Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Жека Дубощит

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Жека Дубощит

  1. Всем привет и огромное спасибо Никите-Grimm!Вот и я закончил этот увлекательный квест (побольше бы таких,вспомнились зубы акул)!По началу мучился с этим квестом,пока не наткнулся на пост про ловлю карлика!Соответственно захотелось его половить.Начал мучится разлавливать,и с 1 же карлом синяя пришла и тут я сразу для себя понял что вот она,моя рыба!С разловом мучился около 5 дней,но и после особо хорошего клева небыло,но самое главное что с ним все таки шли звезды!Ловил с ним так же и малых полосатиков,с кем и попалась опаловая (больше ни одной звезды с малым так и не поймал).После с карлом пришла еще одна лунная,до этого она попадалась на спин с брайдом на склоне.Потом через несколько дней попались еще 2 солнечных почти подряд и около недели ловил огонек,но он пришел с южным!Хочу сказать что затрат особых и не было,а скорее наоборот оказался в небольшом плюсе!За все время купил за реал 3 рема,потратил около 10 мотков лески 1400 и ниже.Лобстера ловил сам на локации северный склон над катой 7.84,покупал только пару раз пока разлавливал.Сварил 4 супер удачи,около 3 ящиков китового ну и так продал звезд лям на 500.Ловил на армады 1760 у.му.а..На квест ушло чуть больше 2х недель(как раз был в отпуске,поэтому сидел почти целыми днями и уезжал на другие базы когда клев ухудшался).Склоны в которых ловил это 14.65 ката и 14.63 игроки.Ну вот вроди бы и все,осталось добить разряд и забрать приз!От прохождения квеста остался доволен,чего и вам желаю!
  2. При всем уважении это не моя фамилия и вас Евгений это не касается,а на фина нужны уды не менее 3т,что я себе позволить пока не могу,вот по этому лично мне по душе карлик! Да совершенно верно,ловил его и на спин без отвара,и уверен что вам это тоже удастся если вы поблесните на выше указаных локацих хотя бы по 1-2 дня реальных.
  3. Советую немного помучится и разловить его на уды,сам тоже на армады такие же ловлю и вижу что люди вообще на фаеры ловят,т.к. он на уды в основном до 1т клюет.На спин ловить да под отвар можно успешно только со спинами 5-6т или же иметь большой запас лески.
  4. На спин он плохо идет если без китового,но ловил его на пп4 б.б и на леднике и на большой банке и на локации северный свал.
  5. Беда приходит не одна!!!!!!! :smile9: Нашел таки я свой склон спустя почти неделю!Радости небыло предела,карлик шел постоянно от 2шт в игросутки!Просидел 1 день реала,выловил порядка 30-40шт и почему то 1 синюю звезду с самым первым китом.Не отчаялся,просидел 2 день,выловил порядка 40-50 шт и всего 1 красная звезда! Звезды считай вообще перестали идти,почему,ямка такая?пробовал перезаходить,менять сервера,пил удачу,толку никакого!!!!
  6. Всем привет!Столкнулся с проблемой разлова этого кита на локации Северный свал. Просидел 4 реальных дня,искал ямки с лещем как написано выше разлавливал,в некоторых начинал клевать кит,но после вылова от 5 до 10 штук клев пропадал и сколько бы я дальше не сидел то 1 кит в день или вообще пусто!Если кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией,подскажите методы борьбы.Сам лично пробовал перезаходить,менять сервера,переустанавливал игру но результата никакого!
  7. Реальную неделю пытался разловить эту акулу,но не идет хоть ты тресни!Перепробывал все ямки,свалы,выступы на локации Голубые воды,ловил на краб мясо,мясо ракушки,морского червя,все бестолку одна,ато и не одной за ночь и чаще всего эта одна на пилк 100 м.м. Так вот вопрос,может кому нибудь удалось разловить ее на другой локации?Поделитесь советом!
×
×
  • Создать...