Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

rfhfrehn

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rfhfrehn

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Не только привыкать.но и быть крайне осторожным. У меня сломалась уда в такой ситуации с запасом в 3%!! Тех. поддержка определила по логам,что при нажатии на клавишу леска,уда потеряла эти 3% в связи с большим очень весом рыбы...Так что пролететь можно.,даже в казалось бы в застрахованной ситуации))
  2. В связи с динамичностью игры,повторение игрового лога (вываживание и закидывание-n-количество времени)крайне проблематично и равно тысячные доли...Так же наблюдения этого вопроса приводят к мысли,что есть случаи-Вы упустили-при нажатии на садок,когда рыба зафиксирована у берега.так вот скорее всего,когда рыба пролетает до самого берега...просто не срабатывают ,эти "золотые" слова..Особенно это наблюдается на новой локации ,при попытке поймать последних квестовых,раз в игровую неделю -стабильно))
  3. Мне интересно ,откуда такая версия)) Ибо в тех. поддержке ,после описания проблемы .сказали,что это только у меня и жалоб не было))и разбираться дальше не стали... P/S Да и вываживание после повторного заброса другое...
  4. Хорошо бы)),но зачастую ,такая реакция на квестовую рыбу...))
  5. Да,такое иногда случается ,и не только...иногда подводишь рыбу к берегу и тишина,как -будто пустую наживку подтянул....есть глюки в игре,но как я понял из переписки с тех . поддержкой-не решаемые)))
  6. кто нибудь знает,кого серьезного ловят на Рыбном канале??
  7. За 8 реал. часов,закрыл квест. Гренландский-Снежные Врата,Waterplane-5б/m 20.37-6 игрочасов,под китовый отвар,Полосатик Идена-Полинезия,Дикий остров,мучался немного,на кусок рыбы-яма 14.96.уда.Немного повозился с карликом-Южная Бухта,яма 30.70,левый край рюкзака-морской гребешок...Всем Удачи)
  8. Вчера подтвердились опасения,что стагнация на базах искусственная(..на Барнео,на несколько минут открылись" шлюзы" и клев начался,как в сказке из ценных рыб и причем на одной локации,но праздник был не долгим-выскочило"Связь прервалась" и всё вернулось на круги своя...так ,что делайте выводы)))
  9. Спокойно играл на новой базе-вдруг выскочило,надо обновиться и прошло ещё какое то обновление...
  10. что было за обновление сегодня и что оно принесло??
  11. Руна Хищник на барахолке-как понять, на каких она рыб...
  12. Что скрывается в пунктирной линии ,в садке,при ловле китов?
  13. Хотелось бы,услышать понятный ответ на вопрос...Почему одним дано ловить китов на Кроноцком заливе,а другим только единичные экземпляры (при долгих попытках разлова), и это не зависит от лвл.Где так называемые равные возможности аккаунтов))
×
×
  • Создать...