Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Evgenia.Tver

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Evgenia.Tver стал победителем дня 29 июля 2012

Evgenia.Tver имел наиболее популярный контент!

Информация о Evgenia.Tver

  • День рождения 20.08.1986

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    Отсутствуют
  • Имя
    Евгения

Контакты

  • Сайт
    http://rus-fishsoft.ru/

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Evgenia.Tver

Пользователь

Пользователь (2/3)

435

Репутация

  1. Такую статистику ведет только игра, нигде не возможно увидеть сколько сварено отваров, пока не появится достижение, Так что не напрягая мозг математикой подсчета, просто лови в удовольствие. Удачи!
  2. Добавится и подарок с диска тоже появится. Удачи Вам на просторах рыбалки.
  3. Электронная Google версия - Сборник шаблонов для турниров Как перенести в свою таблицу Как попросили, также прикладываю вариант MS Exel Если где-то какая то формула не сработает обращайтесь, просмотрю где и из-за чего и исправлю, либо скажу как исправить Шаблоны таблиц(рр3).rar По всем вопросам, касаемо работоспособности таблиц, просьба задавать в ЛС или Skype. С уважением, Евгения.
  4. Небольшой сборник шаблонов таблиц для официальных форумных турниров Русской рыбалки Сборник шаблонов для турниров Русской рыбалки. Морской бой, Азбука, Кругосветка, Русской лото и многие другие таблицы
  5. я не ввожу постоянно, автоматически сохраняется и потом просто при открытии, выбираешь свой профиль
  6. Огромное спасибо всем кто пришел и всем кто поздравил!!! Удачи всем в этом прекрасном мире Русской Рыбалки!!!
  7. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! :58db36f35f28: 24.05.12 команде Дружба исполняется 4 года! Приглашаем всех желающих на индивидуальный турнир на сервере № 3 База: Урал Формат турнира: Триада (виды рыб будут объявлены на регистрации) Начало регистрации: 20:10 (МСК), начало турнира в 20:20 (МСК) Призы победителям: 1 место - спиннинг Sea Devil S1000 + катушка SuperWinch-170 + Руна "Воскрешение"+ ремкомплект + Путевка на базу "Золотая Рыбка" (5 дней) + бочка отвара силы 2 место - спиннинг Barracuda B500 + руна "Неприкосаемость" + Путевка на базу "Золотая Рыбка" (5 дней) + 2 ремкомплекта + бочка отвара удачи 3 место - катушка SuperWinch-170 + ремкомплект + Путевка на базу "Золотая Рыбка" (5 дней) + бочка отвара невидимости Призы победителям будут вручены после окончания турнира на 4 локации базы.
  8. Игру на весь экран сделать: 1.Игра не помещается на экран ноутбука 2.Ответ - какое разрешение ставить
  9. Если есть техническая возможность, то у меня пожелание: Добавить видимость организатора тура в создаваемых индивидуальных турах в игре на базе, т.к. порой возникают приценденты если игроки создают 2 и более туров с одинаковым названием различающихся в одну точку, скобочку или иной знак, порой очень схожих с автоматическими турами Червяк, Ловля на живца и т.д. Видя организатора/создателя тура, можно будет видеть где какой турнир. :aworthy:
  10. А сервер Дед Мороз назовет? :furm30034:
  11. Если не все успеют обновится к командной игре Кашевар, да и вообще к вечеру, будет ли возможно перенести данные игры, т.к. народу много, а канал не у всех достаточно широк?
  12. Evgenia.Tver

    Синец

    Нева, Английская набережная, ямка 555 между рюкзаком и тетрадью. За игровые сутки получилось выловить 19 зачетов. Ловлю на червя, перебивает красноперка, реже белоглазка, лещ, судак. Клюет круглосуточно, идет в основном зачет. Здесь же бонусом можно ловить голавля. :akula:
  13. Муксун 11,653 кг. Поймана на Майгунгна: Каменистый берег, Поденка Это пока самый крупный из тех которые были пойманы. Расписание поклёвок: 23:50 - 3:59 отдых 4:00 - 23:50 муксун за муксуном. Очень редко перебивает сиг, колюшка трёхиглая За день возможно наловить много не только зачётных, но и кусков рыбы. Прикормка не требуется. Ловила со дна из ямы 419 над катушкой. Отличительный признак при ловле на поплавок - после подсечки зачётный муксун тут же убегает к противоположенному берегу и в этот момент может спокойно выкрутить леску, при вываживании сильно сопротивляется, даже сильнее чем сомы.
  14. Evgenia.Tver

    Пескарь

    Вот такой экземпляр был пойман случайно. Скрин Совсем дитя, ему наверное пришлось крючок обнять всем телом. :fishplav: :beng: Жаль что наживку не сделать из пескаря, просто рыба, разнообразия ради.
  15. Evgenia.Tver

    Троегуб

    Троегуб 631 грамм. Поймана на Амур: Протока бешеная - огороды, Circl-5113 маленькая, дал опыта больше тысячи. Любит быструю проводку. :xdzzz:
×
×
  • Создать...