Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Виталий...79

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий...79

  1. Всем добрый вечер,вымучила меня тихоокеанская,ловил на разные блёсны и под су и без него,всё безрезультатно.Прочитал посты СYМРАК120 и hanadean-Кроноцкий залив,локация-на подходе к океану,яма-6,34-индикатор каты,на мясо ракушки и вот пришла она-сельдь тихоокеанская вес-1,531-с первого су.Всё,квест закрыт,особое спасибо выше написанным постам и всем кто отписывается на форуме.Да,время вылова-вечер(где-то около 21.00) 1-й сервер.
  2. Начал пробовать форумники,не могу скопировать задания турниров в записную книжку-например Цифроград-хотел скопировать сколько за какую рыбу балов(т.е сколько должно совпасть нужных заданных цифр и посмотреть в записной книжке-сколько за эти совпадения баллов) ,не получается-подскажите пожалуйста,что не так делаю??? Я выделяю нужный текст,пытаюсь вставить в записную книжку-не получается(((...???
  3. Сосуд №7-попался-Антоновский мост-ямка-5,67-индик,каты,на икру,утром,3-й сервер. Всем Удачи))) Да,на сухую))) Сори!!!))) сосуд №7 Антоновский мост-ямка у берега-5.67, не на икру, а РАК.ШЕЮ,,,,))))
×
×
  • Создать...