Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Александр Куценко

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Куценко

  1. Ловлю эту рыбу на Балаганнах, локация - "Северный залив". Наживка - боил. Клюёт круглосуточно. Рыбы Якутский карась 5,315 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Тесто.Якутский карась 5,999 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Якутский карась 5,115 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Якутский карась 5,779 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Якутский карась 5,932 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Якутский карась 5,204 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Якутский карась 5,663 кг. Поймана на Балаганнах. Также приловом идёт Карась серебрянный: Карась серебряный 4,582 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Карась серебряный 4,51 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Карась серебряный 4,724 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Карась серебряный 4,643 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Боил. Mr.Freamen: Длинные фишлоги прячьте под спойлер. Исправил
  2. Ловлю Пыжьяна на Верхней Тунгуске, локация - Перед дождём, наживка - хиронамида, прикорм - анис - хиронамида - анисовое масло. Иногда попадаются экземпляры за 5 кг. Удачи!!!
  3. Ловлю Пузанка на Красивой мече, локация-Вязовская петля, наживка- муха ( на хлеб перебивает подлещик, густера и сазан) , нахлыст, яма 3.44 (3.43). Зачётный ловится утром (с 3 до 11) и вечером ( с 17 до 22).
  4. Ловлю Солдата на Амуре, лока Протока бешенная - огороды, на шею ( на лягу перебивает Амурский сом), ловится круглый день ( ночью лучше), яма - 7.23. Поплавочная удочка - со дна. Сом Солдатова 530,491 кг. Поймана на Амур: Протока бешеная - огороды, Раковая шейка.
  5. Тугун хорошо ловится на Подкаменной Тунгуске, локация Спокойное русло, наживка - хиронамида, снасть - попловочная в полводы, яма 4.55, клюёт ночью....Удачи при ловле!!!
  6. Ловлю Жереха на Деме, локация У поворота, наживка - живец, донка..... Из блёсен чаще всего лучше работают вращалки - средние и большие ( на большие вес Жереха гораздо больше) и воблеры - также средние и большие... Удачи на локациях!!!
  7. Ловлю Ельца Сибирского на Подкаменной Тунгуске, локация Спокойное русло на кузнечика в нахлыст и на ручейника - донка... клёв хороший...Удачи!!!
  8. Ловлю Вьюна на Клязьме, локация У "плачущей" берёзы, в качестве наживки использую личинку короеда. Бросаю по ямам 2.55 и две уды в яму 2.29...Видел на этой локе и рекордных вьюнов.... Удачи!!!
  9. Ещё на локе Купальня, ловится зачётный язь, на жука.... бросать по ямкам, за игровой день около 60 зачётных язей, 3500 опыта если на попловочную и 200тыс. денег....Удачи!!!
  10. Я ловлю рака на Деме, локация Лягушачья заводь, глубина 0,33см. Эта глубина находится над шкалой "удочка" 1,5 см выше... за день можно поймать 300шт. и больше. Прикорм: Жмых - червь - ваниль.. Удачи..
×
×
  • Создать...