Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Shtolc25

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Shtolc25 стал победителем дня 10 сентября 2012

Shtolc25 имел наиболее популярный контент!

Информация о Shtolc25

  • День рождения 25.11.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новосиб
  • Имя
    Дмитрий

Контакты

  • Skype
    Shtolc25

Посетители профиля

3 331 просмотр профиля

Достижения Shtolc25

Новичок

Новичок (1/3)

270

Репутация

  1. Из интересных уловов: Судак 894 грамм. Поймана на Северная Ладога: У подножия скалы, Крабовое мясо. Атлантический Осетр 201,119 кг. Поймана на Северная Ладога: Открытая вода, Лягушка. Подлещик 103 грамм. Поймана на Северная Ладога: У подножия скалы, X-Tail-02.мал/мед
  2. Поймал первый свой саркофаг Shtolc25 поймал(а) Древний саркофаг на 1294,735 кг, Ладога, только загрузил, первая попавшаяся лока, вторая поклевка. Приз порадовал спин Viking Rod 1200кг (как было написанно-создан для ловли мутантов) катушка 180, 5жетонов, 3 рема, большой отвар мастерства, путевки острова-6, лаба-6, пенжина 2 пути по 7, кухтуй 7, опыт к сожелению не посмотрел, но примерно 7л на донку под коньяк.На уде леска 1100 стоял и живец. лока 5, ямку слева точно не помню. Да и дело тут не в ямке и локе, он как и пират скорее всего на разных локах и ямках!
  3. Привет.Тут немного иной подход, пират появляется на разных локах, и ловится на любые в принципе наживки(в основном ловят на икру-т.к. на нее клюет мелочь и уды не так изнашиваются за время поиска. Длительность-тут еще сложнее по собственному опыту знаю, может попастся в первые игровые, а может и 12часов реала висеть(очень часто длительность зависиит от кол-ва игроков занимающихся поиском, соответственно снижается шанс поимки). Меняйте локи и ямки, а главное если вам повезло пейте отвар удачи перед вскрытием!!!(-и такого не будет-Катушка: Marco-R10) У меня на удах стаят руны удачи, не знаю помогают они или нет,но в общей сложности поймал штук 20 пиратов. Во время поиска есть на основной карте знак пирата, при сильном изгибе уды посмотрите на карту,если знак пропал(вероятно вам повезло),далее проверяете как тянется-тут проще простого-идет как бочка или покрышка, поэтому и леской в 950 можно достать пирата больше 1300. и 2 - й вопрос.....почему вданный момент тема "кладоискатели" не функциональна?. тут вероятно играет человеческая алчность, не каждый хочет делится, хотя когда изветны бутылки ловить намного проще. Если есть вопросы пиши в личку, может чем помогу.
  4. Неплохо идет на локе северный залив(Балаганнах), иногда перебивают пескарь и караси, но если скидывать(судя по изгибу) карасей,клев стабильнее чем на лабе! Улов Озерный гольян 125 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Червь.Озерный гольян 175 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Червь. Озерный гольян 118 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Червь. Озерный гольян 122 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Мотыль. Озерный гольян 76 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Опарыш. Озерный гольян 178 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Мотыль. Озерный гольян 80 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Мотыль. Озерный гольян 206 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Опарыш. Озерный гольян 188 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Червь. Озерный гольян 130 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Червь. Озерный гольян 103 грамм. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Червь. У меня рабочая ямка 603.
  5. Вот такой трофей 2 сундука на одном крючке))) :rodger: и дерево))
  6. В плане опыта для островов(с 1 млн в день),рыбка не стоит особого внимания. Черный макалор 6,125 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Кусочки рыбы.-поплавок -714 опыта. Черный макалор 3,976 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Tvis-101.-574опыта Черный макалор 7,017 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Кусочки рыбы.-донная снасть- 408 опыта. Все без алкоголя!
  7. Обычно когда в квестах сапог, ловлю на наживки которые обычно не используются на данной локации(для разных локации разные). На клязьме лока "Осенние отражени" ловил в квесте на хирономиду и икру.Ямки не раклевывал...после каждого сапога менял. То же и на других водоемах. Скрин
×
×
  • Создать...