Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЛехаОмск

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ЛехаОмск стал победителем дня 20 октября 2014

ЛехаОмск имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

796 просмотров профиля

Достижения ЛехаОмск

Пользователь

Пользователь (2/3)

108

Репутация

  1. Сельдь атлантическая 218 грамм. Поймана на Гренландия: Под ледяным навесом, PopperPlug-2 м/ср. Поймал случайно, во время турнира на лосося. Блеснил по всей локе, где то в районе удочки она и клюнула (не обратил внимания на глубину). Опыта 2 с лишним млн. Ловил без рун, отваров и крови, на простой спиннинг. Всем удачи!
  2. Дождался выделенной цены и сдал своего Асаги 40,621 кг - 3531587 руб. Поймал на X-tail - 18 м/м, заброс 3,33, ночью, на втором сервере, без рун, отваров и крови. Всем удачи!
  3. Акула Мицукури 4,705 кг. Поймана На Камчатке: В гостях у тюленя. т.з. 8,15 события пилк 109 м.м.,поймал примерно в 11-00 игрового 3 сервер. Без отваров и крови. Всем удачи)
  4. Акула-домовой 38,664 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10 м/м. Зашел в 23-00. Кидал по всей локе, одна яма - один заброс, клюнула в т/з 90,45 (катушка) примерно в 0-30 игрового. Всем удачи)
  5. Акула-домовой 38,664 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10 м/м. Зашел в 23-00. Кидал по всей локе, одна яма - один заброс, клюнула в т/з 90,45 (катушка) примерно в 0-30 игрового. Всем удачи)
  6. Белую с зубом поймал в Гренландии на Черной бездне. ПП-2 б/м 29.70 уда
  7. Может кому пригодится... Я начинал ловить акул на спиннинг не имея катушек мощнее 150, т.е. на обычные Денлоу. Истратив огромное количество лески и денег на нее, я нашел свой метод ловли. Суть его проста: при проводке давлю на клавишу "G" не до упора, а слегка, т.е. потихоньку начинаю нажимать на клавишу (как правило даже не на всю, а на один ее угол) до того момента как начинается проводка, в этом положении и держу клавишу и внимательно смотрю, нужно в этот момент видеть и точку на локации (нашу блесну) и не упускать из виду индикатор катушки, при поклевке чуть приподнимаю палец и все - рыба на крючке)) Специально купил клавиатуру (не реклама)) ) с низкими клавишами, так намного удобнее и ход клавиш очень небольшой, что нам и нужно) До сих пор пользуюсь своим методом уже и с мощной катушкой. Леску теперь теряю только по причине превышения веса рыбы, а не поклевки, которую проспал) Потренироваться можно на любой рыбе, не обязательно на китах и акулах) Всем удачи)
  8. Трубка. ЛехаОмск поймал(а) Находку путешественника на 468 гр. Днепр-Киев: Парковый мост, Кусочки рыбы. 5,36 рюкзак. Ловил долго на других локациях, а поймал с первого захода на этой. Удачи!
  9. Кунья акула неплохо ловится на крабовое мясо на Мелководном заливе. Моя ямка была 7,61 над индикатором катушки. Прикорм жмых-краб-конопля. Удачи)
  10. Кунья акула неплохо ловится на крабовое мясо на Мелководном заливе. Моя ямка была 7,61 над индикатором катушки. На Пилк не хотела, креветка закончилась, а на барахле пожадничал покупать. Попробовал на краба и не пожалел) Прикормил жмых-краб-конопля. Если кому помог - буду рад) По поводу волосозуба. Тут важно найти свою ямку в которой не пулеметный клев, а в которой чаще клюет зачетный. Надо не торопиться с началом задания, а пройтись по локациям, волосозуб наверно есть везде на Камчатке) и найти свою ямку. Я нашел на Китовой бухте. Поставил три донки на глубину +/- 20 метров, постепенно передвигая их в сторону и начал смотреть, где чаще зачет начал долбить, туда и все уды закинул. Немного разловил и взял задание в 00-00 часов. В 7-30 утра у меня уже было более 20 кг нужной рыбы. Клев круглосуточный, в том числе и ночью. Все) Глубину не помню, но точно помню что ямка-свал была четко над надписью "игроки". Всем удачи)
  11. Все так и было. С первым золотом мне повезло, что я находился один на локации. Это дало мне время так сказать "поэкспериментировать" с неведомо чем (на тот момент). Действительно сокровище и было поймано мной с третьей попытки в одной точке на одну и ту же уду, на которой произошел обрыв лески и сход. Во второй раз - дело случая. Или я первый провел блесну над золотом в тот момент когда оно появилось на локе или как я говорил, в спиннинг Ink-rod заложен чудо-бонус (на что очень хочется надеяться).
  12. Поймал свое второе золото инков! На этот раз на локе Подтопленное дерево. Поймал на Х-тейл 14 большой, медленная проводка, заброс в самую популярную ямку 3,42, игровая ночь. Поймал на спин Ink-rod из своего первого золота. Может быть это и есть бонус этих удилищ - ловля золота инков) Призы те же (только путевки на этот раз посерьезнее чем в первом), опыта 9,5 лям. И еще мой совет для тех кто желает изловить это сокровище, находясь на Амазонке ловите рыбу пусть даже маленькую серьезными удами с мощной леской и будьте внимательны (как при ловле акул примерно) , а то постоянно видишь, как кто-то или упустил рыбу или оборвал леску, а вдруг это было золотишко) а у вас леска на 300 кг( Обидно будет сбрасывать тонную поклевку, второго шанса может и не быть, когда у вас соседей по локе человек 130))) Всем удачи!
  13. Павлиний окунь ленточный 14,134 кг. Поймал на локе Опасный омут на пропеллер-01 м/м, заброс 4,75 леска, днем. Опыта 980 тыс. Удачи всем)
  14. Значит было это так... Зашел я утречком на Сочные заросли в надежде изловить ленточного окунька для квеста. Заодно поставил две донки с раковой шеей в ямку 2,51 над катой и начал тягать спин. Клевало как то хиленько и я маленько отвлекся, полез турниры посмотреть и т.д. Слышу поклевка на донку, пока замешкался, улетела у меня леска 1400 вся со спина. Я в расстройстве ставлю на спин какая была на 1350 леску. Думаю может крок какой шалит. Через пару минут на эту же донку поклевка за тонну. Я успел подсечь и раза два мотануть и тут же обрыв. Бросаю все, иду на базу, беру леску на 1400 новую и обратно, закидываю и опять через пару минут поклевка за тонну. Подсек, смотрю стоит вдалеке не бегает, я вообще в изумлении) Потихоньку подтащил к себе, выпил коньячку и вытаскиваю... А там... ЛехаОмск поймал(а) редчайшую рыбу - Золото Инков 1396,698 кг. Я и знать то не знал что это, кроме как в профиле видел строчку и тут на тебе) В-общем народ начал подходить, пообщались и пришли к выводу что сокровища эти как Саркофаг на Ладоге, никто не знает где, когда и на что попадутся. Опыта по коньяк 7,6+ лям (5% на 70 разряде прилипло). Призы- спин ink-rod на 1300 кг c катой 190 мощ, 8 жетонов, 3 рема, 6 путевок и БОМ. Плюс очко в рейтинге мутантов) Вот и все) Всем удачи! При вскрытии было написано "уникальное удилище". Больше ничего не известно... Пользуюсь, по первым ощущениям достаточно крепкий спин.
  15. Пиранья крапчатая 44 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, PopperPlug-5 маленький быстро заброс 8,18 блокнот на 3 сервере игровое утро. За 2 игродня сменил все серверы и вот поймал) Всем удачи!
×
×
  • Создать...