Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sztj1f

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sztj1f

  • День рождения 20.11.1955

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Златоуст
  • Интересы
    Рыбалка, дача
  • Имя
    Станислав

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sztj1f

Пользователь

Пользователь (2/3)

46

Репутация

  1. Здравствуйте! Из квеста Борнейские редкости в список рыб с выделенной ценой попадают только следующие рыбы: Змееголов золотая кобра, Змееголов императорский, Гурами гигантский-альбинос, Усач-гаечный ключ и возможно еще пара видов, я не круглые сутки в игре. Но остальные 15 я уже длительное время не вижу в списке выделенных рыб. Прохожу все Промысловики по порядку, обычно 1-1.5 месяца и все рыбы собранные во время квеста сдаю по выделенной цене. С Борнейским промыслом проблема, багажник не освобождается. Мнение субъективное, возможно ошибаюсь.
  2. Осталась в квесте только Кобра. Приобрел спец спин с хищом и зовом. Пару недель разлов, ну думал сейчас должна прийти Кобра. Кровь гребня, удача 17 СУ и фиг вам. На 17 СУ решил остановиться, понял так все можно просадить, результат не гарантирован. К чему пишу, особо не надейтесь на спец спин и СУ. Теперь буду ждать когда случайно выскочит Кобра на хваленный спец спин. Пусть Вам повезет больше чем мне. Удачи!
  3. Конус Мильн-Эдвардс 90 грамм, риф Шааб-Эль-Отаф, creatures-15мм, 12.13 алкоголь, спец спин с хищом и зовом пойман сегодня. Прочитал пост выше и решил еще раз попробовать и буквально в течении одного часа реала он выскочил. До этого было очень много попыток, посадил спин до 70 процентов, видать высидел положенное время. Удачи!
  4. Закрыл тунцов и с ними квест. Самый сложный тунец длиннохвостый, на уду не пошел вообще. На спин тунцовый ситуация изменилась, не быстро, но выловил. Устричная ферма: пилк 114 м/м, 14.22 рюкзак, приловом пришли 2 большеглазых. На уду, пока ловил длиннохвостых еще 3 большеглазых пришли на лобстера, дно 16.10 ката. Синеперых на Акульем котле 39.63 события лобстер, нахлыст. Взял за основу пост игрока "11серый77". Спасибо всем тем, кто не лениться поделиться инфой. По сложности подквест "тунцы" для меня сравним с подквестом "мурены", тоже долго не мог закрыть. Удачи в прохождении квеста!
  5. Спасибо игроку "toco" за выложенные задания на форуме и инфу за под квест Омары. Особенно за "Зелёная гора - 2,18(снасти) - краб". Если "алого" выловил за игровые сутки: Риф - 11.53 чат, К.Р., ночь, Мозамбийского за игровые сутки: Открытый океан - 31.09 блокнот, К.Р., то на краба потратил минимум 10 игровых суток, а может и больше, специально не считал. При разлове выловил первого краба на Утесе 8.29 блокнот, К.Р., и решил можно смело брать задание и началась веселуха. Клев, как пишут "пулеметный", в 3 уды невозможно ловить, расход наживки сотнями, а результат ноль. Перешел на Зеленую гору, прошел все форумные точки и наконец на 3.14 уда выловил первого. Клев хороший, в три уды дает ловить, но реза опять нет. И тут на глаза попала инфа "toco" , за 2 часа реала выловил остальных. И еще, краб и ночью клюет, при мне закрывали под квест только заходами ночью. Спасибо всем игрокам кто не ленится делиться инфой. Удачи всем в прохождении квеста
  6. А у каты R-550 такой-же 30000 ед. ресурс? Если нет, прошу подсказать когда ее ремить.
  7. Всем привет! Выловил Мероу красного, спасибо игроку ВаВо за его инфу на стр.8 (Мероу красный 25.965 кг. лока Маяк на Пилк- 115 м/м заброс под берегом 29.75, свал в яму 33.25, дорожка заброса 41.54 леска). Поменял только 115м/м на 115ср/м, чтоб отсечь мелочь. Поймал конечно не так быстро как он, затратил около 7 часов реала, но меня вполне устраивает. Чем хорош этот пост? Точка заброса под берегом, износ уды, каты минимальный. Всем удачи!
  8. Закрыл окуней! Спасибо игроку BMW1969, по его посту удалось наконец-то закрыть Мероу красного на Маяке. Блесна пилк-102 м/м у меня не пошла, поменял на пилк-115 ср/м и довольно быстро поймал второго. До этого где только не ловил, перебрал все варианты с форума, потратил на окуней около 6 дней реала (6-8 часов в день). Из 6 пройденных подквестов, окуни оказались самыми трудными.
  9. Уже мучаюсь, третьи сутки реала, результат нулевой. Похоже покруче мурен будет этот подквест. Спасибо всем кто делится инфой, но просьба, указывайте дорожку и время вылова.
  10. Всем привет! Подскажите где найти окуня Мероу красного? Инфы про него мало. Открытое море пилк 118м/м 43.66 чат, 43.66 вообще не нашел, вторые сутки реала, результат ноль.
  11. Здравствуйте. 21.08.21г., Дневной блиц-финал, в 14.35 пропала связь с сервером и не восстанавливалась до 14.45. А смотрю результаты финала есть, мне просто интересно, только у меня пропала связь с сервером или еще есть пострадавшие?
  12. Прошел карасей. Форумные ямки не пошли ни одна. Стал искать на других локах. Шавдан 3.88 снасти-рюкзак, морской червь, 20-23, 4-10. Ночью не поймал ни одного. Под удачу, кровь гладкого, 3 дня реала по 5-8 часов, долго конечно, но лучше варианта не нашел. Всего поймано 43 барабана, вес 10.189, мах-717гр, мин- 39гр. Чернополосый пришел приловом 161 шт, вес 69.809. Подквест затратный, израсходовал более 1000 червя, свои запасы кончились, за нал докупал 200шт. Возможно на этой локе есть и лучшие варианты, смущает глубина 3.88, дерзайте, удачи!
  13. Лазурный берег, синяя паралонка б/м, точка заброса 401 индикатор уды, ночь. Шли мелкие, выпил мудру, удачу, гребня пошли все за 8 кг. Попробуй может поможет. Сервер третий.
  14. Привет! Просмотрел всю таблицу по катам, не нашел информации про Marco-R13. С какого процента ремиться усиленная 275? Подскажите, кто знает. Заранее благодарен.
  15. Спасибо! Получил. Принял к сведению, претензии отправлять в личном сообщении
×
×
  • Создать...