Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fisher.94

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fisher.94

  1. Уважаемые мутоловы, хотелось бы поделиться своими наблюдениями по поводу сложности поимки мутантов... У меня созрело такое распределение их на группы(прошу не ругать - это мое сугубо личное мнение): 1 группа - к ней относятся мутанты, которые вылавливаются быстрее всего, то есть сервер задает только локацию для мута, кто первый приехал на эту локацию, тот и поймал его.. 2 группа - это мутанты, которым сервер задал еще и наживку, теперь надо угадать и локацию и наживку(эти муты тоже долго не розыскиваются, так как обычно все мутоловы ловят на 3 уды с разными наживками...). 3 группа - это мутанты, которым сервер задал яму на локации(такие мутанты держатся подольше около 1игр. недели). 4 группа - это мутанты с определенной локацией, ямой и наживкой, а возможно и глубиной! Ну и последняя, самая сложная группа... 5 группа - чтобы поймать этого мута рыболов должен быть настоящим везунчиком, а именно: угадать локу, наживку, яму, глубину и даже время!... К таким мутантам можно отнести: Вырезуб(Киржач), возможно Лещ(Москва центр) и нынешняя Чавыча(Якутия)... Как правило эти мутанты занимают в поиске 3-ю сточку(после Семги и Кумжы) и держатся там по несколько реальных недель... Это лично мое мнение о мутантах, я лишь поделился им с вами... :furm30034:
  2. fisher.94

    Подуст

    Подуст неплохо ловится на Чагане локация "Белая яма"... Ловил на кукурузу, без прикорма(т.к. целенаправленно его не разлавливал). Ямы 5.07 и 5.40 со дна, только днем. :furm30034: Удачи вам!!!
  3. Уважаемые пользователи, хотелось бы узнать ваше мнение, может совет... Компьютер мне купили в 2008 году, привезли с Москвы, собирал мне его брат, который в компьютерах разбирается побольше меня... Кратко опишу характеристики: Процессор: Intel Core 2 quad q9400. Видеокарта: Nvidia GeForce gtx280. Тип и объем ОЗУ: 4gb ddr2. Материнская плата: asus p5qc. Не буду углубляться дальше, вот в чем у меня вопрос. Все 3 года работает отлично(единственное, что я поменял, поставил Жесткий побольше и кулер сменил)... И сейчас тоже работает хорошо, но сейчас будет выходить новое поколение игр( Crysys 2, Shogun 2 Total War и т.д.) и меня начинают терзать смутные сомнения, будет ли моя машина работать без всяких подвисаний на максимальных настройках??? Если можете поделитесь советом, что мне усовершенствовать, заменить или добавить? Или же оставить так как есть? Заранее спасибо...
  4. Ловлю моллюска на Урале локация "Сазаний яр"... В 1-ый и 2-ой день клев был плохой, но с 3-го дня начал активно клевать! За день выходило до 60-70шт., + в прилов шла ляга. Ловлю на икру в ямах: 9.31 и 9.44 на икру со дна. Прикорм: Жмых-икра-анис(конопля)... "Ни хвоста ни чешуи" всем!
  5. Налим хорошо клюет на лягу, живца и кус.рыбы... Подробнее изучить вкусы этого хищника можете здесь: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=330
  6. fisher.94

    Уклейка

    Уклейка хорошо ловится на Озере, локация "Западный затон" на муху в нахлыст по ямкам. Прикормку делал: Анис-муха. Удачи вам!!! :furm30034: Еще можно ловить на хлеб и мотыля(клев не хуже) и использовать прикормку: Анис-наживка... Клюет с 4:00 до 23:00
  7. Волга - отличное место для рыболовов, получивших 20разряд... Здесь можно поднять опыт на угре лока "Рыбное место" на икру и шею, со дна по ямам: 8.88 и 9.80, прикорм: жмых-наживка-анис масл.. Можно пополнить запасы кр.мяса и моллюска на этой же локе на икру со дна. Здесь вы найдете много рыб, которые нужны на отвары: угорь, вырезуб, белоглазка, тарань и т.д. Отличный водоем!!!
  8. fisher.94

    Пескарь

    Ловится хорошо на Клязьме локация "Осенние отражения" на червя и опарыша по ямам: 3.49 и 2.89 на донку. Зачета больше ночью... Можно ловить и на Озере локация "Тихая заводь", но тут уже часто перебивают ротан и окунь... Удачи вам!!! Зачетные пескари отлично ловятся на Неве локация "Аврора" на червя и мотыля со дна в ямах: 2.32 и 3.79, без прикорма. В основнем днем. Удачи!!!
  9. Есть много мест ловли рака, но расскажу о двух самых популярных: 1)Вам нужно быстро пополнить запасы рак.шеи? Чтобы не тратить ни деньги, ни время едем на Озеро локация "Западный затон", естественно донки на червя... и быстро и дешево))). 2)Вы всерьез решили установить рекорд? Тогда Дема "Лягушачья заводь" - вам верный друг и помошник, тоже на донку, но не только на червя, в меню добавляем кус.мяса... Прикормка в обоих случаях: Анис(или жмых)-наживка. Удачи!
×
×
  • Создать...