Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Каширин

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Каширин

  1. левая рука, безмятежный берег, т.з.802 над чатом, на х-18 ср/м, спин John Silver-Gathering. Там же сегодня вытащил и правую руку. На икру.
  2. Добрый вечер Валентин. У нас в этом же туре тоже досадная развилка. Во время игры я ориентируюсь на рыбу, которая поступает в садок Панели игрока. Так вот у нас в результате в садке и логе очередность рыб не соответствует. По садку я дал команду ловить новый вес, а по логу потом оказалось, что надо другой. Разница во времени 13 сек. К сожалению я не сделал запись садка и соответственно не могу апеллировать к судьям.
  3. Добрый день! У меня вопрос по синхронизации времени в турнирах. Несколько раз мы замечали в турнире Ва-банк (в командном и индивидуальном) не синхронизацию во времени. Сегодня в индивидуальном турнире я через 30 сек. после гонга и сообщения в чате об окончании вытащил рыбу - в резы она вошла. И сегодня же в командном турнире Ва-банк после гонга вытащенная рыба по логу Панели игрока прошла. Время панели игрока не совпадает с гонгом. Хотелось бы узнать на какое время надо ориентироваться. Спасибо.
  4. Привет все читающим. Не знаю с какого раза, но я прошел турнир СФ-день. Привожу свою схему, может кому поможет.
  5. С 26 раза с 27 видами выграл турнир СФ- ночь. Раз 10 был на втором и третьем месте. У меня это оказалось самое сложное сафари.
  6. Турнир СФ день. Взял с восьмого раза. Не словил вьюна, гольца усатого, сапог и покрышку. Три раза было 3 место, у ботов было по 28-30 шт. Но столько на Клязьме нет. По моим подсчетам может быть 26 шт. Если я не прав - поправьте.
×
×
  • Создать...