Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dialogo

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dialogo

  • День рождения 16.08.1978

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверская обл.
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

818 просмотров профиля

Достижения dialogo

Пользователь

Пользователь (2/3)

39

Репутация

  1. Определенно, человек вытащил незачетного гребня с кровью, выкинул его (сверху строчка - карма 3), и кровь переместилась на последнюю рыбу, в данном случае - луну. Когда ловил гладколобого, это было постоянно.
  2. шея уже отошла, порезали. на мой взгляд, краб еще держится. лягу не проверял...
  3. Свари 300 бочек, потом рассуждай. Извиняюсь, если слишком резко.
  4. Привет. На вторые игросутки - целакант 9,502 кг Сейшелы Риф pilk-105 ср.м. по яме 40,45 игр. 7:00 опыт без руны и алкоголя 68к. Всем удачи!
  5. Совсем недавно начал искать вампа. Пробовал ловить в известных ямах на четырех известных локах (о-в сокровищ, риф, к. мыс, архипелаг). На кальмара была тишина. Поставил креветку и вытащил своего первого 100+ гр. на Архипелаге в 32,25 сундук. После этого ночей 10 в той же яме - по нулям. Потом там же креветку вытащил еще одного 100+ гр., и опять - тишина. Стал пробовать по разным локам и ямам на креветку - не идет. Опытные вамполовы, подскажите - что делать? Значит ли то, что я поймал двух вампов на архипелаге, что это "моя" лока? Или то, что на креветку, что это - "моя" наживка? Считать ли яму 32,25 "своей", если вамп в ней 1 за 2 игронедели?
  6. Для справки - беленький ловится не только на Широком плесе, но и на Бурном перекате.
  7. Что вы все про выкачивание денег? Лично я изначально не собирался вкладывать реал, ну так и не вкладываю. Вижу, что на Урале сидят 20+ разряд с тремя тюнами, это их личное дело. Игра нравится, ловлю себе рыбку, то на опыт, то на деньги, 48 настучал. А к разработчикам - игра нравится в таком виде, как она есть сейчас. Конечно, можно добавить что-то новое, но рр4 должна быть именно рыбалкой, в которой нужно ловить рыбу.
  8. dialogo

    Голец белый

    Голец белый 489 грамм. Поймана на Колпакова: Бурный перекат, Vib-rapan. Вторые игровые сутки, заброс 2,57 игроки, рапан бб, 11-00 игр. времени, 1 сервер, насухую 748к опыта, 250 очков в рейтинг редких уловов. Удачи!
  9. ))))))))) Только что получилось наоборот - в панель рыба попала, а в садок не успела)))))))
  10. Очень часто сталкиваюсь с такой ситуацией - вытащил рыбу, при поклевке на вторую уду садок закрывается. Причем, есть рыба, которая закрывает садок,а есть, которая не закрывает. Давно привык при поимке рыбы нажимать шифт е, шифт б, чтобы не засорять садок, а вот это вот закрытие садка при поклевке на другую уду очень раздражает. Сделайте чтобы ни одна рыба не закрывала садок. Спасибо.
  11. Ага, Вуокса - Форелий залив, ручейник, елец, 1,89 между сундуком и рюкзаком. У меня выходило 120-140 живца за сутки. Ловится 4.00-23.00. Кстати рядом на того же живца хорошо идет судак зачетный ночью. Успехов.
×
×
  • Создать...