Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

macsn

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

macsn стал победителем дня 3 ноября 2011

macsn имел наиболее популярный контент!

Информация о macsn

  • День рождения 01.05.1980

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шебекино, Белгородская область
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

2 825 просмотров профиля

Достижения macsn

Пользователь

Пользователь (2/3)

162

Репутация

  1. ОК, тему закрываем. ВЫ во всем видите черное или серое. С форумными турами мне конечно повезло))) Везение, заговоры, инопланетяне. P.S. призов за такие форумники как виртуоз, победа в дневном блице, тоже немало.
  2. Уважаемый Электрорыбак, за форумные туры я написал так это мой личный опыт заработка в игре. Играл всегда по первой группе, много ли я выиграл, можете при желании посмотреть на форуме, топ снасти благодаря турам были у меня всегда. В личку отправил Вам ссылку всего на один из туров. Выиграть все невозможно, но проблем (при условии частого онлайна) успешно играть форумные турниры нет.
  3. Опять сговор (целенаправленная ценовая политика) хотелось бы увидеть примеры установки цены группой лиц. Дефицит может быть на ремпакеты стоимость 100 млн. (как пример), а на стоимостью 190 млн. спрос небольшой. Поставьте 87 ремпакетов по 100 млн. на барахолку, а лучше на локации где разряд качают предложите и посмотрите за сколько их скупят. Не забывайте ремпакеты товар не накапливающийся, после использования он пропадает. По поводу форумников, я привел пример как можно играя в удовольствие получать ремпакеты или заработать 1 млрд за три месяца, а так да каждый играет как хочет
  4. Slem, Вы пишите в других темах, что продается много финвала и удивляетесь подорожанию ремпакетов. Вам не кажется, что ремы покупать могут игроки качающие разряд? Ремы в игре появляются от побед в официальных (квесты, туры и т.д.) или форумных турнирах, также при покупки за реальные деньги. Игроков в игре смотрю больше не становиться, покупающих за реальные деньги ремы и продающие их наверно тоже. Можно предположить, что цены растут из-за дефицита ремпакетов. Кто Вам мешает играть форумные турниры, где почти везде в призах ремпакеты. Я не знаю Вашего времени онлайн, но если вы часто в игре и за три месяца не можете заработать игровой лярд, то Вам надо пересмотреть подход к заработку в игре. А нытье про заговоры (перекупы все скупили, закройте клязьму) это несерьезно.
  5. Панель игрока является официальным приложением (дополнением) к игре русская рыбалка?
  6. Закрыл рыбальдо. Ледник склон 15,22 алкоголь на кальмара. Ищите склоны где клюет ледяная затем оставайтесь на ночь если в ночь 2-3 шт будет рыбальдо берите задание. Мое мнение ночь стоит ловить без выхода, если в ночь по нолям лучше взять задание заново
  7. Прошел Рыбу-меч. Закрывал на Сейшелах, локация троллинг заброс 42,02 правый край лески, пилк 111 большой проводка средняя. Мне показалось, что лучше выходить каждый второй час. Потратил много времени на вываживание (тратилось время квеста) рыбы загибом от 150 до 500 кг, попался только один меч весом 385 кг. Мое мнение лучше тянуть загиб 500 плюс. Всем удачи в промысле.
  8. Тасманского рака ловлю на локации мрачная бездна яма 6,38 над удочкой леской ночью на живца(дно). Тасманский рак 5,175 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец. За рака весом 5,175 на поплавок (при поклевке сразу топит) под коньяк дали 829666 тыс. опыта.
  9. Предложение. По поводу барахолки не стоит выдумывать велосипед и ограничивать цены, просто необходимо при покупки товара свыше 10 миллионов (например) запрашивать подтверждение на покупку и тогда уже невнимательности станет меньше.
  10. Предложение. В рыболовном магазине в разделе Разное Аксессуары предлагаю упорядочить(отсортировать) предметы согласно цены от меньшей к большей или сделать запрос на подтверждение покупки дорогих предметов. Покупка дополнительного садка (невнимательность и торопливость) вместо батареи для эхолота очень расстроила.
  11. Сыграли с командой 999 вторую дуэль 8х8,но победа не была засчитана, в чём дело? Команда соперника играла всего вторую дуэль в фомате 8х8 в текущем месяце, это была наша вторая игра с данной командой в текущем месяце и втроая наша игра в формате 8х8 с 00-00 02.06.2011 по 24-00 02.06.2011 .
×
×
  • Создать...