Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

МАРКУС83

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

МАРКУС83 стал победителем дня 9 ноября 2014

МАРКУС83 имел наиболее популярный контент!

Информация о МАРКУС83

  • День рождения 31.05.1983

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лыткарино
  • Интересы
    Всё, что связано с лесом и рыбалкой, кроме охоты и сетей.
  • Имя
    МАРКУС83

Посетители профиля

770 просмотров профиля

Достижения МАРКУС83

Пользователь

Пользователь (2/3)

53

Репутация

  1. Снимите с варщиков отваров отъём кармы и введите отъём кармы за употребление отваров и употребление алкоголя.
  2. А что, даватчана больше нинакакой базе нет?
  3. Видео новой РР4 уже есть. Есть над чем подумать, может стоит обсудить увиденное?
  4. Хотите реала, тогда езжайте на реальный водоём. А игра должна привлекать новых пользователей. Там где в реале ловится одна рыбка, вы вряд ли ещё поедите в будущем, ну разве что на воду посмотреть. Для Вас можно было включить возможность посидеть на базе, посмотреть как другие ловят, послушать щебет птиц, подолбить комаров - просто отдохнуть на природе виртуально. Во, можно отдых включить в игру. Он будет влиять на тонус рыбака, а он, в свою очередь, на ловкость и силу при вываживание рыбы. Ну, а там энергетики и другие вспомогашки, всё то что будет тянуть деньги из рыболова. Чем больше разряд, тем больше максимальный порог тонуса и тем успешнее рыбак может выводить серьёзных рыб. Тонус также может влиять на продолжительность удержания рыбы, а то есть вариант, когда можно дождаться что рыба сама к берегу подойдёт. Наверное так и вытягивают тяжеловесов с лёгкими снастями по запасу прочности. В общем, есть хороший тонус - есть больше шансов вытянуть хорошую рыбу. Вред природе ввиде оставленного мусора от прикорма, еды или близко расположенного авто к воде влияет на стоимость путёвки в будущем. Нагадил определённый объём получи путёвку на процент дороже. Пешком много мусора не упрёшь, прийдётся либо меньше мусорить либо платить. На машине можно больше вывести, так не придётся привязывать машину к дальним водоёмам. Хочешь пешком но с маленьким грузом, а можешь на машине с комфортом, но на любой водоём, что с машиной, что пешком. Хватит пока, а то что-то понесло.
  5. Полностью согласен. Рыбалка должна приносить отдых, а не битву на выживание. К тому же путь всегда интереснее цели. Но это моё мнение.
  6. А будут присутствовать лодки? Просто если да, то тролинг наверное придётся вводить. Тем более на морской рыбалке. К лодке много чего надо, не только к ходовой части. Тот же отсек с аэратором не помешает ещё вытянуть денюшку с зажиточного рыбака. Тем более если будут турниры многосуточные. Аэратор это тоже хранилище только для рыбы.
  7. Было бы хорошо при покупке, наведя курсор на предмет, видеть сколько у тебя в рюкзаке аналогичных. По игровому чату. При просмотре сообщений предыдущих, было бы хорошо чтоб курсор не перепрыгивал на вновь появившиеся. Часто бывает, что человек пишет большим списком, а прочитать не успеваешь, так как появляются новые сообщения (на перегруженных базах). Это приводит к тому, что приходится сообщения копировать и повторять в чате.
  8. Это вы ИМ скажите. Закон есть закон. В магазине или в игре, это всё равно "реклама" образа жизни. У игры тоже есть свой свод правил и пункты некоторые, мягко говоря, вызывают большие разногласия. Но вы с их приняли, так что будьте добры терпеть и получать в случае нарушения.
  9. На локации "у крестовой поляны", если разловиться, то хорошо идёт стерлядь. Веса доходят до 16-17 и более килограмм. Ночью также ловится хорошо синец зачётный. Яма только одна, но на уступах также берёт. В яме на живца влетает шип, белуга, изредко сом. Шипы упёртые, портят сильно снасть. Синец слева на 7 метрах идёт на тесто, но иногда садятся небольше 10 кг. сазаны. Стерлядь в яме и справа от неё на уступе 7,88 метров.
  10. У меня вопрос, но и предложение, в каком то смысле. Не обращал внимания, при регистрации аккаунта запрашивается возраст. Просто алкоголь есть, а ограничений нет. Не хотелось бы испытывать неудобства от блюстителей закона, т.е. у игры проблем не будет?
  11. Не надо путать игру с реальной жизнью. С появлением мутов, коллекций всякого борохла, мазутов, чертей и пр. РР3... мало стала похожа на то реальное, что вы так отстаиваете. Нахлыстовиков в РФ не так уж и много, всё таки эта снасть здесь не прижилась, я думаю зазорно не будет бросить муху и со спина (в игре конечно). РР4 итак будет довольно "тяжёлая" и раздувать её впихивая нахлыст, пикер, троллинг и прочие снасти смысла нет, а то так и до сетей можно дойти, хотя они, я так думаю, всё таки появятся. Но это всё таки решать разработчикам.
  12. Разработчикам спасибо за их нелёгкий труд. Нахлыст, как снасть, не нужен, спиннинга вполне хватает. А вот наживки для нахлыста включить можно (мушки, стримеры и пр.). Звуки, звуки природы, вот над этим надо работать. Кваканье лягушек не хватает для ощущения полного присутствия на водоёме. И не надо забывать, что филин на набережной Москвы вряд ли будет ухать, а вот транспорт шуметь вполне. На каждой базе должны быть свои, свойственные данной флоре и фауне звуки. Погодные условия включить можно, к ним добавить радио, где можно узнать о погоде, прежде чем отправляться на водоём. Но не забывайте, что погода не всегда влияет на клёв, а вот на усталость рыболова вполне. К этому влиянию вы привяжите костюмы, полатки, примусы, всё то что скрашивает ловлю рыболова и снимает усталость. Ощущение должно быть как будто ты на водоёме, а не за компом. Браконьерных снастей не надо, с ними будет уже не рыбалка. В остальном всё в порядке. И удачи Вам в вашем не лёгком деле!
×
×
  • Создать...