Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

proTo.Tip

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

proTo.Tip стал победителем дня 4 марта 2011

proTo.Tip имел наиболее популярный контент!

Информация о proTo.Tip

  • День рождения 09.07.1994

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкесск
  • Интересы
    Футбол и рыбалка))...
  • Имя
    Миша

Контакты

  • Skype
    mihail-0092

Посетители профиля

3 364 просмотра профиля

Достижения proTo.Tip

Пользователь

Пользователь (2/3)

59

Репутация

  1. Вот этого монстра поймал на Пахре, потратив минуты 2... Первая поклевка и на тебе - Мутант! , а вот и награда))) Жалко, что закоптить нельзя((( а то б надолго хватило!
  2. proTo.Tip

    Сима

    Ловил себе Верхогляда, ловил и вот на тебе Сима... при быстрой проводке на 5109средняя. Амур локация "Протока бешеная - огороды"... Скрин
  3. На подкаменной Тунгуске ловлю колюшку(3х и 9х) локация "Спокойное русло" на поденку со дна. Ямы: 5.08 и 4.79, прикорм: Анис-поденка... Хорошо это место тем, что здесь в перемешку клюет как трехиглая, так и девятииглая колюшка))) :thumbup: Клюет лучше днем(с 4:00 до 23:00)... Разлов 2-3игр. дня, удачи!!!
  4. Помню случалось ловить Язя на Клязьме, локация "Осенние отражения". Я ловил на жука в ямах: 2.72 и 2.89(можно еще ловить на кузнечика)... Прикормка: Большая плотва-жук(кузнечик)-ваниль. Но, так как я не разлавливал, клев был не очень активен((( Удачи, надеюсь помог!))) Я приезжаю на Клязьму, чтобы пополнить запасы лягушки на локации "Утиная роща".Ловлю ее в нахлыст на хирономинаду по ямам: 2.59 2.57 и 1.80... Прикормка: Анис-хира. За другой рыбой на Клязьму не приезжаю(только в квестах и турнирах). Удачи!!!
  5. Попробуйте на локации "Слынчев бряг"... у меня вырезуб хорошо клевал на раковую шею, но частенько перебивал линь, прикормку делал: Большая плотва-рак.шея.чеснок))) Ямок не помню, но свои разловить будет не трудно 1-2игр. суток. Удачи!!!Буду рад если помог!!!)
  6. На Дему приезжаю не часто и ловлю только на 2-х локациях: 1)Локация "Лягушачья заводь"... Здесь на геркулес ловлю тарань и воблу на отвары, ямы 3.53 и 3.55 со дна. Прикормка: Анис-геркулес(для тарани) и Большая плотва-геркулес-ваниль(для воблы), также здесь можно пополнить запасы раковой шейки... :furm30034: 2)Локация "У поворота".. Тут я собираю для отвара пузанка на хлеб в нахлыст(над ямками, своих не помню...) с прикормкой: Анис-хлеб. Еще ловлю здесь жереха на живца в НАХЛЫСТ!(если поставить со дна, то будет перебивать сом) Без прикормки, тоже над ямами... Удачи вам!!!
  7. На Амуре бавал неоднократно, ловил на разных локациях, но хотелось бы описать 3, которые мне больше всего понравились: 1)Локация "Ширшиха" - эту локацию использовал для поднятия кармы... А именно ловли Скрипуна. Кидал в яму 5.55 все 3 уды в пол-воды на живца, прикармливал: Жмых-живец... в прилов попадается амурский осетр. :furm30034: 2)Локация "Богачево" на этой локе я ловлю Черного леща(для кармы и денег) и Ауху(для отвара)... И ту и другую рыбу ловлю на кусочки рыбы без прикорма, так как он мне не понадобился. 65% - Черный лещ, 35% - Ауха))).Но будьте осторожны! Иногда на кус. рыбы может клюнуть Таймень! Так что, по возможности, ставьте уды по-крепче). Удачи!!! :thumbup: 3)Ну и последняя, пожалуй, самая известная на Амуре локация - "Протока бешеная - огороды". Здесь, помимо солдатова, я ловлю Верхогляда(5109средняя, проводка медл.), который тоже нужен на отвар, частенько перебивает Кижуч. Я провожу над ямкой 7.23(справа)... Удачи вам!!!
  8. У меня есть 2 локации на Хопре, которые я регулярно посещаю... 1)Локация "За Урюпинском" для начинающих сомятников, на мой взгляд, саме лучшее место, так как особо крупных сомов здесь нет, удочек на 390кг вполне хватает! Я, как только приехал туда, поставил 3 уды в ямы 6.75 и 7.66 на лягушек, но, ничего хорошего из этого не вышло((( поэтому поменял лягу на живца и кусочки мяса и не ошибся... посидел 1игр. неделю с прикормкой: Жмых-кус.мяса(живец)-чеснок, а потом уже перешел на лягу!!! На этой локе можно хорошо заработать и поднять опыт, а потом когда будут уды покрепче, можно и на Урал поехать!... :furm30034: 2)Локация "Коровий пляж" отличное место для ловли плотвы(то есть - ухи), которая очень нужна при ловли сома))) Я ловил на тесто в ямах: 4.69 и 4.86(но, я думаю, каждый разловит свои) и прикармливал: Большая плотва-тесто-ваниль... Удачи вам!!
  9. Поделюсь своим опытом ловли на Озере... Для начала скажу, что каждый, кто начинает свой путь в РР, хочет побыстрее поднять свой разряд и исследовать новые водоемы. Для этого достаточно получить 6-7 разряд, 2-3уды на 7-10кг и катушек(20-30%мощности) и переехать на локацию "Тихая заводь". Здесь по ямам 2.11 2.06 и 2.03 на бойл клюет исключительно зачетный Карась серебряный(за все время, что я его ловил, не поймал ни 1-го не зачетного, а за 1-го зачетного карася в среднем дают 90-120 очков опыта,что для начала очень хорошо!), а чтобы побыстрее разловить использовал прикормку: жмых-бойл-укроп... За 4-5реал.часов я с 7-го поднялся до 16-го разряда и поехал за пузом на Дему(но это кже другая история), так что удачи вам, ростите быстрее!!! :furm30034: Что касается того, "как заработать денег?", на озере способов предостаточно.. например: 1)Едем на локацию "Березовая заводь" и ставим донки(или поплавки со дна) на ручейника(ямы 2.32 2.83 и 2.53), прикормка: Большая плотва-ручейник-ваниль... Здесь часто попадается плотва 1-2кг из которой можно сварить уху, продать, и не плохо подзаработать))) 2)Локация "Западный затон" как из пулемета клюет рак(потенциальная раковая шейка)... Ямок у меня не было, ловил на червя, кидал по-ближе к берегу и прикармливал: жмых-червь))) за 1игр сутки 100-200штук, делаем из рыбы - наживку и продаем, тоже очень приличный заработок))). Впрочем, способов зарабатывать денег очень много, все зависит от вашей фантазии!!! Это лишь малая часть того, чем можно заняться на этом водоеме... "Ни хвоста ни чешуи" ВСЕМ!!! :thumbup:
  10. Моя любимая локация на Волге - "Рыбное место"... Здесь я ловлю на отвары угря и вырезуба(ямы 9.80 8.88 и 7.89 на икру и рак.шею), также здесь можно пополнить запасы дорогих наживок: моллюска(на икру яма 8.88), пресноводного краба(9.80 тоже на икру), а в прилов еще будет попадаться ляга... Удачи!!!
  11. proTo.Tip

    Линь

    Линь неплохо ловится на Волге локация "Рыбное место". На раковую шею по ямам 8.88 и 9.88 со дна... Прикорм не делал, в прилов попадается вырезуб... Удачи!!!
  12. proTo.Tip

    Лещ

    Наткнулся на леща на Волге локация "Рыбное место". Ловлю на бойл в ямах 8.88 и 9.80 со дна... Прикормка: Горох молотый-бойл-конопляное масло... Разлов 4-5игр. дней, 95% зачетные!!! Удачи!!! Скрин
  13. Краба ловлю на Волге локация "Рыбное место"... На икру в ямах 8.88 9.88 и 7.89 на поплавок со дна, без прикорма... Удачи!!! :furm30034:
  14. Рак как из пулемета клюет на Озере локация "Западный затон" на червя... Разлавливаются любые ямки (я кидал по-ближе к берегу).Самое главное - Прикормка, до нее поклевывал изредка, а именно: Жмых-червь, выбрасываем по 3порщии к каждой донке и пошло поехало :furm30034: За 1 игровые сутки 100-200шт. Удачи вам!!! :thumbup:
  15. Моллюск хорошо ловится на Волге локация "Рыбное место" Ловлю на икру по ямам 9.88 7.89 и 8.88. Прикормки на негокак таковой нет, поэтому и не прикармливал ничем... Приемущества ловли моллюска именно на этой локациии: в прилов попадается угорь(за которого дают немало опыта), пресноводный краб и реже стерлядь... Удачи вам!!!
×
×
  • Создать...