Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

89098157687

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 89098157687

  • День рождения 10.12.1977

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Амурская обл. с.возжаевка
  • Интересы
    ремонт компьютеров,программы ремонт радио злектронной аппаратуры
  • Имя
    владимир

Контакты

  • Skype
    vladimir.77.10

Достижения 89098157687

Пользователь

Пользователь (2/3)

36

Репутация

  1. Поймал кокос на локации Остров сокровищ клюнул в ямке 26,26 над рюкзаком .Желаю всем удачи в поимке. Поймал находку путешественника шлем Нева локация Елагин остров в ямке 4,48 на живца . Всем удачи в поимке.
  2. Огромное спасибо что откликнулись на мою проблему удалось разобраться оказалось все просто нужно нажать клавишу alt + tab при нажатии клавиш появляются все окна в миниатюре и клавишей tab выбирается нужное окно и когда выбрал отпускаешь клавишу alt и выбранное окно становиться всегда активным и можно спокойно посмотреть в скайп или браузер,выбранное окно с игрой всегда остается активным .
  3. У меня такой вопрос может кто нибудь сталкивался ,играешь в рыбалку все работает ,навел мышку на часы или на панель быстрого запуска ,тут поклевка начинаешь кнопками 1,2 или 3 и появляется какой то звук ,как бы по пустому месту нажимаешь и удочки не переключаются до того времени пока не нажмешь на удочку или игру мышкой ,из-за этого происходят сходы при ловле на поплавок или обрыв лески при ловле на донку . Хотелось бы узнать как настроить активное окно в W 7 ,чтоб рыбалка оставалась активной.
  4. Неплохо было бы если квест за красивый вес был не только на сейшелах ,но и на александре и шантарах базах с такой же стоимостью,может кому то удалось бы на них его выполнить.
  5. Поймал находку робот на Заливе Александры локация Проклятое место на creatures 12 маленький .Желаю всем удачи в поимке предметов для квеста !!!!
  6. Хотелось бы внести такое предложение к разработчикам дополнить игру инфракрасным приемником и пультом как от телевизора с запрограммированым кнопками как в игре ,чтоб во время длительных турниров была возможность отойти от монитора сесть в кресло попить чаю не отрываясь от игры и дать отдохнуть глазам ,не плохо если бы внедрили такую доработку и ее можно было бы заказывать как диск в личном кабинете .
  7. Поймал находку путешественника бумеранг локация мыс креморн ,блесна poper plug большая заброс над рюкзаком желаю всем удачи в поимке этой находки.
  8. акула копьезубая 27,496 .Поймана на локации сиднейский оперный театр poper plug 5 большой проводка медленная над буквами чк в слове удочка ,была с зубом желаю всем удачной поимки этой рыбки.
  9. Доброго времени суток хочется дополнить пост написанный в теме 1441 . Добавить достижение за вес садка 500-750 тонн ,.достижение должно быть собрано одним игроком. Оно было бы интересно тем кто прокачивает разряд единовременно собрать такой квест тяжело и он требует немалых затрат на приобретение лески и ремонта удилищ ,так же для того чтоб его собрать нужно иметь дом или автомобиль так как единовременно садок такой вес не вместит . Квест был бы интересен для прохождения тем кто качает разряд ,но и приз за его прохождение должен быть хороший как минимум спиннинг на 1400-1600 чтобы был стимул для его прохождения.
  10. хотелось бы внести такое предложение добавить в достижения ,еще одно которое бы называлось вес садка и давать какие нибудь небольшие призы за за вес садка 100,500,1000,10000,50000 и 100000 кг .
×
×
  • Создать...