Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пиллигрим

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пиллигрим

  • День рождения 24.10.1972

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Коростень
  • Имя
    Евгений

Достижения Пиллигрим

Новичок

Новичок (1/3)

386

Репутация

  1. Есть предложение касательно цен на рыбу (правда не знаю, можно это осуществить технически). Честенько нужно знать не цвет цены, а кол-во проданой рыбы. Искать, всматриваясь в страницу, утомительно. Бывает пропускаешь нужную рыбу и приходится возвращаться. Ещё неудобней это делать на локе, а не на базе. Так вот, очень помог бы поиск по каталогу наподобие темы обсуждения рыб на форуме. Гораздо быстрее и удобней найти рыбку в два клика.
  2. Есть предложение добавить возможность варить отвары в багажнике и в доме непосредственно, не перетаскивая по одной рыбке в садок.
  3. Здравствуйте! Такое появилось предложение. Не секрет, что в РР много зависит от профиля игрока (я со своим так и разобрался до конца, хотя играю с мая месяца) и от воли сервера (его набора случайных чисел, обуславливающих наличие или отсутствие клёва даже разловленной рыбы в определенном месте). Вроде рыбу ловишь в одном месте, в одних и тех же условиях, а клёв то есть, то нет. Отсюда следуещее - сделать в игре что-то наподобие метеосводки (даже без анимации, в виде набора цифр), которая была бы связана с профилем и клёвом рыбы на различных базах. Ну например - читаешь в метеосводке, что на базе Волга ветер северный, с дождём, и знаешь - на базе не будет активно клевать сом. Тогда можно будет со временем научится понимать куда имеет смысл сегодня ехать. Просто иногда раздражает отсутствие клёва нужной рыбы в обычных местах. Приблизительно так, хотя технически наверное это сложновато))) Пы. Сы. А если б ещё и времена года с меняющейся картинкой на локе...
  4. Действительно есть Скрин Поймал ночью, в ямке 8.25 над игроками. До этого раза 3-4 попадались там же чуть-чуть не дотягивающие до зачета. А рыбка и правда весьма капризная!
  5. И такие, бывает, берут на блесну Скрин Пилк средний, проводка медленная, над ямкой 47.72, где-то около 18-00 Опыта под коняк 150000 с копейками
  6. Побывал и я на Сейшелах. Основная цель была вамп и синекольчатый осьминог. Выбрал Каменистый мыс. Заходил с 22 до 4-50. На третью ночь клюнул осьминог, на пятую вамп. Ямка на вампа 8.30 между катушкой и леской посередине,кальмар, дно, поплавок. Синекольчатый - 8.25 над игроками, живец, дно, поплавок. Кормил жмых+наживка, в районе 0 часов. Из тех же ямок гигантский кальмар 1-2 за ночь до 500 кг. Вампиров 4, все зачёт. Осьминогов штук 7, но только 1 зачет, первый). Между делом и днём походил по базе. В целом доволен. Ездить хоть иногда стоит. И ещё, для тех, кто будет пытаться, не эксперементируйте с отваром мастерства. После его употребления за 8 ночей не клюнул ни один ни вамп, ни осьминог. Если кому-нибудь помог, буду рад. Всем Удачной рыбалки и клёвых уловов!
  7. Такое предложение возникло. Я в форуме встретил как-то фразу кого-то из модераторов (или разработчиков), что в снасти заложенна "усталость" материалов. Отсюда предложение - сделать видимым на удилищах и катушках количество проведенных ремонтов. А то совершенно не понятно, новая снасть или уже раз 20 ремонтирована. Благодарю за внимание.
×
×
  • Создать...