 группа - Propyv_1gr_21.11.11.rar

2 группа - Propyv_2gr_21.11.11.rar

3 группа - Propyv_3gr_21.11.11.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

stanislav - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Shemalev - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

40696mg - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Н.а.т.а.ш.а70 - 2 место - призовой жетон

Andrey7777 - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

56 Бекас - 1 место - Barracuda B300

Мономах - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

дайвер777 - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 28.11.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - дед Юра в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Спинингист Рыболов в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - insomnia в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - SunAlex22 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - QWERKUS в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - дайвер777 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Poseidon4ik в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Ужасный в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 28.11.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 28.11.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Голец Черского - Колыма

Ерш носарь - Чаган

Желтощек - Амур

Карась серебряный - Селигер

Кижуч-Кухтуй

Мальма-Пенжина

Нельма-Верхняя Тунгуска

Пелядь-Лабынкыр

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Амурский Осетр-Амур

Белоглазка-Суздаль

Вобла-Дема

Голец арктический-Нева

Ерш-Лопасня

Колюшка девятииглая - Верхняя Тунгуска

Омуль - Подкаменная Тунгуска

Пелядь-Кола

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Бычок-Озеро

Красноперка-Сара

Подуст-Клязьма

Севанская форель-Рыбхоз

Судак-Лопасня

Налим-Пахра

Ерш Носарь-Свирь

Окунь-Паша

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_28.11.11.rar

2 группа - Proryv_2gr_28.11.11.rar

3 группа - Proryv_3gr_28.11.11.rar

 

Призы (1 группа):

дед Юра - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

insomnia - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

SunAlex22 - 2 место - призовой жетон

QWERKUS - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

дайвер777 - 1 место - Barracuda B300

Poseidon4ik - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Ужасный - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 05.12.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - olegator22 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - insomnia в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - QWERKUS в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - вайшнер в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Чукотский Мачо в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - freez1 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - AntonSav в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Пользователь AntonSav на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 05.12.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 05.12.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Амурская Щука-Амур

Белоглазка-Киржач

Вобла-Ахтуба

Голавль-Клязьма

Карп-Чаган

Ленок-Колыма

Муксун-Майгунгна

Сом-Нева

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Берш-Дема

Вьюн-Нева

Карась серебряный-Урал

Карп зеркальный-Рыбхоз

Лягушка-Волга

Ручьевая форель-Вуокса

Судак-Суздаль

Чехонь-Волхов

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Вырезуб-Красивая Меча

Вьюн-Пахра

Карп-Паша

Корюшка-Селигер

Моллюск-Хопёр

Плотва-Озеро

Сиг-Вуокса

Щука-Свирь

 

 

Результаты:

1 группа - Propyv_1gr_05.12.11.rar

2 группа - Propyv_2gr_05.12.11.rar

3 группа - Propyv_3gr_05.12.11.rar

Призы (1 группа):

olegator22 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

insomnia - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - 2 место - призовой жетон

вайшнер - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

Чукотский Мачо - 1 место - Barracuda B300

freez1 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

AntonSav - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 12.12.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - dimas123 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - olegator22 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - LVG в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - вайшнер в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - vik1600 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Poseidon4ik в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - pep3110 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Чукотский Мачо в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 12.12.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 12.12.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Карась золотой - Лопасня

Карп зеркальный - Рыбхоз

Пыжьян - Подкаменная Тунгуска

Радужная форель - Вуокса

Сибирская ряпушка - Лабынкыр

Сом Амурский - Амур

Стерлядь - Урал

Угорь - Селигер

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Карась золотой - Лопасня

Карп зеркальный - Рыбхоз

Налим - Амур

Окунь - Вуокса

Ручьевая форель - Кола

Рваный сапог - Паша

Сом Амурский - Подкаменная Тунгуска

Стерлядь - Дема

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Карась золотой - Лопасня

Карп зеркальный - Рыбхоз

Окунь - Вуокса

Рак - Дема

Рваный сапог - Паша

Сом Амурский - Подкаменная Тунгуска

Стерлядь - Урал

Угорь - Селигер

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_12.12.11.rar

2 группа - Proryv_2gr_12.12.11.rar

3 группа - Proryv_3gr_12.12.11.rar

 

Призы (1 группа):

dimas123 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

olegator22 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

LVG - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

вайшнер - 2 место - призовой жетон

vik1600 - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

Poseidon4ik - 1 место - Barracuda B300

pep3110 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Чукотский Мачо - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 19.12.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - insomnia в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - mechanic в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - QWERKUS в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - nikoljj72 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - Черноисточинск в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Чукотский Мачо в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - siroga188 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - bydf3 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Пользователь bydf3 на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 19.12.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 19.12.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Ерш - Ахтуба

Карп - Рыбхоз

Подлещик - Москва центр

Сом - Паша

Старая покрышка - Дема

Уклейка - Киржач

Щука - Пахра

Язь - Лабынкыр

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Ерш - Нева

Карп - Ахтуба

Подлещик - Чаган

Сом - Москва центр

Старая покрышка - Дема

Уклейка - Киржач

Щука - Пахра

Язь - Верхняя Тунгуска

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Ерш - Клязьма

Карп - Волхов

Подлещик - Озеро

Сом - Москва центр

Старая покрышка - Пахра

Уклейка - Дема

Щука - Красивая Меча

Язь - Лопасня

 

 

Результаты:

1 группа - Propyv_1gr_19.12.11.rar

2 группа - Propyv_2gr_19.12.11.rar

3 группа - Propyv_3gr_19.12.11.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

insomnia - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

mechanic - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

QWERKUS - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

nikoljj72 - 2 место - призовой жетон

Черноисточинск - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

Чукотский Мачо - 1 место - Barracuda B300

siroga188 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

bydf3 - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 26.12.11:

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - dimas123 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Кузьма74 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - mandarin13 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - kaid в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - QWERKUS в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Poseidon4ik в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - 1102 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - П.Старшой в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Пользователь П.Старшой на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 26.12.11 в 18.05 мск

окончание турнира: 26.12.11 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Бычок - Волга

Валек - Подкаменная Тунгуска

Елец - Вуокса

Подкаменщик - Кола

Лещ Восточносибирский - Верхняя Тунгуска

Линь - Нева

Омуль - Ундюлюнг

Омуль Байкальский - Майгунгна

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Бычок - Кола

Валек - Майгунгна

Елец - Волга

Подкаменщик - Нева

Лещ Восточносибирский - Верхняя Тунгуска

Линь - Дема

Омуль - Подкаменная Тунгуска

Омуль Байкальский - Балаганнах

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Бычок - Озеро

Валек - Подкаменная Тунгуска

Елец - Нева

Подкаменщик - Кола

Окунь - Клязьма

Линь - Дема

Омуль - Верхняя Тунгуска

Омуль Байкальский - Майгунгна

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_26.12.11.rar

2 группа - Proryv_2gr_26.12.11.rar

3 группа - Proryv_3gr_26.12.11.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

dimas123 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Кузьма74 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

mandarin13 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

kaid - 2 место - призовой жетон

QWERKUS - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

Poseidon4ik - 1 место - Barracuda B300

1102 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

П.Старшой - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 02.01.12:

 

 

1-я группа:

1-е место - Fiorellino в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Спинингист Рыболов в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Yxo в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - SHAMAEV MIHAIL в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - QWERKUS в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - grosse в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - pep3110 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Roma Volkov в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 02.01.12 в 18.05 мск

окончание турнира: 02.01.12 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Бычок - Киржач

Корюшка - Лабынкыр

Лягушка - Волга

Моллюск - Ахтуба

Пескарь - Подкаменная Тунгуска

Пресноводный краб - Хопёр

Рак - Клязьма

Рогатка - Майгунгна

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Бычок - Чаган

Корюшка - Майгунгна

Лягушка - Лопасня

Моллюск - Красивая меча

Пескарь - Амур

Пресноводный краб - Волга

Рак - Паша

Рогатка - Подкаменная Тунгуска

 

для 3-й группы (от 1-го до 29-го разряда)

Бычок - Кола

Корюшка - Селигер

Лягушка - Красивая меча

Моллюск - Волга

Пескарь - Озеро

Пресноводный краб - Ахтуба

Рак - Сара

Рогатка - Нева

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_02.01.12.rar

2 группа - Proryv_2gr_02.01.12.rar

3 группа - Proryv_3gr_02.01.12.rar

 

Призы (1 группа):

Fiorellino - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Сакр аль Бар1981 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Yxo - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

SHAMAEV MIHAIL - 2 место - призовой жетон

QWERKUS - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

grosse - 1 место - Barracuda B300

pep3110 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Roma Volkov - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 09.01.12:

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - dimas123 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Спинингист Рыболов в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Вовка . в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - QWERKUS в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - kaid в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Poseidon4ik в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - 1102 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Милашка1974 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 09.01.12 в 18.05 мск

окончание турнира: 09.01.12 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Карась серебряный - Сара

Пескарь - Красивая меча

Плотва - Москва центр

Сом - Лопасня

Стерлядь - Урал

Судак - Пахра

Щука - Свирь

Язь - Подкаменная Тунгуска

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Судак - Москва Центр

Толстолобик - Рыбхоз

Берш - Пахра

Белоглазка - Киржач

Голец усатый - Озеро

Карп - Вуокса

Лосось - Паша

Рваный сапог - Ахтуба

 

для 3-й группы (от 16-го до 29-го разряда)

Берш - Лопасня

Елец - Клязьма

Карась золотой - Паша

Линь - Дема

Ерш-носарь - Свирь

Плотва - Озеро

Вырезуб - Хопёр

Чехонь - Вуокса

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_09.01.12.rar

2 группа - Proryv_2gr_09.01.12.rar

3 группа - Proryv_3gr_09.01.12.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

dimas123 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Вовка . - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - 2 место - призовой жетон

kaid - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

Poseidon4ik - 1 место - Barracuda B300

1102 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

Милашка1974 - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 16.01.12:

 

 

1-я группа:

1-е место - dimas123 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - insomnia в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Джиз в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - QWERKUS в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - вайшнер в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - shutoff.serzh2011 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Poseidon4ik в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - 1102 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - marine.77.ru в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

начало турнира: 09.01.12 в 18.05 мск

окончание турнира: 09.01.12 в 19.25 мск.

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Берш - Вуокса

Голец арктический - Кола

Жерех - Нева

Окунь - Дема

Сом - Чаган

Судак - Москва центр

Тонкохвостый налим - Лабынкыр

Щука - Подкаменная Тунгуска

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

Амурская Щука - Амур

Берш - Дема

Голец арктический - Нева

Жерех - Вуокса

Налим - Красивая меча

Окунь - Кола

Сом - Москва центр

Судак - Чаган

 

для 3-й группы (от 16-го до 29-го разряда)

Берш - Москва центр

Голец арктический - Вуокса

Жерех - Дема

Налим - Подкаменная Тунгуска

Окунь - Озеро

Сом - Красивая меча

Судак - Нева

Щука - Кола

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_16.01.12.rar

2 группа - Proryv_2gr_16.01.12.rar

3 группа - Proryv_3gr_16.01.12.rar

 

Призы (1 группа):

dimas123 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

insomnia - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Джиз - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

QWERKUS - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

вайшнер - 2 место - призовой жетон

shutoff.serzh2011 - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

 

Призы (3 группа):

Poseidon4ik - 1 место - Barracuda B300

1102 - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

marine.77.ru - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 23.01.12:

1-я группа:

 

 

1-е место - olegator22 в подпись -

74eeccbd7e6d.gif

2-е место - VIDRA в подпись -

eec2806f2621.gif

3-е место - LVG в подпись -

0a6f88c5a433.gif

 

 

2-я группа:

 

 

1-е место - марец в подпись -

efd7be7a7fed.gif

2-е место - Mikezaj в подпись -

80192e0994ac.gif

3-е место - YOKKO в подпись -

6c649ec508b7.gif

 

 

3-я группа:

 

 

1-е место - Мурзик21 в подпись -

1f39ecf4124d.gif

2-е место - Poseidon4ik в подпись -

531b15285a2c.gif

3-е место - leasainm в подпись -

7db46377e7a8.gif

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv_1gr_23.01.12.rar

2 группа - Proryv_2gr_23.01.12.rar

3 группа - Proryv_3gr_23.01.12.rar

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

начало турнира: в 18.05 мск окончание турнира: в 19.25 мск.

 

Задание на турнир:

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше) Вьюн - Клязьма Голец усатый - Лопасня Колюшка девятииглая - Пенжина Колюшка трехиглая - Майгунгна Корюшка - Нева Пузанок - Красивая меча Сельдь Каспийская - Чаган Троегуб - Амур

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда) Вьюн - Красивая меча Голец усатый - Сара Колюшка девятииглая - Нева Колюшка трехиглая - Верхняя Тунгуска Корюшка - Кола Пузанок - Чаган Сельдь Каспийская - Ахтуба Уссурийская востробрюшка - Амур

 

для 3-й группы (от 16-го до 29-го разряда) Вьюн - Лопасня Голец усатый - Клязьма Карась Серебряный - Пахра Карась золотой - Озеро Корюшка - Паша Пузанок - Хопёр Сельдь Каспийская - Урал Черепаха - Ахтуба

 

 

 

Призы (1 группа):

olegator22 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

VIDRA - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

LVG - 3 место - призовой жетон

 

Призы (2 группа):

марец - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Mikezaj - 2 место - призовой жетон

YOKKO - 3 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

Призы (3 группа):

Мурзик21 - 1 место - Barracuda B300

Poseidon4ik - 2 место - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

leasainm - 3 место - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени" от 30.01.12:

Задание на турнир:

 

начало турнира: 30.01.12 в 18.05 мск

окончание турнира: 30.01.12 в 19.25 мск.

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

 

Белоглазка - Переславль-Залесский

Вьюн - Амур

Голавль - Волга

Густера - Чаган

Карп - Подкаменная Тунгуска

Судак - Урал

Ленок - Лабынкыр

Корюшка - Кола

 

 

для 2-й группы (от 30-го до 49-го разряда)

 

Белоглазка - Волга

Вьюн - Киржач

Голавль - Нева

Густера - Красивая Меча

Карп - Рыбхоз

Судак - Ахтуба

Ленок - Верхняя Тунгуска

Корюшка - Майгунгна

 

для 3-й группы (от 16-го до 29-го разряда)

 

Белоглазка - Красивая меча

Вьюн - Клязьма

Голавль - Пахра

Густера - Волхов

Карп - Паша

Судак - Дема

Ленок - Подкаменная Тунгуска

Корюшка - Нева

 

 

 

 

 

1-я группа:

 

1-е место - koresch -

74eeccbd7e6d.gif2-е место - dimas123 - eec2806f2621.gif3-е место - olegator22 - 0a6f88c5a433.gif

 

 

Призы (1 группа):

koresch- Barracuda B500 и призовой жетон

dimas123- Barracuda B300 и призовой жетон

olegator22- призовой жетон

 

Подробно: -

Proryv_1gr_30.01.12.rar

 

 

 

2-я группа:

 

 

1-е место - QWERKUS -

efd7be7a7fed.gif2-е место - Spring - 80192e0994ac.gif3-е место - nina saha - 6c649ec508b7.gif

 

 

Призы (2 группа):

QWERKUS- Barracuda B300 и призовой жетон

Spring - призовой жетон

nina saha- путевка на базу "Сейшельские острова" на 1 день

 

Подробно: -

Proryv_2gr_30.01.12.rar

 

 

3-я группа:

 

1-е место - Blake dgek -

1f39ecf4124d.gif2-е место - Про100 прохожий - 531b15285a2c.gif3-е место - 77МИХАЛЫЧ77 - 7db46377e7a8.gif

 

 

Призы (3 группа):

 

Blake dgek - Barracuda B300

Про100 прохожий - путевка на базу "Чаган" на 3 дня

77МИХАЛЫЧ77 - путевка на базу "Колыма" на 1 день

 

Подробно: -

Proryv_3gr_30.01.12.rar

 

Пользователь Про100 прохожий на форуме не обнаружен. Чтобы получить призы, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...