Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Л.Ю.Т.Ы.Й

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Л.Ю.Т.Ы.Й

  1. Л.Ю.Т.Ы.Й

    Уклейка

    Играл турнир Виртуоз -задана была рыба уклейка решил половить её на Паше локация Старица возле берега ямка 1.08 напротив катушки за 1ч 20 минут реального времени наловил 410шт и только одна зачётная: Уклейка 134 грамм. Поймана на Паша: Старица, Хлеб. Ну ,а так сколько живца я несчитал,да в прочем можно половить!!!Интересная рыбёшка-всё таки.
  2. Глубинная щука довольно неплохо ловится на Волге,локация Красная глинка-недавно проходивший там турнир Большая щука принёс мне 5 место и при том я поймал 2 глубинные щуки за тур ямка 8.32 чуть левее центра: Глубинная щука 72,529 кг. Поймана на Волга: Красная Глинка, Tvis-119. Глубинная щука 28,224 кг. Поймана на Волга: Красная Глинка, Vob-3014. Успехов Вам в ловли такой непростой рыбки!!!
  3. Обновление уже давно прошло и всем стало ясно, что отвар мастерства,который добавили во время этого обновления не так лёгко и приготовить.А всё почему:да потому что целаканта поймать-это всё равно что золотой сундук выташить(вот на столько редко он клюёт).Да ктому же его могут поймать игроки имеющие разряд от 50 и выше,тоже преграда для остальных игроков не имеющих большого разряда.Моё предложение таково:Предлагаю чтоб отвар мастерства можно было сварить и без Целаканта,например заменить его Мазутным двухголовом,его хоть можно выловить гораздо быстрее чем целаканта.Или просто добавить в книге рецепта запись в списке видов рыб для приготовления отвара мастерства:чтоб его можно было приготовить не только из целаканта,да ещё иметь возможность заменить его "мазутом".Ну как то так.Не судите строго!!!
  4. Решил я половить Мазутного двухголова и понял,то что его поймать почти нереально.Бывает клюнет 2 шт подряд,а бывает и одного за 5 суток не словишь.Ивот хотелось бы предложить следующие:чтоб с каждым выловленным "мазутом" попадался бы серебрянный сундук,а вот с "мазутом" свыше 100кг золотой сундук!Я считаю что это будет хорошим подспорьем в ловле этой загадочной рыбы. :girlfan:
×
×
  • Создать...