Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

римлянин

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

римлянин стал победителем дня 10 ноября 2017

римлянин имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подмосковье
  • Имя
    Роман
  • Команда
    PRIDE

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения римлянин

Пользователь

Пользователь (2/3)

64

Репутация

  1. Добрый День! Может уже поднимали тему, но возможно повторюсь: Раньше на просторах РР в начальной стадии было примерно более 200 видов рыб и при продаже 5 видов рыб с повышенной ценой. На данный момент в РР существует более 800 видов рыб при тех же 5-ти видов рыб с повышенной ценой. Не пора ли разработчикам подумать и порадовать немного пользователей Русской Рыбалки, увеличив хотя бы в 2 раза виды рыб с увеличенной ценной, ведь это логично и правильно. Спасибо.
  2. Всем привет! Сайка- локация "Тресковый склад "-ловиться вечер-ночь-утро, наживка живец, ловил в яме 7,40( шкала уды), яму свою найти не долго Путассу северная- локация " Консервный завод"- утром нужный вес для квеста идет лучше, наживка -морской червь,краб.мясо, ловил в яме 5.11(катушка) Треска атлантическая- локация "Бухта Хамнёй"-вечер,ночь, утро, creat-13 большая/медленно-точка заброса 12,47(чат-игроки) или на локации "Зубастая скала"- creat 13 или пилк 107.108 большая или средняя- заброс 26,63(шкала уды) Морской чёрт- локация "Порт Фира"- наживка мясо осьминога, яма 26,10(алкаголь) и 11,01(рюкзак), ловил круглые(игровые) сутки с выходом каждый час, 20шт пойманы в разные время суток( утро-5,день-5,вечер-5 и ночь 5 примерно), запас по времени оставался около 30 часов,израсходовано примерно 100 наживок. Квест не простой, чёрт иногда делает временные паузы в поклёвках,будьте к этому готовы. Всем удачи!
  3. Предлагаю помимо с дебютом супер акции с Новогодними подарками, в следующем году добавить пузырьки с опытом (разного цвета ) и конечно Новогодние подарки в праздничном Носочке( тоже разных цветов)
  4. Чтобы избежать большое количество сломов удилищ , а таких много, покупая дорогостоящие снасти за реальные деньги, снижается желание вообще играть, поэтому достаточно при поклёвки крупой рыбы для каждой удочки( грузоподъёмность у всех разная) шкалу " Удочка- Леска" повышать одновременно( то есть нажатием кнопки"G"- Леска шкала синхронно завышается с "H"-Удочка, тем самым вылов невозможен) можно ещё подписать, когда рыба на крючке, что она слишком крупная для данной снасти.
  5. На 3 ящика китового отвара - 4звезды-(2 рыжие и 2 красные) 16 китов- 14 обрывов...Ловля спиннинг.леска 3400-3200. Данные могут колебаться с небольшой погрешностью в лучшую сторону в вылове китов, в худшую в поимке звёзд. Дело затратное. Всем удачи
  6. Закрыл наконец-то рыбальдо. Дался очень тяжело... Выловил эту рыбину в 8-10 разных точках , но нигде не шла стабильно, обрубало и всё... В итоге просидел целый день в 3-х разных точках ,начал выполнение квеста в 23:00( прикорм использовал каждые 2 часа) и остановился на 2 точках: Локация "Чертов провал" яма 21.04(правый край ящика) и 18,22(свал ката). В 1-й яме взял 2-х рыбальдо во 2-й 1 нужная рыба. Остальные 2 штуки выловил во 2 ночь в счастливой для меня яме 21.04.Остлось еще уйма времени, так-что ищите свою яму и всё получится. Спасибо Алексею. Так что дерзайте . Всем удачи.
  7. Закрыл задание " Перуанская макрель". Далась макрель непросто, поэтому придется приготовиться к выходам. 1) Начал с "Японской макрели" на локе №18 "Залив огненной собаки". Ловил на Пилк 110 мал. быстро (заброс 4.98 уда). Активно зачёт клюет утром и вечером. С ней проблем не возникло за утро и вечер можно отловить все 7 шт. при удачном раскладе. Японская макрель 3,009 кг. Поймана на Побережье Чили: Залив огненной собаки, Pilk-110. 2) Затем принялся за "Золотую сериолу" . Ловил на Пилк 101 большой и ВП1 на быстрой (медленной тоже берет) Лока№9 " Поющие пещеры" заброс 4.15(шкала уды). Из крупной перебить может только Акула лиса, так-что проблем у меня с ней не возникло. Золотистая сериола 124,805 кг. Поймана на Побережье Чили: Поющие пещеры, Pilk-101. 3) Последняя "Перуанская макрель". Здесь стандартно Лока №13 "Северные врата". Заброс на середину для экономии времени 11.76(алкаголь) Пилк 115 ср.средняя проводка. Перуанская макрель 16,059 кг. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Pilk-115. Всем удачи.
  8. Для тех, кто решил начать с Королевского краба, то сначала находите свою точку на локе №15 "Деревня южных эскимосов - у меня была 5.69 (ката) на куски рыбы, после нахождения своей точки, принимайте заказ на прохождение в 23:00 и без выходов спокойно выловите нужные 20кг и еще время останется( похождение заняло 8 часов ). удачи.
  9. Акула белая как судак на Северной Ладоге мигрирует по локациям, на Юго-Восточном побережье это локация № 2, 11,12,14,15. По опыту рыба хороша, а вот по деньгам к сожелению ее резко урезали.
×
×
  • Создать...