Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

War_Craft_2011

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент War_Craft_2011

  1. выиграл путевку на 5 дней пробыл где то 3 дня заработал чуть больше чем 200тысяч удачи всем :poxod: Lexus: Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил.
  2. вот такого язя ловил на Верхней Тунгуске, вес не большой но красивый :flowers1: локация Дикий берег словил на донку на кузнечка ямка 3,39 слева.
  3. Здраствуйте!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: я прочитал очень много советов, по поводу как научится зарабатовать, но для себя мало чего нашел интерестного... Первые крупные сумы зарабатывал на турнирах, сначала мелких где то по 20-50 тысяч, а потом и больше от 100 тысяч до 400. Появились первые деньки, в турнирах и квестах выигрывал сильные снасти. Так я играл к 22уровню, быстро набирал опыт на ловли удочками, а не донками и участвиям в турнирах и квестах. Когда у меня набрался 22разряд я впервые поехал на Ахтуба (позже я там купил дом). Локация "Трехречье" забрасываем три донки на молюск, очень хорошо идет крупный Шип, Белуга, Осетр и Севрюга, иногда попадаетса и сом но мелкий около 90% зачет. За трое игровых суток я заработал более чем 300 тысяч. Удачи на водоёмах!!! :rybak: :rybak:
×
×
  • Создать...