Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Zomby34

Пользователи
  • Постов

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Zomby34 стал победителем дня 24 марта

Zomby34 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Zomby34

  • День рождения 02/21/1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Озёры Московская область
  • Имя
    Sergey

Посетители профиля

12772 просмотра профиля

Достижения Zomby34

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

672

Репутация

  1. Доброго! Лофотены и ЮАР это две базы где он обитает. С уважением!
  2. Цель турнира: Необходимо выловить наибольшее количество рыб, соответствующих заданию, на заданной базе. Разряд игрока определяется при старте турнира, после вылова первой рыбы в соответствии с заданием. Подробно задание 26.03.25 в 21.50 мск. Ольга, у вас опять технические неполадки?)) Время уже 21:54
  3. Zomby34

    Стерлядь

    Доброго. А что тут странного?))) Взял осетровую палку, нашёл точку и погнал лупить минималку! С уважение!
  4. Дим, не серьёзно))) Это не я, а ГСЧ! С уважением!
  5. Результат игрока, вес 3 рыбы максимального веса! Проверьте пожалуйста. С уважением!
  6. Доброго. Акадия и Миссисипи Вам в помощь(там много всего), так же есть некоторые виды рыб клюющие на киеве и Дельте! С уважением!
  7. Доброго! Стучите в личку, всё расскажу и покажу!
  8. Доброго! Да нет, просто только запустили)) Теперь это будет не проблема)
  9. Доброго! Да нет ни каких форумных "дырок" как Вы говорите)) Если Вы игрок со стажем и занимаетесь разловом, тут перенос с пулемётных точек на данную наживку. Почему многие не могут найти того же финвала на Лофотенах? потому что вся карта точек забита другими наживками, а вот новичку... кинул, закормил и наслаждайся)) С уважением!
  10. Доброго! А причём тут спин? На головастика клюёт, и очень знатно! Вы целую поэму написали, а по сути вода...Удачи!
  11. Доброго! А Вы викинга со сколько процентов ремили?)
  12. Доброго. Не знаю как у других, у меня стандартно для европейских баз:Мидия,Геркулес,Макуха. Не однократно брал здесь тур, вчера ловил только пол тура, по времени не успел)) Удачи!
  13. Доброго! В этой игре, как в принципе и по жизни есть определённые правила, которых Вы наверное тоже придерживаетесь! Так и тут, не позднее трёх суток. Удачи!
  14. Так пишут сколько по времени каждый тур!
  15. Универсальный рыболов для 1 группы тоже на ура прошёл))))))))
×
×
  • Создать...