Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

leooonid

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leooonid

  • День рождения 25 февраля

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Леонид

Контакты

  • Skype
    leooooonid

Посетители профиля

583 просмотра профиля

Достижения leooonid

Новичок

Новичок (1/3)

69

Репутация

  1. Всем привет. Ловлю лирохвостого ангела на Полинезии. Локация: Остров людоеда, яма 7,69 катушка - леска, в пол воды (3,85) на икру, в основном днем. Хорошая рыбка по деньгам и по опыту. Всем удачи!
  2. Акула песчаная: 121,29 кг. Поймана на Восточный крит: Голубой дворец, PopperPlug-3 большой, медленная проводка, заброс 7,17 чат. Поймал ночью, при поиске гигантской акулы без крови и отваров. Всем удачи!
  3. Прошел задание на морских гадов. 1) Краб вельветовый - Опасная бухта, куски рыбы, скат 5,30 леска чат, дно. (ночь) 2) Креветка северная - Снежные врата, икра, скат 16,37 рюкзак блокнот, дно. (день) 3) Кальмар обыкновенный - Черная бездна, креветка, ямка 25,34 игроки, дно. (ночь) Всем удачи!
  4. Всем привет! Наверно каждый игрок в игре любит прежде всего "халяву" во всех способах её проявления. И особенно в праздничные дни многие игроки начинают возмущаться что не было той самой "халявы". Конечно проводятся турниры, но далеко не все игроки участвуют в них, кто то просто не любит, кто то не хочет, а кто то просто не верит в себя, потому что думает что призовые места возьмут игроки с хорошим обловом и так далее. В общем предлагаю в праздничные дни сделать опыта за пойманную рыбу в 2 раза больше, думаю это лучше чем ничего. Да и опыт не кому не помешает, ну а праздники не каждый день! Вот как бы и подарочек будет! Всем удачи!
  5. Всем привет! Каллитака Адамса 50 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-17. Блесна маленькая, проводка медленная, заброс 20,21 над едой. Поймал в 03:40 (по игровому) на 2 сервере. Всем удачи!
  6. Всем привет! Огромное спасибо посту №110 Долгое время мучал пятиугольного краба на заливе александры, тут поехал на шантар как написано в посте 110 "Туманный пляж , 366 над игроками на икру,ночью" Прикормил: жмых+икра+анис и в первую же ночь: Пятиугольный волосатый краб 122 грамм. Поймана на Большой Шантар: Туманный пляж, Икра. Всем удачи!
  7. Всем привет! Павлиний окунь королевский 139 гр. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. Блесна большая, проводка медленная, заброс 3,36 над "Ваши данные". Выловил утром. Ловил на удилище: John Silver-PerchMaster (без руны хищника, крови и отваров), Опыт не посмотрел! Большое спасибо всем кто отписал на форуме. Всем удачи!
  8. Всем привет! Поймал Жемчужную рыбу! База: Женевское озеро Локация: Безмятежный берег Вес: 1,024 кг Опыт: 921600 (Без алкоголя, рун и отваров) Блесна: Vib-6012 (Маленькая) Проводка: Медленная Точка заброса: 8,05 над леской Время: 08:30 (Утро) Всем удачи!
×
×
  • Создать...