Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

konsergey

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

konsergey стал победителем дня 9 декабря 2011

konsergey имел наиболее популярный контент!

Информация о konsergey

  • День рождения 09.01.1982

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Балашов,Саратовская обл.
  • Имя
    Сергей

Контакты

  • Skype
    konsergey1982
  • ICQ
    7891943

Достижения konsergey

Пользователь

Пользователь (2/3)

357

Репутация

  1. Здравствуйте,разработчики РР. Кое-что созрело из предложений,а кое-что хочется обобщить и развить. Проскакивало как-то предложение по поводу ремпакетов для любителей ловить очень крупную рыбу(ч.марлин,л.черт,белуга). согласитесь,как-то неразумно и жалко использовать нынешний ремпакет для ремонта снасти,к примеру 1320 или 1200, с состоянием 95-96% чтобы продолжать ловить с леской 1250 и 1150 соответственно. Приходится снасти сначала "подизносить",к примеру на сомах,либо продолжать ловить "крупняк" и порвать при этом километры лески меньшей грузоподъемности. Предложение таково-ввести ремпакеты,восстанавливающие 5 и 10% снасти(можно назвать их РЕМ-5 и РЕМ-10). Можно ввести на них ограничение-использовать их можно только для ремонта снастей от 1000кг. Продаваться они будут в уникальных аксесуарах за реал(ну например 25р и 40р. соответственно,экономическая составляющая это уже ваша прерогатива). Такие ремпакеты думаю будут очень востребованы Обзавелся сегодня домиком емкостью на 500ед,много уже высказывалось по поводу того что рыбку из него доставать проблематично... Хотелось бы чтобы все-таки был он доведен до ума как и холодильник(при заборе рыбы курсор не перемещался в самый верх,добавить кнопки "забрать всю","забрать этот вид") Ну и напоследок небольшое предложение по интерфейсу игры. Во вкладке "Ваши награды" хотелось бы видеть не только название турнира при наведении мышкой на мелальку, а еще дату и с каким результатом был выигран турнир. Думаю многим было бы приятно вспомнить свои "подвиги". Примерно так Спасибо за внимание,с уважением. :akula:
  2. Наконец и мне улыбнулась удача.Поймал свой первый пиратский клад :pirat: 13 лока Корабль-Призрак Вес 1051,213кг. Вот содержимое сундучка Содержимое
  3. Вот и накликал сам на себя беду насчет кармы )).Небольшая предистория.База Амур,на локации много народу включен тихий режим,на базе запрет(на вылов рыбы,какой точно не помню,сома солдатова в их списке нет,ловлю только его). Спустя несколько дней замечаю конверт вверху слева,удивился-штраф за запрещенную снасть в размере 225тыс и минус 1500кармы. А произошло следующее - один запрет сменил другой,а так как тихий режим соответственно ни уведомления ввиде фуражки ни какого звука,извещающих что введен новый запрет не было. Отсюда и новое предложение-чтобы наиболее важные уведомления(о введении запрета,о взятии квестов и т.п.) проходили и в тихом режиме. Спасибо,с уважением
  4. Здравствуйте уважаемые разработчики! В свете последнего обновления карма приобрела более или менее весомое значение,предложение следующего характера - чтобы карма не имела верхнего предела в 100тыс и могла накапливаться, а то прошел квест все виды +10тыс кармы,весомо,но 100т было и как бы выигранная карма ушла вникуда... а порой отваров приходиться варить по-многу.Спасибо за внимание,с уважением.
  5. Здравствуйте,уважаемые арбитры.Хотелось бы высказаться по сути происходящего. Соглашусь,не честная игра получается-заранее подсечь рыбу и вытащить ее после старта турнира.Сам никогда не пользуюсь такой тактикой,уды закидываю только после старта.Но и давать задание за минуту(!) до начала турнира тоже не решение проблемы,согласитесь.А вдруг у меня часы отстают на пару минут?Все,в пролете. И должно быть время,чтобы ознакомившись с заданием рассчитать свои силы и принять решение играть или не играть турнир.Однозначно,что-то кардинально менять нужно,но каким-то иным образом. И еще одно предложение по поводу турниров проходящих по средам(форумные-"лестница" и "виртуоз",автоматические-"большая щука","б.триада","золотой марлин"). Возможно ли перенести на более раннее время или на другой день турниры "лестница" и "виртуоз"? Согласитесь,плотный график,а возможности сыграть "виртуоз" вообще нет,т.к. пересекается с турниром "золотой марлин". Спасибо,с уважением
  6. Здравствуйте,уважаемая администрация РР3.Первый раз когда заказывал диск,он пришел через 10суток. Я из Саратовской области.После первого заказа через несколько дней заказал еще 3 диска.Прошел уже месяц,а дисков досих пор нет(4июня сделал заказ,6июня пришло письмо по электронной почте что заказ отправлен почтой России).Проясните пожалуйста ситуацию,деньги то заплачены,а дисков нет,адрес указал такой же,как и в первый раз,этот заказ №549.Спасибо,с уважением.
  7. Заказал диск 27 мая,уже сегодня получил. Ключ был внутри коробки под диском,ввел получил спин 1000 и катушку 170% плюс месяц онлайна. Быстро и оперативно! Спасибо! :akula:
  8. Вот такой рекордный экземпляр пойман на локе Отель медовый месяц,время вечер,ловил по ямам на икру :akula:
  9. Вопрос по покеру. Пример: 43х56; 1х432; 1234х - х может быть 0(ноль)? Спасибо за ответ Ольга: Если в задании написано, что х- любое число, то может.
  10. Давно хотел поймать эту рыбину,и вот сегодня случайно повезло вытащил на рыбхозе участвуя в блице. Разрушенный пирс,манка,справа у противоположного берега глубина 3,88 :akula:
  11. Вот такие красавцы попались мне во вчерашнем турнире :fans: .Локация троллинг,время вечер и раннее утро,глубины к сожалению не запомнил,deep-107 больш. Очень интересная рыба в плане ловли,опыта и денег. опыта около 150тыс под алкоголь,Черный марлин 1283,889 кг - 1648449 руб Скрин Вот и мне наконец довелось вытащить достойный экземпляр черныша,с которым одержал победу в турнире "Золотой марлин" :kubok:, чему несказанно рад Спин 1320,катушка 190,леска 1250,блесна классическая на марлина(deep-107 больш быстр.проводка),клюнул поздно вечером при проводке над ямой слева над шкалой алкоголя Скрин Всем удачи в ловле крупного марлина :akula:
×
×
  • Создать...