Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

24Бабай10

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Слава

Достижения 24Бабай10

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Белуха, кашелот,горбатый кит и всякое другое. За два игровых дня заработал 8,миллиона. Ловил только на одной базе. Какой то остров.
  2. И еще раз здравствуйте)). Совет нужен. Стоит ли брать тюну или банану с финвалом?
  3. Здравствуйте. Кто подскажит почему цены упали на удочки с китом горбатым? Давно не играл и могу чего то не знать. Особенно поразили цены на Бананы.
  4. Уважаемый. Неужели вы думаете что я помню что было два три года тому назад. А сомневаться или нет это ваше право.
  5. Выиграл пивной тур при разряде 25. Скажу сразу играю честно. Это же игра. Тут все может быть. Не принимайте все так близко к сердцу.
  6. Ну как так. Просидел на Камчатке 10 игровых дней. Поймал одного кашалота и все.Не одного горбатого. Я понимаю не на всех акк идет рыба одинаково но что бы вообще. Я с трудом накопил на 3000 уду и что все напрасно? Господа это просто мошенничество. Одному идет другому иди лови плотву.
  7. сей час касатки себя не оправдывают. рем дорог. Если вы готовы покупать рем за реал то другое дело. Но у тюны 120 быстрый износ на касаток. Если есть возможность то лучше с двумя тюнами ехать на сейшелы за гребнем.Он все окупит.
  8. Седьмой сосуд. Лиман, бж. Ямка 7,94 блокнот-уда. Через игровой день сосуд номер 7. Лиман, бж ямка 7,94 рюкзак-блокнот. И так бывает, хотя ловил белугу и горбыль для квеста. Горбыля не поймал)). Ловлю набегами, могу пару месяцев вообще не ловить сосуды. Теперь прейдется выловить оставившие два 5 и 6,
  9. Королевский окунь. Выловлен на окуневый спиннинг+ руна хищник . Без крови и удачи. До этого ловил с первого дня. На руну хищник на 8 игровой.. 222г. Яма 3,36 под берегом. И еще впрос, повторно кто ловил его?
  10. 24Бабай10

    Косатка

    Очень редко ловится. Нет резона ее ловить. Если только для интереса.
×
×
  • Создать...