Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Depression

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Depression стал победителем дня 11 января 2019

Depression имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей

Контакты

  • Skype
    urlalex

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Depression

Новичок

Новичок (1/3)

29

Репутация

  1. Доброго времени суток, форумчане. Вот и мне посчастливилось закрыть данный квест! На вылов всех подарков я потратил 3 реальных дня. Все это время я провел на 1-й локации: "Под сенью клена", не меняя наживку, ямки и сервер. Поэтому могу сказать, что в этом деле главное - выдержка. Не стоит носиться с локации на локацию, перезабрасывая снасти в разные точки, меняя сервера каждые 20 минут. ПРОСТО СИДИТЕ И ЖДИТЕ, и все у вас получится! :) Ямки у всех разные, на данный момент ловлю на втором аккаунте в абсолютно иных точках, но все на ту же наживку, на той же локации, того же сервера. Однако, если Вам это каким-то образом поможет, то пожалуйста: 2.70 (Блокнот), 2.89 (Катушка), 2.67 (Катушка-Леска). Удачного лова! :)
  2. Приветствую! Хочу поделиться своим опытом в ловле данной рыбки. Дело было вечером, делать было нечего, вот и я решил взяться за недовыполненный мной "Ладожский промысел". Одно из последних заданий было таковым: "Вам необходимо выловить 5 крупных Атлантических осетров весом не менее 200 кг." Не долго думая, я затарился новенькими Lock Fish (установил на них катушку Chartel (130%) и леску на 350 кг) и полетел на Неву. Ловил осетра на 1-й локации под названием "Петропавловская крепость". Основная наживка, которая мне понадобилась: Раковая шейка. "Атлант" также ловится на: Моллюск, Мидия, Улитка, Мясо Прудовика. Глубина обитания рыбы: дно. Время клева Атлантического осетра: 04:00 - 23:00. Рекомендуемое время вылова: 04:00 - 09:00 и 19:00 - 23:00. Ямки: 4.48 (Над словом "Удочка"), 5.48 (Над ресурсом удочки), 4.69 (Над чатом). Для тех, кто выполняет задание для квеста "Ладожский промысел" рекомендую заходить в игру в данные промежутки времени, что указаны строчкой выше. Если вы чувствуете, что можете не успеть выловить нужное количество рыб нужного веса, то выходите с игры в 08:50 и 22:50, это поможет вам сэкономить небольшое количество времени. Если "Атлант" на Неве у вас клевать не хочет, то могу порекомендовать базу "Каналы Амстердама": Локация: Рокин. Время клева и рекомендуемое время вылова: аналогичное. Основная наживка: Мидия. Ямка: 7.86 (Над леской). Схема та же самая. Данное пособие также пригодится для игроков небольшого разряда, которые хотят его увеличить. Надеюсь, что я помог тебе, дорогой друг! Спасибо за прочтение :)
  3. Всем привет. Давным-давно зависал в данной игрушке, бросил, да вот решил вернуться. Вернувшись, в моей голове моментально возникли два очевидных, но животрепещущих вопроса: 1. "Где увеличить разряд?" 2. "Во что инвестировать игровой бюджет, грубо говоря, как заработать?". На моем новом аккаунте 30-й разряд и игровой бюджет: 1.8 млрд. Прошу старожилов и просто опытных игроков помочь найти ответы на эти вопросы, ибо сам я боюсь принимать поспешные решения, т.к рискую просто потерять деньги, не получив ничего. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...