Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

jeka545

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    jeka545

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jeka545

Пользователь

Пользователь (2/3)

85

Репутация

  1. Куда не плюнь везде реал пихаете, по сути ответа толкового и нет, только вкладывание БАБЛА - Владимир, на РР работаете?)))) И так платный онлайн, так вы еще и умудряетесь с самого начала игры человека "настроить" на бабковложения!!!))) то торговый покупайте, то ремчик не забудьте приобрести )) а лучше конечно армаду купите - ух у вас бабла игрового будет... хитрожопость!
  2. хард накрылся звуков больше нет, тут на форуме можно самому собрать... Максимус__Некоторые звуки по-прежнему можно взять отсюда.
  3. Всем привет! На скрине видна вся инфа, воблер большой, заброс 15.72 чат, взяла со второй проводки как зашел в игру. Всем удачи! Песок
  4. jeka545

    Утконос

    Всем привет! Поймал утку, совершенно случайно :sarcastic: искал мута . На скрине видно все... проводка мед. виброхвост мал. Утка ) Желаю и вам поймать свою утку! :preved: PS. Уда сами видите какая...))) без рун.)
  5. Всем привет! Не скажу что охотился за этим зверем, так, просто иногда заходил попытать удачу, и она мне улыбнулась :gvgvgg: Радости конечно полные штаны :good: даже и не ожидал, потому-что буквально за минуту его вытащили на 600+++ кг, я даже и не мог подумать что можно двух кроков словить за одну ночь. На скрине видно все... Ямка 3,54 - в неё кидают все...) пилк естественно большой. Оринок Желаю всем удачи с поимкой этого красавца! PS. Ловил на обычный спин - 1210кг. у+му+а бонус виден))
  6. Всем привет! Ну вот и я закрываю квест окушки )) Поймал своего красавца :gvgvgg: Пойман был под кровь гл.крока и отвар удачи. ямка 3,36 (рюкзак) Время и опытыт на скрине. твистер большой. Всем удачи! Красавец )
  7. Всем привет! Вот и я поймал своего красавца, ловил около игр. недели на первом сервере, потом перешел на третий сервер, и на вторые игр. сутки рано утром (около 5 утра) под отвар удачи поймал вот этого красавца. Павлиний окунь ленточный 1,016 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-101. мал.. проводка мед. Точка заброса на скрине , (скрин делал позже) ловил на обычный спин. с руной удачи. Остался последний окунь - король)) буду пытать его пока не поймаю, как поймаю отпишусь. ;-) скрин Всем удачи с поимкой окуней! :xdzzz:
  8. jeka545

    Голец белый

    Всем привет! Вот и мой первенец :gvgvgg: 6013 ср. проводка тоже ср. опыт видно - 1.6 миллиона Точка заброса и скрин Всем привет! Вчера поймал еще одно красавца, вот только теперь я его поймал на икру - в нахлыст, просто поставил уду на всякую рыбку, думаю пусть стоит, пока я мута горбушу ищу. Еле успел сделать скрин, не ожидал увидеть такого красавца :akula: вот результат: Голец белый 2,796 кг. Поймана на Колпакова: Бурный перекат, Икра. Самая дорогая рыба: Голец белый 2,797 кг - 2349480 руб. На скрине видно сколько опыта дали. Всем удачи! Ну прям поперли :gvgvgg: Второй сервер, рапан сред. быстро. Скрин:
  9. Всем привет! Ловлю сома на Амуре - Протока бешеная - огороды. Ловлю на лягу , в ямке 7,38 - между рюкзаком и блокнотом. Уды 700кг - меньше смысла нет.. хотя - на на 700кг у меня всего две.. и еще одна на 395кг - она для мальков сома :xdzzz: С самого начала я никак не мог понять - почему у меня прут мелкие сомики - от 200 до 400кг, а у остальных КРУПНЯК аж завидно стало :rybka: потом стал приглядываться к изгибу уды , и заметил разницу... Точки заброса и изгиб удочек И пошла рыбка большая при-большая - Сом Солдатова 603,752 кг. Поймана на Амур: Протока бешеная - огороды, Лягушка. Скрин улова Всем удачи! Надеюсь и Вы поймаете своего монстра!!!
×
×
  • Создать...