Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Razor shark

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Саркис

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Razor shark

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Изловил мутанта ... Сомик американский. 19 кг. с копейками... Миссисипи. Ст. форт. Уда.., рак.шейка.., ямка 7.55 над рюкзаком.
  2. Доброго всем. Решил споймать эту неуловимую рыбку. Все сделал как написано выше. 5 отваров впустую...Ну думаю,надо перехитрить ее.Зашел со второго аккаунта туда же.С пропеллером 12 м/ср повозил немного и как только первый пираруку попался,сразу выпил отвар СУ...😀 И попалась она.Не знаю,может просто везение....но.., факт есть факт.Менхэден бразильский 356 гр.Амазония.Русло. Заброс 8.07 уда-ката под утро. Спин на змееголова с удачей.
  3. Я так понял,что кроме как на Птичьем нигде его не ловили.?
  4. Доброго всем. Прошерстил весь форум,прочитал все посты.потратил 2 путевки ,просидел 4 игровых дня ,весь изнервничался ..,но... больше 11 кг. не выловил.Может я что-то не так делаю.? Крабы королевские не идут у меня... Одни робало...))))
  5. А разве этот квест еще действует? Имею ввиду кр. веса... Я не нашел что-то,хотел предъявить вес 777
  6. Всем привет. Подскажите,где лучше ловить раков.Что-то на Деме перестало...
  7. Здравствуйте. Подскажите,народ,кто-нибудь ловил гиг. головастика на Ниле? И еще... как можно открыть второй аккаунт? Я что-то не представляю.....?
  8. Ну,в принципе да.... Я хотел полюбопытствовать..., у меня в квесте гольцы не видно белого,хотя..,я его ловил и он есть в квесте редкости...Как такое может быть и можно ли исправить это?
  9. Здравствуйте.У меня вопрос к администратору. Здесь можно или есть спец.сайт.?
×
×
  • Создать...