Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

minaxem

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

minaxem стал победителем дня 3 октября 2023

minaxem имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения minaxem

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Сегодня у меня долгожданное счастье. Наконец я поймал этого красавца, да еще и рекорд установил 1,822. 3 Сервер на кайру маленькую. Баргузинский заповедник 1528
  2. Добрый день коллеги рыболовы. Мой пост для тех кто хочет заработать на большом живце. У меня очень достойно рос клевалась скумбрия на Днепр -дельта локация Морской порт. 8,65 над леской, поплавок , дно, жук. Всем удачи.
  3. Добрый день коллеги рыболовы. Мой пост для тех кто хочет заработать на большом живце. У меня очень достойно рос клевалась скумбрия на Днепр -дельта локация Морской порт. 8,65 над леской. Всем удачи.
  4. minaxem

    Синец

    Доброе время суток. Для тех кто ловит рыбу для отваров. На Волге у Крестовой поляны пробовал ловить Синца на мотыля в ямке 5,66 над чатом, заклевал Голавль. Сразу перешёл на нахлыст с жуком. В ямке 6,42 над алк. запулеметил Синец. Так, что очень удобно два вида на одной локации для отвара удачи.
  5. Добрый день! У меня следующая проблема. Мой игрок стал постоянно просить алкоголь. Не ест если не налить. соответственно в пьяном угаре не могу точно попасть на точку. как избавится от зависимости? Все началось как только получил 34 разряд.
×
×
  • Создать...