Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

x...GT...x

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

x...GT...x стал победителем дня 26 марта 2021

x...GT...x имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения x...GT...x

Пользователь

Пользователь (2/3)

55

Репутация

  1. Добрый день! Прошу внести изменения в клев игры по двум моментам игры: 1. Сделать более частым клев редких рыб. Т.к. без химии (отваров) выловить их практически невозможно.. Так например карпов кои уже несколько лет не могу выловить (асаги с утсури сосем уж какие-то неуловимые). 2. В промыслах до взятия задания по миниквесту некоторые виды и так попадаются очень редко, а после взятия задания совсем невозможно их выловить. К таким видам можно отнести лунника, фахаку, протоптера и другие.. Так например лунника не мог закрыть более года, потом бросил его совсем. С фахакой мучился более месяца, но так ни одной и не попалось, потом отказался.. Протоптера ловлю уже месяцев 5, попалось до нового года 4 штуки для квеста и больше не идет.. Если еще к этому добавить, что для выполнения необходимо каждый игрочас перезаходить в игру, то это превращается в сплошное мучение. У меня раньше и мыслей не было, что я способен одни игросутки растянуть на 5 месяцев реала, оказывается это возможно )) Так что терпения у меня достаточно, но считаю, что рыба должна все-таки ловиться в игре.. Иначе это не поддается никакой логике. Спасибо за внимание.
  2. Приветствую. Все предыдущие посты похоже сильно потеряли свою актуальность. После последнего обновления база практически умерла. Если раньше планировал купить дом на Дельте, то теперь уже и мысли такой не возникает. Хочу поделиться следующим фактом: вчера-сегодня провел около 20 суток игровых на Дельте, хотел поймать травяного краба и пятнистого рака, чтобы сделать из них блесны. Проверил все точки, где ловил раньше эти виды и пытался найти новые ямки , но пятнистого даже ни одного зачетного не удалось поймать, а травяного краба попалось не более 10 штук зачетных (самый большой 711 гр.). В общем блесен сделать не удалось. Игра теряет интерес.. даже можно сказать превращается в бесполезную трату времени, т.к. удовольствия никакого от проведенных 20 игросуток в игре (а это более 10 часов реала). Стараюсь относиться к данному факту с иронией, но признаться, не очень то это получается при таком раскладе. Чего ожидать от игры дальше?
  3. Добрый день! Подскажите по удочкам серии john silver, а именно: john silver octopus, mbambo mbengo и кальмаровый, как можно проверить чищены они или нет. Они попадают под правило возможности положить их в багажник (хранилище), или они как и гетеринги не проверяются?
  4. Всем привет! Кто подскажет как и на чем можно зарабатывать после обновления (кроме варки отваров) на 51 разряде? До обновления ловил рапану. Но теперь на мидию ловятся только раки. Моллюск тоже перестал ловиться, икру порезали в очередной раз дальше некуда. Игра стало унылой окончательно. Есть другие варианты?
  5. x...GT...x

    Кои Утсури

    Всем привет! Могу добавить к этой теме следующее: вчера решил попытать счастье в вылове Утсури. Пока сидел на локации заходили другие игроки с разрядами 100+ и 200+ и пытались его поймать по отвар СУ. Один игрок выпил 5 СУ - выловил 3 Ямабуки Огон и 2 угря (я даже скрин сделал на память, если кому надо покажу). Другие же игроки тоже наловили угрей и всякой другой рыбы, но ни одного Утсури выловлено не было. При чем в общей сложности было потрачено более 20 отваров СУ, я потом уже считать бросил... Так вот я к чему, может мне кто сказать, что это за рыба такая неуловимая, что за столько СУ ее не выловить? И что это за отвар такой - Суперудача, от которого толку нет, а затраты на него сумасшедшие. Может что-то в игре надо изменить чтобы эта жёлтая вода в баночке из-под анализов начала выполнять свои функции более эффективно?
  6. За всё время квеста попался только один подарок №1. Больше нет желания продолжать.. Жаль убитое время. Всё что я думаю об этом "новогоднем подарке" трудно описать словами. А еще похоже с серверами проблемы: либо они деревянные, либо движок кривой - игра тормозит очень в праздники. Смешно как-то, что игра не способна поддерживать 2000 игроков. Вход в игру длится более 10 секунд. Если выловил рыбу и в это время клюет на другой удочке, то пока закроется окно садка (секунд 5 проходит) и поклевка заканчивается. И часто стала срываться рыба - уже несколько дней такая проблема. Раньше такого не было.. Короче с этим квестом - полная дичь.
  7. Всем привет. Не удержался, съездил еще раз на Лофотены, на 5 дней, также ловил игровыми ночами. Вырос до 48 разряда, тащил все под алкоголь. Но заметил, что ловиться стало намного хуже, причину так и не понял. Стало попадаться много всякой сорной рыбы, а крабы и омары стали пропадать. Вот такая рыбалка.
  8. Еще раз взял путю за реал на 3 дня на Лофотены. В этот раз ловил только по ночам и только на одной локации - №13.Зубастая скала. В итоге 3 игросуток вытекли в 9 часов реала. Ловил на куски все в той же яме 24,37 над удой. Вырос с 41 разряда до 45-го (набрано 18.6 млн. опыта). Дальше уже тут качаться наверное не буду, пока не накоплю на мощные удочки, т.к. опыт между разрядами становится ощутимым и расходы соответственно вырастут.. Всем удачи!
  9. Играть недавно начал, изучаю форум. Прочитав такой пост ужаснулся.. Это что же получается, в игру заложена идея сделать жизнь пользователей как можно неприятнее? Это как же надо ненавидеть потребителей своего продукта, чтобы сделать его настолько сильно похожим на то, что плохо пахнет? Да еще при этом деньги за это просить )) Да уж, палата №6 отдыхает... В наше время для продвижения продукта все стремятся сделать его более привлекательным, а тут похоже об этом не думают. Главное денег больше срубить за уникальные товары, а что потом с ними будут делать покупатели - плевать.. Так получается?
  10. Всем привет. В игре я недавно. Мучился последние 2 дня с выловом баргузина, утомило и не повезло. Захотелось как-то развеяться и разряд поднять. Раньше ездил за реал качаться на 3 дня на Нил и на 3 дня на Чили - там в принципе понравилось. Сегодня почитал про Лофотены и решил проверить. Понравился пост игрока - Балтиец, спасибо ему за ямку 24,37 над удой - сработала. Взял путю за реал на 3 дня, ловил на двух локациях - № 5 и 13. Первые 2 суток ловил без выходов, ночью на 13 локе омаров, днем на 5 локе изучал ямки. Удочки бюджетные - локфиши и блеклайны (до 400 кг). Параллельно кидал спин сначала, но потом поняв что от него толку нет, перешел на 3 поплавка. Наиболее интересные по опыту оказались снежный краб и омар европейский (800г +), за них капало по 200 + тыс. опыта. На 5 локации ничего стоящего не попадалось, поэтому последние сутки разбил на 2 ночи и ловил на 13 локации. В какой-то момент была мысль, что зря потратился на путевку, не стоит она того. Но в последнюю ночь выловил омара европейского 4 кг +, за него дали более 1,5 млн опыта, что очень порадовало. Теперь вот думаю, что как-нибудь еще разок туда съезжу, чтоб попытать счастье на локации Неприступный остров, где еще не успел побывать. Итоги таковы: было опыта 27 725 000 (41разряд), стало 32 074 000 (42 разряд), получено опыта за 3-х дневную путевку - 4 349 000 (из них 1,5 млн за одного омара). На 13 локе в основном ловился кальмар, и очень надоедали пикша, сайда и акула, поэтому по загибу всё тяжелее 10 кг сбрасывал. Наиболее интересных пойманных рыбок выложу под спойлер:
  11. Всем привет. Нерпа байкальская 111,619 кг. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, Кусочки рыбы. Продал: Самая дорогая рыба: Нерпа байкальская 111,619 кг - 220987 руб. Опыта за нее под алкоголь дали более 320 тыс. Ловится по одной за утро. В предыдущее утро поймал на 160 кг + . опыта под алкоголь за нее было 389 тыс. На моем 40 разряде неплохо на ней качаться. Вот только тянется она тяжело и локфиши мои убивает быстро ). Поэтому в ожидании нерпы удочки и катушки ниже 80% ресурса не использую, выкидываю и покупаю новые. Всем удачи!
×
×
  • Создать...