Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SanykaSuperAs

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент
  • Интересы
    Реальная рыбалка. и виртуальная
  • Имя
    SanykaSuperAs

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SanykaSuperAs

Новичок

Новичок (1/3)

59

Репутация

  1. Разловил эту рыбку на Локации №9 Ширшиха. Ловлю на живца. Правда много будет перебивать поэтому всю рыбу меньше 5 кг сбрасывайте( в основном это скрипуны и амурские сиги... Берегитесь калугу и сома солдатова(!) :sarcastic: Эти рыбки ой как могут сильно ваши уды потрепать так что и их сбрасываем. Если взять 100% улова то из него 65-70% Амурский осетр а остальное амурская щука и 2-5 процентов это Ауха.. Прикормка Жмых+Живец+Чеснок.. Яма 5.55 Точка заброса
  2. Текст сообщения Всем привет.Так начнём. первый водоём в игре это Озеро. Как упоминалось раньше. ловим раков на западном затоне на червя мотыля ямки искать нужно свои и примерно ловить в игровой день больше 150!!!Мне честно говоря заработок на озере не понравился.. потому что в день 500 тысяч это совсем мало. Так вот лучшее место для ловли раков это дема локация лягушачья заводь!! Мой личный рекорд 529 раков за день!!! Ловить нужно у берега ямы от 0,3 до 0,7 м примерно.. ловить нужно на червя.. и посчитаем если в день штук 400 раковых шеек сделать то тогда получиться около 1,2 млн игровых рублей!. водоем Дема доступен с 16 разряда. Конечно ещё не всё я рассказал.. Когда накопите на удочки больше 880 кг включая. То копите на путёвки На Большой Шантар. Ловите кашалотов китов и касаток можно отвар мастерства и не пить, но кто прям горит желанием пейте)).Ловить можно на БЖ(большой живец) на мясо глубинного краба( ну это для миллионеров и если у вас уды 1000+ кг!!) и можно ловить на живца обычно идут(300-600 кг). Затем как докачались до 50 разряда(Ура Сейшелы теперь доступны) едем быстренько на Сейшельские острова и ловим там Бонито на куски рыбы в нахлыст на локации Ржавые камни. За день можно заработать от 3-6 лямов. Если ловить только 500-700 грамм. Ну и затем копите на Тюны и опять качайтесь на Шантарах до конца 60 разряда и Шантары у вас доступны будут теперь можно радоваться. :girlfan: P.S ПРо начало игры не писал потому что здесь много про начало написано.. Так что кому не лень :ssss: И дерзайте.. :good: :smile9:
  3. за 1 игровой день поймал 2 мазутов : Мазутный двухголов 3,866 кг. Поймана на Москва центр: Белый дом,-этот сразу практически. а этот в туре!! Мазутный двухголов 19,566 кг. Поймана на Москва центр: Белый дом, Большой живец. Яма 519 так как в пол воды ставлю 259 или 260.
  4. Вот недавно поймал ерша-мутанта. приехал на базу закинул по ямкам на локации берег спосавшей фантазии предварительно выпип отвар удачи. и на второй игровой час Ерш 344 грамм. Поймана на Паша: Берег спасовавшей фантазии, Червь.
  5. Всем привет однажды я поехал тоже ловить осю на 30ом разряде (так как купил путю на сейшелы за реал на 2 дня по 1 экземпляре) и вот расскажу подробности первый день: Зашёл я на Каменистый мыс просто так и закинул в 27 93 ямку на мясо кальмара и клюнуло что то очень мелкое(для этой локи) выпил коньяк и это был вампир на 378 грамм радость меня конкретно переполняла я чуть не умер от радости опыта дали около 320 тысяч и с радостями отправился на локу Песчаные узоры там я немного поблеснил и поймал марлина уже не помню какого на 278 кг на Black Line(395 кг) А теперь про второй день я поехал на Сейшелы я скачал прогу на форуме под названием "Часы"(спс за такую разроботку) ставишь время скоко в игре и она работает пока не выключишь она мне помогла ловить Синекольчатого осьминога так как он в основном клюёт ночью и так я поймал 2 осьминожки одного на 103 грамм а второго на 296 грамм меня тоже переполняла радость всё это чудо я продал другу как Экспонаты) он их у меня взял по 2 ляма а вампа за 3 и в итоге заработано 1 лям опыта где то за 2 дня и 7 лямов так что путя хоть немного но окупилась!Советую всем тут отдыхать даже и загорать))) а вот про вверхний пост скажу немного: Главное терпение пробуете каждую яму мужики и девушки) и обязательно найдёте такую яму в которой будут клевать по 1-5 штук в день и тогда не будет жалости на осю что он не клюёт вообще. Терпение друзья терпение ............................ И всё как говорится будет "ОК" С уважением SanykasuperAs Кому не лень поставьте пожалуйста))))
  6. Вчера поставил рекорд гольца черского блеснил над ямой 619 над ресурсом удочки На Vob-3009 большой(я чавычу ловил) и вдруг что то клюнуло мелкое вытащил а это рекордный голец черского!! :kubok: :good: :girlfan: :beng:
×
×
  • Создать...