Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Sniper03U

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

303 просмотра профиля

Достижения Sniper03U

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Спасибо))) я тоже так подумал, подкосил вот звёзд на китах и поехал. Сижу вот. Одну поймал сразу канопу, одну недотощил, сорвалась). Под полной дозой. Посмотрим что получится. Всем удачи!
  2. Всём привет и удачного лова! Ребят. Без клад олова реально пройти квест? Как сосуды, артефакты, сарки. Я например без дозы ловил. С этим квестом прокатит?
  3. А что без клад олова не ловится вообще? Да. Кстати не понял из прочитаного. Кладолов обязательно нужно пить или можно ловить и без него как сарки сосуды и т.д? Я ловил сарки, артефакты, сосуды без допинга а этот квест, обязательно нужен кладолов? Подскажите пожалуста.
  4. Sniper03U

    Финвал

    Спасибо 20.37 ямка рабочая, фин пошёл сразу.
  5. Пушку выкатил сегодня по наводке знакомого в яме 29.29 (свал) чат Сиднейский оперный. Через 5 минут как закинул. Ловил на крайнюю линкию)) Место ловчее. Может у кого-то тоже клюнет там. Удачи рыбаки!!!
  6. Ребята скажите пожалуйста. Вот приз за этот квест, спин Bambuka 21-Edition он с бонусом на редкости или просто палка? Может знает кто? Нет инфы совсем...
  7. Ребят простите, может не туда пишу. вопрос по спину Bambuka 21-Edition Это просто палка, или есть какой то бонус, может ресурс поболее.?Не могу найти инфу. может знает кто. Всем спасибо кто ответит))
×
×
  • Создать...