Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Ольга

Прорыв во времени

Рекомендуемые сообщения

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

Берш - Клязьма

Жерех - Красивая меча

Красноперка - Волхов

Лещ - Нева

Окунь - Сара

Рваный сапог - Селигер

Синец - Волга

Стерлядь - Урал

 

Регистрация на турнир:

1. В игре, в личных данных, перед началом турнира нажать вкладку "Турниры"

2. Выбрать турнир под названием "Прорыв во времени" и нажать "Зарегистрироваться"

3. Регистрация открывается при появлении информации о турнире в личных данных и продолжается до начала турнира.

Зарегистрироваться в турнире после начала турнира нельзя.

4. Стоимость регистрации на турнир "Прорыв во времени" - 250 000 игровых рублей.

5. Начало турнира в 17-05

6. Окончание турнира в 18-25

 

Пяти лучшим игрокам турнира будут вручены следующие призы:

1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

3 место - призовой жетон

4 место - ремпакет

5 место - путевка на Сейшельские острова на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира:

 

3732b8900c75.jpg

 

 

Победителями стали:

 

1е место - Ангелочек 533c39991218.gif

 

2е место - Fiorellino f59378f4dc26.gif

 

3е место - koresch 8ff13081e5ff.gif

 

Спасибо всем за участие!!!

 

Подробнее тут:

Proryv-2011-03-28.rar

 

Игроки, занявшие первые 5 мест в турнире "Прорыв во времени", награждаются следующими призами:

Ангелочек
- 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Fiorellino
- 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

koresch
- 3 место - призовой жетон

insomnia
- 4 место - ремпакет

Спинингист Рыболов
- 5 место - путевка на базу "Сейшельские острова" на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Ерш - Ахтуба

Карп - Якутия

Подлещик - Москва центр

Сом - Чаган

Старая покрышка - Дема

Уклейка - Киржач

Щука - Пахра

Язь - Лабынкыр

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Ерш - Якутия

Карп - Ахтуба

Подлещик - Чаган

Сом - Москва центр

Старая покрышка - Дема

Уклейка - Киржач

Щука - Пахра

Язь - Верхняя Тунгуска

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Ерш - Нева

Карп - Ахтуба

Подлещик - Озеро

Сом - Москва центр

Старая покрышка - Пахра

Уклейка - Дема

Щука - Киржач

Язь - Верхняя Тунгуска

 

 

Регистрация на турнир:

1. В игре, в личных данных, перед началом турнира нажать вкладку "Турниры"

2. Выбрать турнир под названием "Прорыв во времени" и нажать "Зарегистрироваться"

3. Регистрация открывается при появлении информации о турнире в личных данных и продолжается до начала турнира.

Зарегистрироваться в турнире после начала турнира нельзя.

4. Стоимость регистрации на турнир "Прорыв во времени" - 250 000 игровых рублей.

5. Начало турнира в 17-05

6. Окончание турнира в 18-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - insomnia в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - olegator22 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - mandarin13 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - svetlyj в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Рылохвост пупырчатый в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - nina saha в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Б.А.Н. в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

Подробные результаты и призы - ниже:

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-04-04-1gr.rar

2 группа - Proryv-2011-04-04-2gr.rar

3 группа - Proryv-2011-04-04-3gr.rar

Лог турнира - Log.rar

 

Призы (1 группа):

insomnia - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

olegator22 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

mandarin13 - 2 место - призовой жетон

svetlyj - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Рылохвост пупырчатый - 1 место - призовой жетон

nina saha - 2 место - ремкомплект

Б.А.Н. - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Озерный гольян - Лабынкыр

Судак- Озеро

Голец арктический - Якутия

Елец Сибирский - Майгунгна

Пузанок - Хопёр

Хариус Сибирский - Верхняя Тунгуска

Чир - Подкаменная Тунгуска

Ротан - Сара

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Карась серебряный - Амур

Пескарь - Озеро

Голец арктический - Якутия

Елец Сибирский - Майгунгна

Пузанок - Чаган

Хариус Сибирский - Подкаменная Тунгуска

Чир - Верхняя Тунгуска

Ротан - Сара

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Плотва - Озеро

Вьюн - Волга

Голец арктический - Вуокса

Елец Сибирский - Верхняя Тунгуска

Пузанок - Хопёр

Хариус Сибирский - Подкаменная Тунгуска

Судак - Москва центр

Ротан - Сара

 

 

Регистрация на турнир:

1. В игре, в личных данных, перед началом турнира нажать вкладку "Турниры"

2. Выбрать турнир под названием "Прорыв во времени" и нажать "Зарегистрироваться"

3. Регистрация открывается при появлении информации о турнире в личных данных и продолжается до начала турнира.

Зарегистрироваться в турнире после начала турнира нельзя.

4. Стоимость регистрации на турнир "Прорыв во времени" - 250 000 игровых рублей.

5. Начало турнира в 17-05

6. Окончание турнира в 18-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - Слава9999 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - olegator22 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - jamvlg2007 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - вольдемар1961 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - SeRg75 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Рылохвост пупырчатый в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Hedus в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - ВОРОНеж в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

Подробные результаты и призы - ниже:

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-04-11-1gr.rar

2 группа - Proryv-2011-04-11-2gr.rar

3 группа - Proryv-2011-04-11-3gr.rar

 

Призы (1 группа):

Слава9999 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

olegator22 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

jamvlg2007 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

вольдемар1961 - 2 место - призовой жетон

SeRg75 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Рылохвост пупырчатый - 1 место - призовой жетон

Hedus - 2 место - ремкомплект

ВОРОНеж - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Карась золотой - Лопасня

Карп зеркальный - Рыбхоз

Пыжьян - Подкаменная Тунгуска

Радужная форель - Вуокса

Сибирская ряпушка - Лабынкыр

Сом Амурский - Амур

Стерлядь - Урал

Угорь - Селигер

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Карась золотой - Лопасня

Карп зеркальный - Рыбхоз

Налим - Амур

Окунь - Вуокса

Ручьевая форель - Кола

Рваный сапог - Паша

Сом Амурский - Подкаменная Тунгуска

Стерлядь - Дема

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Карась золотой - Лопасня

Карп зеркальный - Рыбхоз

Окунь - Вуокса

Рак - Дема

Рваный сапог - Паша

Сом Амурский - Подкаменная Тунгуска

Стерлядь - Урал

Угорь - Селигер

 

 

Регистрация на турнир:

1. В игре, в личных данных, перед началом турнира нажать вкладку "Турниры"

2. Выбрать турнир под названием "Прорыв во времени" и нажать "Зарегистрироваться"

3. Регистрация открывается при появлении информации о турнире в личных данных и продолжается до начала турнира.

Зарегистрироваться в турнире после начала турнира нельзя.

4. Стоимость регистрации на турнир "Прорыв во времени" - 250 000 игровых рублей.

5. Начало турнира в 17-05

6. Окончание турнира в 18-25

 

Приносим свои извинения за досадную ошибку!

Изменено пользователем Ольга
Корректировка задания для второй группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - PESKADOR в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - olegator22 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - abrandr в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - serega..ww в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - ВОРОНеж в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - L..I..S в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - aidak в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

Подробные результаты и призы - ниже:

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-04-18-1gr.rar

2 группа - Proryv-2011-04-18-2gr.rar

3 группа - Proryv-2011-04-18-3gr.rar

 

Призы (1 группа):

PESKADOR - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

olegator22 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

abrandr - 2 место - призовой жетон

serega..ww - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

ВОРОНеж - 1 место - призовой жетон

L..I..S - 2 место - ремкомплект

aidak - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Белоглазка - Хопёр

Голавль - Чаган

Красноперка - Пахра

Лещ - Ахтуба

Линь - Волга

Сазан - Красивая меча

Сиг - Волхов

Язь - Лабынкыр

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Белоглазка - Чаган

Голавль - Хопёр

Ерш - Киржач

Красноперка - Ахтуба

Лещ - Пахра

Сазан - Красивая меча

Сиг - Волхов

Язь - Волга

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Белоглазка - Волга

Голавль - Киржач

Ерш - Хопёр

Красноперка - Озеро

Линь - Пахра

Сазан - Красивая меча

Сиг - Волхов

Язь - Ахтуба

 

 

Регистрация на турнир:

1. В игре, в личных данных, перед началом турнира нажать вкладку "Турниры"

2. Выбрать турнир под названием "Прорыв во времени" и нажать "Зарегистрироваться"

3. Регистрация открывается при появлении информации о турнире в личных данных и продолжается до начала турнира.

Зарегистрироваться в турнире после начала турнира нельзя.

4. Стоимость регистрации на турнир "Прорыв во времени" - 250 000 игровых рублей.

5. Начало турнира в 17-05

6. Окончание турнира в 18-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - Бобино в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Max86 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - koresch в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

2-я группа:

1-е место - Koctik23.06 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - and10637372 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - konsergey в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

3-я группа:

1-е место - мученник в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - ВОРОНеж в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Dzyma в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

Подробные результаты и призы - ниже:

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-04-25-1.rar

2 группа - Proryv-2011-04-25-2.rar

3 группа - Proryv-2011-04-25-3.rar

 

Призы (1 группа):

Бобино - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Max86 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

koresch - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Koctik23.06 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

and10637372 - 2 место - призовой жетон

konsergey - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

мученник - 1 место - призовой жетон

ВОРОНеж - 2 место - ремкомплект

Dzyma - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - stanislav в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - dimas123 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

2-я группа:

1-е место - kolyan rus в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Андрей Жучков в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - Sergei889 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

3-я группа:

1-е место - mixailll в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Рылохвост пупырчатый в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - ВОРОНеж в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Бычок - Киржач

Корюшка - Лабынкыр

Лягушка - Волга

Моллюск - Ахтуба

Пескарь - Подкаменная Тунгуска

Пресноводный краб - Хопёр

Рак - Клязьма

Рогатка - Майгунгна

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Бычок - Чаган

Корюшка - Майгунгна

Лягушка - Лопасня

Моллюск - Красивая меча

Пескарь - Амур

Пресноводный краб - Волга

Рак - Паша

Рогатка - Якутия

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Бычок - Кола

Корюшка - Селигер

Лягушка - Красивая меча

Моллюск - Волга

Пескарь - Озеро

Пресноводный краб - Ахтуба

Рак - Сара

Рогатка - Нева

 

 

Регистрация на турнир:

1. В игре, в личных данных, перед началом турнира нажать вкладку "Турниры"

2. Выбрать турнир под названием "Прорыв во времени" и нажать "Зарегистрироваться"

3. Регистрация открывается при появлении информации о турнире в личных данных и продолжается до начала турнира.

Зарегистрироваться в турнире после начала турнира нельзя.

4. Стоимость регистрации на турнир "Прорыв во времени" - 250 000 игровых рублей.

5. Начало турнира в 17-05

6. Окончание турнира в 18-25

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-05-02-1gr.rar

2 группа - Proryv-2011-05-02-2gr.rar

3 группа - Proryv-2011-05-02-3gr.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

stanislav - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

dimas123 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

kolyan rus - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Андрей Жучков - 2 место - призовой жетон

Sergei889 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

mixailll - 1 место - призовой жетон

Рылохвост пупырчатый - 2 место - ремкомплект

ВОРОНеж - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - olegator22 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Ura74 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - вольдемар1961 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - турзук в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

3-я группа:

1-е место - хомо в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - стаксель2011 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - DmitriyRev в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Берш - Вуокса

Голец арктический - Кола

Жерех - Нева

Окунь - Дема

Сом - Чаган

Судак - Москва центр

Тонкохвостый налим - Лабынкыр

Щука - Подкаменная Тунгуска

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Амурская Щука - Амур

Берш - Дема

Голец арктический - Нева

Жерех - Вуокса

Налим - Красивая меча

Окунь - Кола

Сом - Москва центр

Судак - Чаган

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Берш - Москва центр

Голец арктический - Вуокса

Жерех - Дема

Налим - Подкаменная Тунгуска

Окунь - Озеро

Сом - Красивая меча

Судак - Нева

Щука - Кола

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-05-09-1gr.rar

2 группа - Proryv-2011-05-09-2gr.rar

3 группа - Proryv-2011-05-09-3gr.rar

 

Призы (1 группа):

olegator22 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Ura74 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

вольдемар1961 - 2 место - призовой жетон

турзук - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

хомо - 1 место - призовой жетон

стаксель2011 - 2 место - ремкомплект

DmitriyRev - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - olegator22 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Спинингист Рыболов в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - VIDRA в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

2-я группа:

1-е место - Sergei889 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - mandarin13 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - Рыбачок 78 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

 

 

3-я группа:

1-е место - cononow в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - стаксель2011 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - stanshul в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Вьюн - Клязьма

Голец усатый - Лопасня

Колюшка девятииглая - Якутия

Колюшка трехиглая - Майгунгна

Корюшка - Нева

Пузанок - Красивая меча

Сельдь Каспийская - Чаган

Троегуб - Амур

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Вьюн - Красивая меча

Голец усатый - Сара

Колюшка девятииглая - Нева

Колюшка трехиглая - Верхняя Тунгуска

Корюшка - Кола

Пузанок - Чаган

Сельдь Каспийская - Ахтуба

Уссурийская востробрюшка - Амур

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Вьюн - Лопасня

Голец усатый - Клязьма

Колюшка девятииглая - Верхняя Тунгуска

Колюшка трехиглая - Нева

Корюшка - Паша

Пузанок - Хопёр

Сельдь Каспийская - Урал

Черепаха - Ахтуба

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-05-16-1gr.rar

2 группа - Proryv-2011-05-16-2gr.rar

3 группа - Proryv-2011-05-16-3gr.rar

 

Призы (1 группа):

olegator22 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

VIDRA - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Sergei889 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

mandarin13 - 2 место - призовой жетон

Рыбачок 78 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

cononow - 1 место - призовой жетон

стаксель2011 - 2 место - ремкомплект

stanshul - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - dimas123 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - PESKADOR в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Olegs96 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - and10637372 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - QWERKUS в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - maksatlet в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - стаксель2011 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - мученник в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - DVKuzmin в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Атлантический Осетр - Нева

Осетр - Ахтуба

Осетр Восточносибирский - Верхняя Тунгуска

Персидский осетр - Чаган

Севрюга - Урал

Сом - Волхов

Сом Солдатова - Амур

Шип - Волга

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Атлантический Осетр - Нева

Осетр - Волга

Осетр Восточносибирский - Подкаменная Тунгуска

Персидский осетр - Чаган

Севрюга - Ахтуба

Сом - Дема

Амурский Осетр - Амур

Шип - Урал

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Амурский Осетр - Амур

Атлантический Осетр - Нева

Осетр Восточносибирский - Майгунгна

Персидский осетр - Урал

Севрюга - Волга

Сом - Хопёр

Сом Амурский - Подкаменная Тунгуска

Шип - Ахтуба

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-05-23-1gr.rar

2 группа - Proryv-2011-05-23-2gr.rar

3 группа - Proryv-2011-05-23-3gr.rar

 

Призы (1 группа):

dimas123 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

PESKADOR - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Olegs96 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

and10637372 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - 2 место - призовой жетон

maksatlet - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

стаксель2011 - 1 место - призовой жетон

мученник - 2 место - ремкомплект

DVKuzmin - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Изменено пользователем dmittvict
Пересчёт результатов для 3-й разрядной группы, перезаливка файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - olegator22 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Слава9999 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Death monster в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - 40696mg в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - стаксель2011 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - aidak в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Ник.Вас. в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Бычок - Волга

Валек - Подкаменная Тунгуска

Елец - Вуокса

Подкаменщик - Кола

Лещ Восточносибирский - Верхняя Тунгуска

Линь - Нева

Омуль - Якутия

Омуль Байкальский - Майгунгна

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Бычок - Кола

Валек - Майгунгна

Елец - Волга

Подкаменщик - Нева

Лещ Восточносибирский - Верхняя Тунгуска

Линь - Дема

Омуль - Подкаменная Тунгуска

Омуль Байкальский - Якутия

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Бычок - Озеро

Валек - Подкаменная Тунгуска

Елец - Нева

Подкаменщик - Кола

Окунь - Клязьма

Линь - Дема

Омуль - Верхняя Тунгуска

Омуль Байкальский - Майгунгна

 

 

Результаты:

1 группа - Proryv-2011-05-30-1gr.rar

2 группа - Proryv-2011-05-30-2gr.rar

3 группа - Proryv-2011-05-30-3gr.rar

 

Призы (1 группа):

olegator22 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Слава9999 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Death monster - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Сакр аль Бар1981 - 2 место - призовой жетон

40696mg - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

стаксель2011 - 1 место - призовой жетон

aidak - 2 место - ремкомплект

Ник.Вас. - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - Ангелочек в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - olegator22 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - gRIGORIY 777 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - BOY883 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - nik14434 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Andrey 1 в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - bramis в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Mikezaj в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Белоглазка - Ахтуба

Вьюн - Амур

Голавль - Волга

Густера - Чаган

Карп - Подкаменная Тунгуска

Судак - Урал

Ленок - Лабынкыр

Корюшка - Кола

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Белоглазка - Волга

Вьюн - Киржач

Голавль - Нева

Густера - Красивая Меча

Карп - Рыбхоз

Судак - Ахтуба

Ленок - Верхняя Тунгуска

Корюшка - Майгунгна

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Белоглазка - Вуокса

Вьюн - Клязьма

Голавль - Красивая Меча

Густера - Волхов

Карп - Паша

Судак - Дема

Ленок - Подкаменная Тунгуска

Корюшка - Нева

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_06.06.rar

2 группа - proryv_2gr_06.06.rar

3 группа - proryv_3gr_06.06.rar

 

Призы (1 группа):

Ангелочек - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

olegator22 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

gRIGORIY 777 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

BOY883 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Сакр аль Бар1981 - 2 место - призовой жетон

nik14434 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Andrey 1 - 1 место - призовой жетон

bramis - 2 место - ремкомплект

Mikezaj - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Ангелочек в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - olegator22 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - rybak271 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - VolodyaKuzmin в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - ВОРОНеж в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Mikezaj в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - стаксель2011 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Белый амур - Чаган

Вобла - Ахтуба

Горбуша - Амур

Ерш - Дема

Жерех - Красивая Меча

Карась серебряный - Урал

Лещ - Волхов

Пескарь - Лопасня

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Белый амур - Ахтуба

Вобла - Волга

Горбуша - Верхняя Тунгуска

Ерш - Волхов

Жерех - Дема

Карась серебряный - Паша

Лещ - Пахра

Пескарь - Красивая Меча

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Белый амур - Рыбхоз

Вобла - Дема

Горбуша - Подкаменная Тунгуска

Ерш - Вуокса

Жерех - Волга

Карась серебряный - Озеро

Лещ - Лопасня

Пескарь - Клязьма

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_13.06.rar

2 группа - proryv_2gr_13.06.rar

3 группа - proryv_3gr_13.06.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Ангелочек - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

olegator22 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

rybak271 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Сакр аль Бар1981 - 2 место - призовой жетон

VolodyaKuzmin - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

ВОРОНеж - 1 место - призовой жетон

Mikezaj - 2 место - ремкомплект

стаксель2011 - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - dimas123 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Беер в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - petrovich380 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Sergei889 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - вольдемар1961 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - cononow в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - стаксель2011 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Razor. в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Берш - Волга

Вырезуб - Киржач

Голец усатый - Кола

Ерш носарь - Красивая Меча

Карась золотой - Чаган

Лосось - Нева

Таймень - Якутия

Усач - Хопёр

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Берш - Ахтуба

Вырезуб - Красивая Меча

Голец усатый - Верхняя Тунгуска

Ерш носарь - Волга

Карась золотой - Свирь

Лосось - Вуокса

Таймень - Амур

Усач - Паша

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Берш - Вуокса

Вырезуб -Волга

Голец усатый - Клязьма

Ерш носарь - Хопёр

Карась золотой - Озеро

Лосось - Волхов

Таймень - Майгунгна

Усач - Красивая Меча

 

 

Результаты:

1 группа - propyv_1gr_20.06.rar

2 группа - propyv_2gr_20.06.rar

3 группа - propyv_3gr_20.06.rar

 

Призы (1 группа):

dimas123 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Беер - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

petrovich380 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Sergei889 - 2 место - призовой жетон

вольдемар1961 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

cononow - 1 место - призовой жетон

стаксель2011 - 2 место - ремкомплект

Razor. - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Изменено пользователем Ольга
Исправлены результаты турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - dimas123 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - olegator22 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Ангелочек в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - TemaBoR88 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - 40696mg в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Бэримор в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - cononow в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Razor. в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Бычок - Ахтуба

Голец арктический - Лабынкыр

Подкаменщик - Кола

Щука - Чаган

Пресноводный краб - Волга

Ленок - Якутия

Окунь - Верхняя Тунгуска

Налим - Подкаменная Тунгуска

 

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Бычок - Дема

Голец арктический - Верхняя Тунгуска

Подкаменщик - Нева

Щука - Урал

Пресноводный краб - Ахтуба

Ленок - Подкаменная Тунгуска

Окунь - Вуокса

Налим - Пахра

 

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Бычок - Киржач

Голец арктический - Майгунгна

Подкаменщик - Нева

Щука - Селигер

Пресноводный краб - Хопер

Ленок - Верхняя Тунгуска

Окунь - Лопасня

Налим - Дема

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_27.06.rar

2 группа - proryv_2gr_27.06.rar

3 группа - Proryv_3_gr_27062011_new.rar

 

Призы (1 группа):

dimas123 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

olegator22 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Ангелочек - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

TemaBoR88 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Сакр аль Бар1981 - 2 место - призовой жетон

40696mg - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Бэримор - 1 место - призовой жетон

cononow - 2 место - ремкомплект

Razor. - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Изменено пользователем Ольга
Пересчет для 3 группы. Учтены результаты с базы Хопер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - dimas123 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - koresch в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - солигер в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Death monster в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - TemaBoR88 в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - kaid в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - cononow в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Michael Schumacher в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - стаксель2011 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Ауха - Амур

Бестер - Чаган

Горбуша - Подкаменная Тунгуска

Ерш - Майгунгна

Севанская форель - Рыбхоз

Подуст - Красивая Меча

Лягушка - Урал

Сазан - Волга

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Вобла - Ахтуба

Вьюн - Волга

Лягушка - Клязьма

Карп - Лопасня

Лещ - Москва центр

Линь - Пахра

Кижуч - Подкаменная Тунгуска

Щука - Сара

 

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Красноперка - Свирь

Ерш - Озеро

Толстолобик - Рыбхоз

Окунь - Клязьма

Сиг - Паша

Судак - Селигер

Пузанок - Красивая Меча

Тарань - Дема

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_04.06.rar

2 группа - proryv_2gr_04.06.rar

3 группа - proryv_3gr_04.06.rar

 

Призы (1 группа):

dimas123 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

koresch - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

солигер - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Death monster - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

TemaBoR88 - 2 место - призовой жетон

kaid - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

cononow - 1 место - призовой жетон

Michael Schumacher - 2 место - ремкомплект

стаксель2011 - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - gRIGORIY 777 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Спинингист Рыболов в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Сакр аль Бар1981 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - хомо в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - kaid в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Michael Schumacher в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - cononow в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Бэримор в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Валек - Майгунгна

Жерех-лысач - Чаган

Карп - Красивая Меча

Лабынкырская мальма - Лабынкыр

Муксун - Верхняя Тунгуска

Пескарь - Сара

Пыжьян - Подкаменная Тунгуска

Подлещик - Озеро

 

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Белый амур - Волга

Ерш - Клязьма

Карп голый - Свирь

Кижуч - Подкаменная Тунгуска

Колюшка трехиглая - Нева

Лещ - Киржач

Радужная форель - Майгунгна

Лягушка - Пахра

 

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Карп зеркальный - Красивая Меча

Моллюск - Урал

Пелядь - Верхняя Тунгуска

Пескарь - Лопасня

Подлещик - Паша

Рак - Озеро

Стерлядь - Москва центр

Язь - Сара

 

 

Результаты:

1 группа - propyv_1gr_11.07.rar

2 группа - propyv_2gr_11.07.rar

3 группа - propyv_3gr_11.07.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

gRIGORIY 777 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Сакр аль Бар1981 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

хомо - 2 место - призовой жетон

kaid - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Michael Schumacher - 1 место - призовой жетон

cononow - 2 место - ремкомплект

Бэримор - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

В связи с отпуском главного арбитра, призы за турнир будут выданы в августе. Подробности ТУТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - Слава9999 в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - olegator22 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Бирюк в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - хомо в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - QWERKUS в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - Andrey7777 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - cononow в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - стаксель2011 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Michael Schumacher в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Верхогляд - Амур

Голец Леванидова - Якутия

Голый осман - Волга

Ерш носарь - Хопёр

Карп голый - Рыбхоз

Лабынкырский хариус - Лабынкыр

Осетр Восточносибирский - Майгунгна

Палия - Вуокса

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Красноперка - Волга

Густера - Красивая Меча

Жерех - Дема

Колюшка девятииглая - Подкаменная Тунгуска

Нерка - Якутия

Плотва - Озеро

Ряпушка - Майгунгна

Сельдь каспийская - Урал

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Валек - Подкаменная Тунгуска

Голавль - Нева

Карась золотой - Рыбхоз

Красноперка - Озеро

Лещ Восточносибирский - Верхняя Тунгуска

Муксун - Майгунгна

Подуст - Хопёр

Пузанок - Дема

 

 

Результаты:

1 группа - propyv_1gr_18.07.rar

2 группа - propyv_2gr_18.07.rar

3 группа - propyv_3gr_18.07.rar

 

Призы (1 группа):

Слава9999 - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

olegator22 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Бирюк - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

хомо - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

QWERKUS - 2 место - призовой жетон

Andrey7777 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

cononow - 1 место - призовой жетон

стаксель2011 - 2 место - ремкомплект

Michael Schumacher - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

В связи с отпуском главного арбитра, призы за турнир будут выданы в августе. Подробности ТУТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Спинингист Рыболов в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - insomnia в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - kaid в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - колям в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - cfysx5 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - Цыганенок в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - Michael Schumacher в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - Andrey 1 в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Амурская щука - Амур

Берш - Клязьма

Бестер - Чаган

Вобла - Урал

Голец Черского - Лабынкыр

Карась золотой - Свирь

Сом - Нева

Сиг - Волхов

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Ауха - Амур

Голавль - Нева

Корюшка - Волхов

Судак - Хопёр

Угорь - Паша

Хариус Сибирский - Подкаменная Тунгуска

Чебак - Волга

Чир - Верхняя Тунгуска

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Вьюн - Клязьма

Густера - Красивая Меча

Линь - Лопасня

Лягушка - Ахтуба

Озерная форель - Вуокса

Пелядь - Подкаменная Тунгуска

Плотва - Озеро

Ротан - Пахра

 

 

Результаты:

1 группа - propyv_1gr_25.07.rar

2 группа - propyv_2gr_25.07.rar

3 группа - propyv_3gr_25.07.rar

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

insomnia - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

kaid - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

колям - 2 место - призовой жетон

cfysx5 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

Цыганенок - 1 место - призовой жетон

Michael Schumacher - 2 место - ремкомплект

Andrey 1 - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

В связи с отпуском главного арбитра, призы за турнир будут выданы в августе. Подробности ТУТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - koresch в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - olegator22 в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - Спинингист Рыболов в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Igor1966 в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - хомо в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - Басурман в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - ВОРОНеж в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - cononow в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - kambrua в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Амурский Осетр - Амур

Вырезуб - Волга

Голавль - Красивая Меча

Горбуша - Майгунгна

Жерех - Дема

Карп зеркальный - Ахтуба

Лабынкырская мальма - Лабынкыр

Моллюск - Урал

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Бестер - Чаган

Верхогляд - Амур

Вьюн - Киржач

Голец Леванидова - Якутия

Елец Сибирский - Подкаменная Тунгуска

Красноперка - Ахтуба

Кутум - Хопёр

Лосось - Волхов

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Берш - Ахтуба

Вобла - Дема

Голец усатый - Клязьма

Голый осман - Волга

Елец - Сара

Ленок - Верхняя Тунгуска

Лосось Каспийский - Урал

Окунь - Вуокса

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_01.08.rar

2 группа - proryv_2gr_01.08.rar

3 группа - proryv_3gr_01.08.rar

 

 

Призы (1 группа):

koresch - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

olegator22 - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Спинингист Рыболов - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Igor1966 - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

хомо - 2 место - призовой жетон

Басурман - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

ВОРОНеж - 1 место - призовой жетон

cononow - 2 место - ремкомплект

kambrua - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира "Прорыв во времени":

 

 

1-я группа:

1-е место - Sanya Zazackiy в подпись - 74eeccbd7e6d.gif

2-е место - Ангелочек в подпись - eec2806f2621.gif

3-е место - olegator22 в подпись - 0a6f88c5a433.gif

 

 

 

2-я группа:

1-е место - Басурман в подпись - efd7be7a7fed.gif

2-е место - Багорикс в подпись - 80192e0994ac.gif

3-е место - Andrey7777 в подпись - 6c649ec508b7.gif

 

 

 

3-я группа:

1-е место - cononow в подпись - 1f39ecf4124d.gif

2-е место - стаксель2011 в подпись - 531b15285a2c.gif

3-е место - ВОРОНеж в подпись - 7db46377e7a8.gif

 

 

 

 

 

 

Задание, подробные результаты и призы - ниже:

 

 

 

Задание на турнир:

 

Необходимо поймать следующих рыб, максимального веса на заданных базах:

 

для 1-й группы (от 50-го разряда и выше)

Белый амур - Волга

Карась серебряный - Пахра

Густера - Красивая Меча

Кумжа - Кола

Линь - Дема

Осетр - Ахтуба

Пестрый толстолобик - Чаган

Сибирская ряпушка - Лабынкыр

 

для 2-й группы (от 36-го до 49-го разряда)

Белоглазка - Урал

Голец усатый - Верхняя Тунгуска

Желтощек - Амур

Карась золотой - Киржач

Ленок - Майгунгна

Лещ Восточносибирский - Подкаменная Тунгуска

Лосось Каспийский - Чаган

Пресноводный краб - Волга

 

для 3-й группы (от 1-го до 35-го разряда)

Елец - Вуокса

Жерех - Дема

Карп голый - Свирь

Колюшка девятииглая - Подкаменная Тунгуска

Лещ - Лопасня

Муксун - Верхняя Тунгуска

Омуль байкальский - Майгунгна

Подкаменщик - Нева

 

 

Результаты:

1 группа - proryv_1gr_08.08.rar

2 группа - proryv_2gr_08.08.rar

3 группа - proryv_3gr_08.08.rar

 

Призы (1 группа):

Sanya Zazackiy - 1 место - Barracuda B500 и призовой жетон

Ангелочек - 2 место - Barracuda B300 и призовой жетон

olegator22 - 3 место - призовой жетон

 

 

Призы (2 группа):

Басурман - 1 место - Barracuda B300 и призовой жетон

Багорикс - 2 место - призовой жетон

Andrey7777 - 3 место - ремкомплект

 

 

Призы (3 группа):

cononow - 1 место - призовой жетон

стаксель2011 - 2 место - ремкомплект

ВОРОНеж - 3 место - путевка на базу "Якутия" на 3 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...