Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Dode85

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dode85

  1. у меня лудожная проблема была, кряжевых штук 6 поймай на задание,а этих нет
  2. Почитал, пошел на Мыс. На БЖ.0 кальмаров за сутки. Марлин+тунец+ разбомбленые уды. На локе сидел ещё 1 200+, за это время тоже ничего, но я не спрашивал на чо ловит Продолжение. Остров сокровищ БЖ. По форумным ямкам и нет. Сутки: 0 кальмаров, 1 барракуда ...
  3. Может кто объяснить? Прошел лосося- БОМа нет. 500+игройдней. Рыбы поймано 2к+
  4. Так я про это и говорю, что каждый занимается чем хочет. А тем кто не 100р за 10 лет, тому и подавно такое не нужно, то что человек говорил)
  5. Подогнали путю на 3 дня. Поехал. Ловил на живца,мясо,икру. Поймал: 0 раков, 2 галаксия зачет(не зачет 2-4), около 5 угрей незачет, около 15 лососей незачет( до 1кг), 2 форелины зачет. Конечно не показатель, но я ожидал большего от этой базы. Ночью приходил народ, тоже особо ничего не поймали. 1 рак был у кого то. Если сравнить для 55р например амазонка, то небо и земля. База-лужа. И не надо говорить мне, что полови 100 дней там, найди свои ямы и т.д., тогда будешь делать выводы. Уже сделал. Только на "все виды" поехать и всё
  6. 600р в год, 6000 за 10 лет. Только есть деталь, не все играю круглый год 24/7 ) Так что "выйдет дороже" это ещё посчитать нужно. Если зарабатывать бабло и потихоньку периодически качаться, делать квесты, то вообще без вливаний можно. И вообще, что 100р? Китов там где то ловить или что? У всех разные цели. Мне лично интересно прокачиваться, делать промыслы и т.д. А если кому то нонстоп киты-бабло-ремы-киты - счастье в жизни, то удачи, пусть вливают)Конечно напрягает, что медленно, но не на столько, что бы бабки тысячами вливать. Ну да, кинул 300руб. чтоб начально что то иметь, а не раков месяц ловить, и норм... П.с. А что есть кто играет 10 лет и не 100р ещё? Это надо наверно одну плотву на озере тягать и ничего не делать
  7. А у меня такой вопрос к модерам или к кому? Где квест все виды? В место него новогодний. Допустим я сделал его, ловлю себе рыбку на "все виды", а складывать мне её не куда. Неужели трудно автоматом квест убирать, если я его сдал?
  8. когда ловишь подарок на оконтовке сообщения вверху написано - редкий улов. Все ловят, и никто не видит
  9. Всё это хорошо. А можно как то для начала ознакомительную информацию? Что это за ракушка, зачем её ловить? Опыт или промысел или что? Вот мне интересно стало. Но. Что это и для чего?
  10. Дело не в нытье или халяве. А в том, что людям обидно что кто-то сидел сутками и всё перепробовал и не выполнил, а кто-то зашел и за 2 часа всё поймал. И дело даже не в зависти... Вот мне хочется плюшки выловить с подарками, а не покупать их.. А если у кого то карманы от денег ломит, пусть покупают, зачем подарки ловить. Я понимаю, что халява для русского-это святое. Но назвать неделю реала ловлей плотвы на озере халявой очень сложно))) Или посмотреть сколько потратили на кладоловы, удачи и т.п. , то эти подарки и не окупятся. А кто то просто на просто медальку хочет и всё. Так что ваше негодование о нытье абсолютно неуместно. Надоело? Не читайте)))
  11. Потому что никто не пробовал и не писал. Если что для ловли редкого улова она предусмотрена. На подарках подписано-редкий улов. Почему не попробовать?
  12. Кладолов то зачем? Люди вон уже написали несколько раз, что ничего не влияет. Даже на гетеры сидят ловят, а подарки на обычные палки клюют. Смысл только если в удаче. И то. Я например 5шт поймал без всего, и 1 только с удачей. Остался 1... П.С. Сам пробовал удачу+кладолов+кровь острорылого крока. Просидел около 5 игросуток. Даже обычной рыбы поймал меньше, не то что подарки)
  13. Попробовал такую комбинацию: кладолов, удача, кровь острорылого . Около 4-5 игросуток просидел- эффект 0
  14. Немного расплывчатый ответ) Это к тому, что подарки будут ловиться, пока все не выловишь? Это и так понятно. Или то что сходы-это не подарки?) Или все таки могут быть сходы подарками, но ловиться не перестанут?))) Я думаю человек имел ввиду, то что например ему должен был выпасть подарок, но он сошел, и теперь очередь на вылов пропустил. Чтото вроде этого)
  15. Само собой, но всё таки негодовать стоит, если действительно подсунут дешевое что.. А так. Я и бом и керам продал, они мне тоже не нужны. Былоб обидно вместо них получить удачу или мудрость например
  16. Меня больше интересует другой вопрос. Вот все тут пробуют гетеры, удачу, кладолов..су... А кровь кто-нибудь пил?, почему про нее забыли?))
  17. а что, керамика в место бома не катит? дороже даже
  18. ничего там не ломает, раз 15 леску обрыфвало у меня и всё, а вот если тянуть через 2 кнопки или через макросы, то конечно сломает.. п.с. если протяжка G, то при правильной сборке снасти никогда не ломает
  19. а смысл? 2су=1 повышайка) даже если 1 подарок остался, и то, я бы не стал пробовать
  20. +1 Тоже самое) 30-31го поймал 4 шт за полчаса с перерывами. Потом 1-2е сижу с отварами и без по пол дня- ни одного. Реально уже настроение пропадает, хотелось посидеть половить, поговорить, а всё свелось к скармливанию тысяч личинок короедов надоедливой плотве и красноперке) Пожалейте дятлов, им жрать нечего будет после праздников)))
×
×
  • Создать...